Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Питание в 1,8

Ответ врача

планирую беременность Москва

Давайте то, что ест и предлгайте осторожно новое. Возраст приближается к автономии, хочет есть САМ, это ок.

После вируса до 2 недель может быть снижение аппетита

0
16.05.2024

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Давайте то, что ест и предлгайте осторожно новое. Возраст приближается к автономии, хочет есть САМ, это ок.

После вируса до 2 недель может быть снижение аппетита

0
16.05.2024
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Было, было) просто смириться, фрукты больше предлагать наверное, мой соглашался на них всегда, со временем нормализуется постепенно

Пельмени чаще давала, мол хоть как то мясо чтобы было
0
09.05.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Мария , во во! Ну и тефтели спасают, но не всегда 😄 причем котлета не , тефтеля ☝🏽при этом рис не ест 🤷🏽‍♀️ шта?!!😅 ну ладно, я знала, что успокоить меня может только бб любимый раздел эко мамули ну😄🙏🏽 смиренно буду выжидать, предлагая все подряд
0
09.05.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Набраться терпения и перетерпеть. Это не так связано с зубами, как с возрастом больше. А после болезни так бинго. Пусть ест то,что ест. Будете нервничать , заставлять сделаете хуже и себе,и ребенку. Что ест,то пускай ест.

0
09.05.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Алина, наверстаем да? Я ж полезла в интернет 😄🤦🏽‍♀️ Там как обычно ничего хорошего не вычитаешь 😄 я не принуждаю, ни в коем случае, разложу перед ним различную еду, в различной вариации, что поест, на том и рада 🙏🏽 просто так резко перестать кушать то, что с удовольствием ел🤷🏽‍♀️ложка эта.. запомнил лекарства походу в ложке, теперь вообще не дает себя кормить.. причем разными ложками. Только йогурт свой и то, смотрит на баночку, смотрит что в ложке, сверит и только тогда поест 😂 никакого доверия матери этой 🤣
0
09.05.2024
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня такого не было. Но я так рада тебя видеть дорогая🫶🏻 Как вы поживаете? Папа вернулся?

0
09.05.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Tatyana, ооо Танечка, привет 🤗♥️♥️♥️ тоже очень рада 🙏🏽 да все огонь, растет хулиган, вообще весь в папу 🤣 нет, мы все еще одни, по-прежнему ситуация никак не изменилась, скоро будут решения, сильно верю, что в нашу пользу 😞 я просто 14 месяцев сама с ребенком 😂😂😂 без помощи и прочего. Жизнь меня к такому не готовила 🤣🤦🏽‍♀️😅
Вы как? Че твоя бандитка? Болтает наверняка во всю, девочки быстрей развиваются, мой тормоз только недавно начал мамкать и то не всегда :) мама, мам. Мааам говорит 😂и прикольно знает типа дай пять! Говорит тааать и ладошкой бьет по ладони))) и когда считаю до пяти, после четырех он со мной в голос тааааать говорит 🥹маленький гений 😂 размер 98-104 носит, нога 25 😳😂гулливеристый сынок. Как вы?
0
09.05.2024
Мама девочки (3 года) Астрахань
Любовь Александровна, ой я тоже постоянно одна, папа наш в морях, купили прошлым летом новый дом, теперь ремонт, а на него надо зарабатывать. Моя поскромнее 92 носит 🤣 зато весит 13 с хвостиком 🫣 вот не поверишь, не мамкает, я уже двух неврологов обошла, все говорят норма, из-за недоношенности может попозже начать, но по дому бегает за котом с криком КИ (киса) или за псом ГА (гав), мама не актуально 🤣 а бандитка она жесть, постоянно куда то несет ее, шишки синяки и ссадины наши вечные друзья, уже умудрилась зуб передний себе сломать, ставили коронку под наркозом, видимо мечтает мать до сердечного приступа довести 🤣
0
09.05.2024
Мама девочки (3 года) Новосибирск

У нас такое было в год. До года - ребёнок, который ел все. После года и в течение 2 месяцев - ребенок, который не ест ничего. Как-то устаканилось. Сейчас лопает все с большим удовольствием, тьфу-тьфу

0
09.05.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Лиза Эрбис, о, дай боже 🙏🏽 тьфу тьфу тьфу🤞🏽 я почему про зубы написала, у нас сложные полезли, он терял аппетит уже, но чтоб рожки и пельмени 24/7 😅 странновато показалось 😄 думала может с этим связать.. но он бы тогда вообще не ел.. сколько он ест, так походу и не зубы вовсе 😏
0
09.05.2024
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

После болезни бывает такое да. Даже любимые продукты становятся нелюбимыми. А если еще и какой нибудь стоматит вылез, то вообще беда. Главное не сильно зацикливаться на этом, а то он сам будет из этого трагедию делать. Кормите тем что ест. Иногда срабатывает фраза: «ты такое не ешь» и себе в рот🤪на понт типа.

0
10.05.2024
Мама девочки (4 года) Красноярск

Я думаю, тут главное предлагать и предлагать. Дочь тоже, сегодня ест кашу, завтра «фу как» и даже пробовать не станет 🥲 и так со всем..сегодня ест- завтра плюётся 🤷🏼‍♀️

0
10.05.2024
5 дневка или 6 дневка есть отличия? Ветрянка в 8 мес?

Похожие записи