Войти

Тесты на ковид🤦🏼‍♀️

Мама девочки (1 год) Ванкувер

У нас в РБ и в Польше ничего подобного не требуют 🤷🏼‍♀️ уже всё забыто, как там было с ковидом

0
13.12.2022
Москва

Настя, вот я думала Москва тоже адекватнее стало, а нет)

0
13.12.2022
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Stepanovaa, только лишняя трата времени и денег на эти тесты 🤦🏼‍♀️

0
13.12.2022
Москва

Настя, да не говори, 3500 у нас стоит в инвитро с учетом что будет готов в этот же день, идиотизм

0
13.12.2022
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Stepanovaa, цены кошмар. Я не обесцениваю серьёзность заболевания, но уже и так понятно, что это вошло в нашу обычную жизнь и нам с этим жить, но трясти людей и заставлять таскаться в места, где люди болеют и идут сдавать тест, чтобы подтвердить заболевание, такая себе задумка, ну и финансово покрывать такие расходы не хочется. Могли бы на месте организовать экспресс-тест перед переносом. Здесь девочка в блоге была, переносили малыша в июле, после переноса через 3 дня она заболела и подтвердился ковид, сейчас благополучно носит малыша и всё в порядке) сильный ребенок останется точно с нами)

0
13.12.2022
Москва

Настя, да и я такого же мнения, на месте экспресс и все. А ведь нельзя экспресс из поликлиники даже бесплатный принести, мне сказали такой они не примут) нужно официальный чтоб и в носу и в горле поковырялись ж, просто нос уже не подходит 😂 до смешного)

0
13.12.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Настя, ну самим можно и легко болеть. А заразить в клинике другую женщину, у которой возможно могут быть осложнения-это хорошо разве?

0
13.12.2022
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Кира, вы думаете я не сдавала тесты и не знаю что это такое ? На личном примере в инвитро сдавала ПЦР - был отрицательный при всех симптомах, через 48 часов на пересдаче был положительный. Поэтому сдача теста не обезопасит никого, если ты уже болен, и не покажет, если пик заболевания не произошел. А если девушка идёт на перенос в хорошем самочувствии и когда нет температуры, то не вижу никаких проблем взять ее без теста. Или произвести экспресс на месте. Все-равно в клинике все в масках, дистанция и т.п. ну и всё мы ходим по улице, работаем и общаемся с друзьями, коллегами, семьей. Заболевание может взяться откуда угодно) И давайте, Кира, без негатива) мы просто ведем размышления. Кто-то высказывается за, а кто-то нет. Сколько людей, столько и мнений. У человека в четверг перенос, не хотелось бы портить настроение непонятными выяснениями кто прав, а кто не очень)

0
13.12.2022
Москва

Настя, 🫶🏼

0
13.12.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Настя, так никто и не выяснял, кто прав, а кто нет. И да, мы же высказываем мнения😉 Только получается, что если мое мнение не сходится с вашим-озвучивать его я не должна😏

0
14.12.2022
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Stepanovaa, в Склифосовского делала за ~700р, делают за 6 часов, результат даже ночью придёт, если вечером сдадите

0
13.12.2022
Москва

Ana, к сожалению мне не особо территориально удобно

0
13.12.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

У нас повально сейчас болеют,половина на работе на больничном,и у каждого второго положительный на ковид...не знаю как в Москве,но в Ростовской области даже в фильтр попасть больничный открыть-тот еще квест🤦‍♀️

0
13.12.2022
Москва

Фантик, ничего себе, я тут в ноябре болела просто, меня не посылали тест сдавать и тд, сказали вот 3 деньги отлежись и приходи закрывать если все нормально, поэтому меня и удивило

0
13.12.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Stepanovaa, сейчас и ковид и орви и еще грипп какой-то интересный, причем температура под 39 по нескольку дней держится,горло,кашель🤦‍♀️берегите себя🤞

0
13.12.2022
Москва

Фантик, да свиной грипп якобы и 35% в Москве им уже болеют:. Не понос так золотуха 🤦🏼‍♀️

спасибо и вы🙏🏼❤️

0
13.12.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Тоже удивилась, когда перед переносом сказали сдать тест. Вернули опять. Я в Хеликсе сдавала срочный, там дешевле, чем в Инвитро

0
13.12.2022
Москва

Elena, да у меня около дома инвитро и гемотест только, а там цена +- одинаковая

0
13.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Stepanovaa, очень дёшево в склифе, 630 или 680 руб., 12 часов. Если вам не лень ехать, конечно.

0
13.12.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

А я перед стационаром бесплатно сдавала. В простой поликлинике взяла направление и вуаля. 👍🏼

Но там 2 суток делают с момента взятия анализа.

0
13.12.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У мужа вся компания сдавала тесты на ковид перед корпоративном на прошлой неделе, там наверно тысяча сотрудников, но это в Австрии и, кстати, 2 недели назад половина его отдела болели ковидом, конечно не закончился(

0
13.12.2022
Москва

Женя, печально конечно это все.. ну придется сдавать куда деваться.

0
13.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Симферополь

В смысле он закончился? Это не сахар))) и не гречка,, что бы закончится

0
13.12.2022
Москва

Ольга, для меня когда отменили маски и перчатки он закончился 😂 дали вдохнуть так сказать)

0
13.12.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В апреле июле перенос - тест был нужен, в июле - тест не требовался. В ноябре - снова потребовался. Все в одной клинике

0
13.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ковид точно не закончился, потому что я пару дней, как только переболела 😢

0
13.12.2022
Москва

Елена, берегите себя 😥

0
13.12.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня завтра перенос, о пцр на ковид никто ничего не говорил

0
13.12.2022
Москва

Нюша, счастливый человек)

0
13.12.2022
планирую беременность Калуга

Я сдавала экспресс тест на ковид перед подсадкой, летом их отменяли , осенью ввели опять

0
13.12.2022
Воронеж

Тесты требуют...в стационар когда иду всегда берут.

0
13.12.2022

Был эко в декабре в Приоре/биоптима ничего не просили. Сейчас не только ковид, но и грипп

0
13.12.2022
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

В пмц и перед стимуляцией нужен был тест

0
13.12.2022
СОЭ во время б. Информативен или нет? Электроциты в моче

Похожие записи