Войти

Симптомы беременности или поддержки? (Дополнено)

Лучший ответ

jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

У меня резко открылось кровотечение, вылился стакан крови, спала грудь, даже по размеру меньше стала за ночь, прошел едва начинающийся токсикоз, вообще стало так легко и комфортно, даже вздутый живот полностью прошёл. 30 недель уже пропавшим симптомам.

За много лет эко и неудач каких только полтоколов и симптомов не было. И все симптомы были при замершей. И море симптомов без имплантации. И четкие стмптомы при другой имплантации. И черт в ступе. Нет закономерностей.

Да, со временем я научилась распознавать имплантации, но не более. Все что после - исключительно гормональные качели.

0
18 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
jillonix, очень рада за вас, что в итоге беременность сохранилась 🙏🏻 Но я больше на хгч опираюсь, а не на симптомы) с сыном токсикоз начался только в 7-8 недель, а по началу кроме сонливости и увеличенной груди ничего не было, беременность тогда была естественной и принимала дюфастон
0
18 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Регина, и на хгч я больше не опираюсь((

При отлично растущем хгч были замершие.

Но при падающем, понятно, что ничего хорошего ждать нет смысла.

0
14 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
jillonix, мне пришел хгч 504. Ничего не понимаю теперь. А при замершей как он рос у вас?
0
14 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Регина, удваивался каждые 46-50 часов в одну замершую. В другую сначала удваивался, потом начал отставать на цифрах типа 10 тысяч. И это тоже вариант нормы. В самую первую замершую я не измеряла.
0
13 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
jillonix, я вообще жалею, что сдала на 8 день. Если б не сдавала, то и не знала бы динамику за 5 дней. Сдала бы как положено, как врач назначила и нервы бы себе не трепала
0
13 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Регина, я в эту беременность сдавала два раза всего. Как раз чтобы не трепать нервы.
0
11 ч
Юлия
Планирую Москва

А эмбрион, который вы подсадили был у вас с пгт?

0
16 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Юлия, нет. Один перенос свежий был, двух отправили на пгт. Всего 3 эмбриона получилось отличного качества. Делали микрофлюидику и икси
0
16 ч
Юлия
Планирую Москва
Регина, а кровь на АФС проверяли? У меня был перенос после ПГТ и хгч сначала тоже хорошо в рост пошел, а потом полз. В итоге ануэплоидия. В этот перенос принимаю терапию против АФС и еще проверила имунку, капаю иммуноглобулин, пока хгч растет оч хорошо, в понедельник иду на узи 🙏🏻

Если вы не проверяли , то можно посмотреть. А вдруг дело в этом, а не в эмбрионе

0
15 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Юлия, гематолог назначала анализы на тромбофилию по генетике и еще какие-то, которые тоже за тромбофилию отвечают, сказала нет тромбофилии
0
14 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Юлия, я посмотрела. Да, как раз на диагностику АФС сдавала анализы. Они в норме
0
11 ч
Елена Одинокая
Планирую Екатеринбург

У меня чуть раньше была пустота. Прямо неописцемая пустота и какое то сранное чувство потери. Но все, что описали было. Еще матку кололо.

0
18 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Елена Одинокая, у меня покалывания были со стороны яичника, в котором были фолликулы. Правый уже давно не овулирует. Я думала покалывания из-за работы желтого тела
0
18 ч
Елена Одинокая, так же….я проснулась и лежа в кровати подумала, надо же, как в животе все стало спокойно, ровно, а через три дня на узи зб..
0
14 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Афина Северная , 😞 очень жаль. Пусть в следующий раз обязательно всё получится 🙏🏻
0
11 ч
ПчелаМама
Первый из двойни, 13 летВторой из двойни, 13 летИ снова сынок, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да за 6 переносов все стмптомы тоже были, которые вы перечислили, и другие, и это реакция организма на эмбрион, а не на гормоны, организм знает что его хотять забеременнеть вот он либо сопротивляется либо согласен. А от гомонов никогда не было симптомов

0
13 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
ПчелаМама, я пересдала хгч через 48ч, он всё-таки удвоился. 504 показало
0
13 ч
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

ну. очень похоже на прогестерон)

0
7 ч
Отдам бесплатно Декрет!!!!!

Похожие записи