Был проведен хромосомный анализ лимфоцитов у меня и у супруга. Результат - нормальные кариотипы.
Показывает ли этот анализ мутации (полиморфизмы) генов системы гемостаза, например, в генах F5 (мутация Лейден, Arg506Gln) и F2 (протромбин 20210 G>A и Thr165 Met)?
Существует ли разные методы хромосомных анализов?
Стоит ли повторять анализ в другой лаборатории у другого генетика?
Имеются 5 зб, причина не известна. У одного из эмбрионов кариотип тоже был в норме.
Стоит ли дальше что-то искать в генетике?
Благодарю за ваше мнение.
