Войти

Нова-клиник: какую программу ЭКО выбрать?

Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Тоже сейчас стоим на пороге эко и уже выбираю программу, думаю обычную за 97, как девочки советуют!

Кстати, 6го отпишитесь пожалуйста, не повысились ли у них цены! Спасибо

С Новым годом!

0
03.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол

Цены повысились: ЭКО "Все включено" (219 000), ЭКО со страхованием финансового риска (145 000) или ЭКО в стимулированном цикле (105 000)

0
08.01.2015
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо! Тоже уже а сайте увидела... 

0
08.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол

Они только сегодня сайт обновили, поэтому я очень была удивлена и расстроена, когда стала подписывать договор и увидела цены(((

0
08.01.2015
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Да мы тоже расстроились, но что делать... Пойдем всё равно 

0
08.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол
Мы тоже пошли, несмотря на цены. Откладывать уже поздно. Сегодня первый укол Гонала))) Может случиться чудо и у нас родится малыш!!!
0
08.01.2015
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Конечно родится! А может и не один))) удачи!

0
08.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол
Спасибо) И вам!!!!!!!!!!!!
0
08.01.2015
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Лапшихина очень хвалят. а по программе мы брали обычную, без препаратов. Но сейчас на все цены взлетают, если взять ДО повышения, то может Все включено? Со страхованием фин.рисков там много нюансов, мы тоже на эту программу подавали, но не прошли, есть ограничения по диагнозам и возрасту
0
05.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол

я тоже написала заявление на рассмотрение программы со страхованием, но мне сказали, что бесполезно, главврач не подпишет

0
08.01.2015
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва

да, нам сразу врач сказала, что там есть ограничения по МФ и ЖФ и возрасту, т.е. не со всеми проблемами берут, оно и понятно.......

0
09.01.2015
подскажи. в итоге где помогли?? кто врач ? Лапшихин?
0
27.04.2015
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
в Нова-клиник, врач Охтырская. простите, что поздно, что-то не до того было:)
0
13.05.2015
Спасибочки за ответ
0
13.05.2015
Ирина
Москва
Я оплатила в  Маме до Нового года  протокол с препаратами.  Они для пациентов зафиксировали цены.  Я прям была на седьмом небе от счастья. Сейчас наступит 12 января и уже боюсь курс смотреть.
0
03.01.2015
Катюша
Рязань
нам тоже предложили оплатить но НГ ЭКО в Маме,оплатили 29.12 но деньги им еще не дошли,места себе не нахожу.Смутило то что на квитанции был один р/с,а в договоре указан другой.Ирин,можешь посмотреть и написать какой у тебя на квитанции р/с если ты через банк платила,а то я места себе не нахожу...
0
06.01.2015
Ирина
Москва
привет. 40702810138040028791
0
12.01.2015
Катюша
Рязань

спасибо,и у нас такой же(а в договоре другой),сегодня позвонили,сказали что оплата прошла.Теперь другая проблема,не будет ли проблем когда буду сдавать доки в налоговую(на возврат 13%),а то получается в договоре у нас один р/с,а оплата была произведена по квитанции на другой?ты об этом не задумывалась?

0
12.01.2015
Ирина
Москва

Не задумывалась, а какая разница?  Какая разница как оплачивать? Клиника то одна.

0
16.01.2015
Катюша
Рязань
да фиг его знает,может так нельзя....хотя говорят что проходит все
0
16.01.2015
Ариночка
Планирую Воронеж
Мы тоже хотели раньше в Нову, но выбрали Маму. С новым годом!!!!
0
02.01.2015
Катюша
Рязань
и как у вас успехи в Маме?у какого вы врача?я тоже после праздников начинаю сдавать анализы и еде на ЭКО в Маму
0
06.01.2015
Ариночка
Планирую Воронеж
Желаю тебе  огромного высоченного  трехзначного ХГ!. Моим  врачом  в протоколе была Лариса Сергеевна Якунина.  Вчера у нее на  Узи по беременности была.  Теперь надо вставать на учет в ЖК.
0
13.01.2015
Катюша
Рязань
спасибо большое,а тебе легкой беременности и родов в срок
0
13.01.2015
Ариночка
Планирую Воронеж
Спасибо большое за пожелания. Я на первом приеме  и потом на нескольких приемах в подготовке была у Любимкиной  Елены Викторовны.
0
13.01.2015
Катюша
Рязань
а у вас с самого начала был этот врач,а то я на первом приеме была у Самойловой
0
13.01.2015
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Я делала в Маме с лекарствами. Удача с первого раза, все остальное зависит от диагноза. Деньги просто так никогда не возвращают ни за что, надо четко понимать условия таких программ. Удачи!
0
02.01.2015
Катюша
Рязань
а у какого врача в Маме вы делали ЭКО,мы тоже планируем в Маме делать,не знаю какого врача выбрать,на первом приеме была у Самойловой
0
06.01.2015
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Катюш,  делали у Якуниной.   Получилось с первого раза, поэтому смело могу тебе ее посоветовать. 
0
12.01.2015
Катюша
Рязань
а вы сразу к ней пошли,с самого первого приема?а то нам сказали что к протоколу нас подготовит Самойлова,а потом можно перейти к другому врачу
0
12.01.2015
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Да сразу, но это давно же было.  3 года назад.
0
13.01.2015

Судя по тенденции повышения цен, я бы все включено взяла. А там крио все включено нет случаем? А то я в криопротокол собралась, у меня в Нове криошки остались. А Лапшихин хороший врач? я на сайт зашла выбрать, так поняла, что там из "стареньких" только Огородников... Есть еще Охтырская и Калинина, вот теперь думаю к кому податься... 

