Девочки, дорогие. Подскажите как вы начали худеть после кс.. я завершила гв и мой вес просто взорвался выше космоса…. Смотрю на себя в зеркало и не понимаю с чего начать. Не могу разобраться что можно, что нельзя еще. Так стремно что такая пышка стала ?
Тюмень
Лекса @_SS_industry, просто наверно у меня нет уверенности в себе что, что-то получится 😀
1
20.12.2025
Ответить
Уфа
Лекса @_SS_industry, с какого веса худели? И сколько скинули? За какой промежуток времени ? Как питались? Можно подробности ))
0
20.12.2025
Ответить
Леся, у меня большая практика . Пока не научилась держать вес худела 10-12 периодически.
После первых родов сбрасывала 25 (это то что осталось )
Потом был еще период 10-12
После вторых родов 18 скидывала
Как питались . Я просто реально очень мало могу есть . Но тут это опыт 20ти летний 😂 мне норм . Чувство голода и агрессии нет .
Неподготовленному не стоит .
Кбжу соблюдаю примерно на 1000
Полный отказ от сладкого и молока (сыры творог норм ) но это просто потому что меня сыпет как (плохое слово)
Я вот набрала последний раз 7кг за 2 недели в отпуске 🤓 сколько по времени не скажу . Ну 10 могу за пару мес точно . Если не выше набираю .
18 кг эти ну в районе 8-9 мес … особо не заморачиваюсь . Не взвешиваюсь часто . По телу щекам вижу все . Кбжу уже больше интуитивно за столько лет .
И да . Бесит когда слышу : ой у тебя гинетика 🤣🤣🤣
0
20.12.2025
Ответить
Уфа
Лекса @_SS_industry, ого, 25 и 18 кг сбросить это какую силу воли надо иметь👍🏻
0
20.12.2025
Ответить
Леся, да не какую . Это просто мне реально очень важна собственная эстетика
0
20.12.2025
Ответить
Только дифицит калорий. А как вы его добьётесь. Будите упахиваться в зале и есть меньше выбор за вами.
Я худела 2 раза по 16кг каждый
Завтрак 2 яйца варёных , большая порция салата (огурец,помидор,айсберг)с чайной ложкой масла (250калорий)
Перекус творог 100гр йогурт питьевой или актимельку вместо сметаны и фрукт (пол банана например) тоже 250-300калорий
Обед суп он кстати низкокалорийный весь практически без хлеба и сметаны 20гр ещё калорий 200 Где-то
Перекус кофе и Марс маленький 200калорий
Ужин куриное бедро запеченое (кожу не ем, но запекаю с ней) и много салата тоже калорий 400 получается
Примерно 1300 кл норм.
Похудела за год, но там потом плохо уходил вес да и меня уже всё устраивало. В месяц уходило по 4 кг
0
20.12.2025
Ответить
Алина Блинова, приложение fatsecret вам в помощь. Когда начнёте видеть результат. Азарт заиграет, и вы втянитесь в это.
0
20.12.2025
Ответить
Подсчёт калорий. Можно всё. Если вписать в калораж.
Но лучше конечно стремиться к чистому питанию.
1
20.12.2025
Ответить
Няня Плам, согласна с вами
На начальном этапе так и проще будет, думаю, никаких строгих ограничений если нет,понятно, что в разумных пределах
0
20.12.2025
Ответить
Питание три раза в день без перекусов. Делите тарелку на 4 части. 2/4 это овощной салат с каплей масла. 1/4 мясо кроме свинины, курица без кожи. 1/4 углеводы - крупы без масла. Иногда раз в неделю можно кусочек любимого десерта. Много воды и двигательной активности. Всё! Секрет прост - дисциплина и игра в долгую. Никаких придуманных диет. Всё получится, если взяться серьёзно и без жалости к себе) удачи!
0
20.12.2025
Ответить