Войти
Клуб беременных

Вес в Клуб беременных - страница 3

43 756 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Мама девочки (2 месяца) Симферополь
Сколько набрали за беременность?)

Девочки идет 24-я неделя, на весах уже +7 кг😒

И это при условии, что я ограничиваюсь в еде и не объедаюсь, хотелось бы помедленнее, потому что до ПДР еще почти 4 месяца📆

Расскажите, как у вас рос вес, постепенно или в каком-то триместре больше, в каком-то меньше ?)

И если вам удалось притормозить такой набор шустрый, поделитесь как🙏🏻🥺

Дело не в от

Набор веса

Поделитесь кто сколько набрал за беременность. 27 неделя, уже +6.5 кг, до 20 недели вообще не набирала, переживаю много набрать в беременность..мать набрала +25, так с ними и осталась.

С какой недели идет резкий скачок веса? Поделитесь опытом кто уже родил, или еще в процессе😁

Мама мальчика (3 месяца) Тольятти
Вес во 2 триместре

Всем добра)🌸 У нас 24 недели. До беременности при росте 166 весила 58, сейчас 64. Набор за всё время получается 6 кг. Смотрю на себя и не понимаю, куда ж такая прибавка откладывается, кроме живота-то ничего не растет - ни руки, ни ляхи, ни грудь, то есть визуальной полноты никакой нет… Всё подряд не ем, а килограммы откуда-то берутся)))

Кто рядом,

Вес при беременности

Добрый день . У меня вторая беременность , идет 22 неделя уже +7 кг , боюсь представить что будет дальше . Забеременела уже с лишним весом , поэтому никак нельзя набирать вес . Больше 10 кг нельзя . Что посоветуете ? Сладкое ем редко , мучное тоже , много двигаюсь .

0
4
планирую беременность Братислава
Набор веса во время беременности

Вечерний вопрос - кто сколько набирал к 20 неделям?

А к моменту родов?

Я помню что в первые роды я шла +22 кг.

Вторые не помню...

Переживаю сейчас за свой вес и все ли ок...

Ноябрьск
36 недель, вес плода 2300

Здравствуйте, сегодня была на узи 36 недель вес плода 2300 всего лишь, по узи 34,6 дней поставили. Ставят зрп (окружность живота менее 10 процентиля + замедление динамики прироста предполагаемой массы плода). С плацентой все в порядке гдн не выявлено. Окружность живота 4 процентиля. Очень переживаю что лялька мало набирает. Сама ем хорошо, но перее

0
7
Мама девочки (4 месяца) Балашиха
Прибавка на весах

Девочки, всем привет!

Делитесь сколько вы набрали на 23-24 недели беременности

Я девушка не маленькая, в Б заходила в весе 89кг. Сегодня 23 недели и на весах + 4,8кг.

Мама двоих (15 лет, 23 дня) Москва
8 недель

Вес 50,5 кг 😭

Как привыкнуть к тому, что прибавка веса теперь - норма? 🥲

Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Прибавка веса 4,1 кг

С первой беременностью вес набирала медленно, активно начала набирать после недели 25, всего набрала 13 кг.

сейчас за 17 недель беременности +4,1 кг (изначальный вес был 49 при росте 164), что-то я уже боюсь с каким весом пойду рожать.. не большая ли прибавка? 🤭

0
2
Мама мальчика (8 месяцев) Краснодар
Сколько вы оставили в роддоме?

Так интересно , встала я на учет по беременности в весе 68 кг, сейчас 36 неделя вес мой 77,5. Аппетит уже пропал , много есть не могу. Вес даже на 100 грамм за неделю упал от последнего посещения в жк 😂 даже гинеколог сказала -Оо худеем 😂 если б🫣 почитала в интернете где описывают сколько плацента весит, кровь и т.д , плюс малой у меня уже 2.830