0
02.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол
Светлана, в стоимость программы ЭКО "Все включено" также входит: Криоконсервация эмбрионов и хранение до 3х месяцев, криоконсервация спермы мужа и хранение до 3х месяцев.

Хороший ли Лапшихин врач, не знаю. Мы с мужем были у него на бесплатном приеме, все чётко и конкретно. Это нам и понравилась, поэтому не стали "бегать по врачам", а остались у него.

0
02.01.2015

Спасибо за мнение. я пока собираю  информацию. На пробирке сидела читала, там про него мало написано. Если есть положительные мнения это уже здоровско

0
03.01.2015
У нас у него удача с 1 попытки, двойня. Врач очень хороший и внимательный.
0
03.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол

Девочки!!! В Нове с 6 января произошло подорожание. Мы были крайне расстроены, потому что именно 6 числа пришлось заключать договор. Решили с мужем выбрать программу ЭКО в стимулированном цикле (без препаратов). Мне были прописаны препараты, которые я купила в Самсон-Фарм: Гонал и Дивигель (стоимость 14917.50 и 701.10 соответственно). 

 

0
08.01.2015
Ирина
Москва
Удачного протокола! Эх, как же благодарна что в Маме заранее предупредили про подорожание.
0
12.01.2015
Inna
Планирую Тверь
Елена, а что значит со страхованием финансового риска?
0
03.01.2015
Елена
Планирую Старый Оскол

В случае ненаступления беременности  клиника осуществляет возврат  60 тыс. рублей.  Таким образом,  итоговая стоимость затрат на неудачную попытку составит  64 тыс. рублей. В программу не входит: обследование перед программой, лекарственные препараты, ИКСИ,криоконсервация и хранение эмбрионов, спермы.

0
03.01.2015
Inna
Планирую Тверь
понятно. про такую программу смотрела на сайте "эко содействие", там 100 т. за три попытки, если неудача, то возврат 80 т.
0
03.01.2015
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва
Я делала самую простую, за 97. Лекарства, вроде не больше 30 встали для стимул, потом поддержка. К сожалению пролет. Надеюсь на криошек, но думаю, надо было выбирать с фин. Гарантией. Сказали, что с 05.01 у них подорожание. Удачи тебе. Делала у Огородникова.
0
02.01.2015
Надежда
Абакан

Я делала в Нове за 94 000 руб. Первые уколы купили у них, а потом стали покупать в аптеке Самсон фарма. Они были ощутимо дешевле. Цены на препараты не вспомню, но, например, пурегон пэн в Нове купили за1200 руб. В аптеке можно найти рублей за 500-700 (на тот момент). 

Икси оплачивали отдельно. 

Наш врач сказал, что сами препараты на стимуляцию будут стоить около 50 000. У нас был короткий протокол. Реальную цену с учетом самсон-экономии я не считала, т.к. потом начались всякие препараты для поддержки беременности. Но,по-моему, получилось чуть дешевле. 

0
02.01.2015
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Все перечисленные препараты вам не назначат) лучше выбрать самую простую программу, а препараты покупать в аптеке. Сэкономите 50-70 тыс точно!
0
02.01.2015
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Согласна. Берите протокол за 97 и покупайте все в Самосоне. Лучшая аптека и самые низкие цены.
0
02.01.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня эко + икси, с препаратами и всеми всеми анализами вышла 175т.р(+7000 крио замарозка оставшихся).Я тоже все препараты покупала в аптеке при клинике,боялась не найти в других. итог сегодня 4дпп. Я думаю надо обычную выбирать,согласна с Валюшей что эти программы развод на деньги.Но я делала в Питере
0
02.01.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

у меня был длинный протокол, 94 тыс эко + препараты около 60 тыс. Я лентяйка)))) и покупала все препараты в клинике, неохото было бегать по аптекам. плюс мне всегда меняли дозировку, не знала сколько и чего нужно покупать сразу. А в аптеке при клинике это удобно.

0
02.01.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
мы в МАМЕ делаем без препаратов (130 тыс руб.). Куплю лекарства в Самсоне. Экономия 20-30 тыс. руб. получится. Протокол еще предстоит.
0
02.01.2015
Валюшка
Москва

Конечно обычную. Все эти программы с гарантий абсолютный развод на деньги. Мы в Маме делали с препаратами из клиники. Это удобно, но дороже.

0
02.01.2015
Я для себя считала, выбрала обычную и не прогадала. Кстати, у меня у Лапшихина удача с 1 попытки, двойня! Чего и вам желаю!!!
0
02.01.2015
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Мы обычную программу выбирали 94 тыс помоему стоило лекарства у них все покупали
0
02.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Я выбрала обычную программу и лекарства покупала в самсоне) все равно все включено дороже выходит(
0
02.01.2015
Центр "МИРА" Про врачей в "Альтра-вите"

Похожие записи