Девочки идет 24-я неделя, на весах уже +7 кг😒
И это при условии, что я ограничиваюсь в еде и не объедаюсь, хотелось бы помедленнее, потому что до ПДР еще почти 4 месяца📆
Расскажите, как у вас рос вес, постепенно или в каком-то триместре больше, в каком-то меньше ?)
И если вам удалось притормозить такой набор шустрый, поделитесь как🙏🏻🥺
Дело не в от