Делитесь )
Девушки, скажите, пожалуйста, бывают ли действительно низкокалорийные печенья и батончики? А хлебцы? Вот про хлебцы слышала, что от них набрать можно больше, чем, например, от хлеба. В общем: кто какие хлебцы/батончики покупает? Поделитесь, пожалуйста, ссылками.
Сейчас 16,2 недели, прибавка веса 5,5 кг. Как-то вес прибавлялся неравномерно, долго держался 69, а потом резко 71 и ниже не опускается. В прошлую беременность у меня на 17 неделях была прибавка 4.2 и то это для меня много было. Боюсь представить что будет дальше, в прошлый раз у меня в 3 триместре еще сильные отеки начались, в итоге набрала около
Девочки, подскажите как у кого обстояли дела с набором веса?
Я всегда следила за потребляемыми калориями, вес держала и набирать себе не разрешала. Сейчас почти 8 недель беременности, есть за двоих не стала, ем так же, при этом постоянная борьба с голодом, есть хочется больше, это ощутимо. С учетом того, что я ем так же как и раньше, уже у
Девочки привет , малышу месяц с утра начал капризничать , померила температуру 37.1 все что кушает то сразу блеет то через час , что это такое очень боюсь
Это реально при беременности?
Иду на прием к врачу, хотелось бы скинуть до приема хотя бы кг.
Не набрала даже 100 грамм, очень переживаю,
нормально ли это? Мой вес 68, рост 170. Сама имею 5-7 лишних кг. На мой взгляд. Потому что всегда весила 60.. последний год 68
29 недель, вес +8кг, это много?(( имт до бер в норме. причем за последние 3 нед вес стремительно растет, по кг за неделю(( отеков нет, слежу за питанием. правда что после 32 нед прибавка замедляется? поделитесь у кого как было
Я что-то в шоке, я никогда столько не весила. Страдала от токсикоза, почти ничего не ела, но по итогу ещё и набрала. Сейчас 11 недель, прибавка по 1кг в неделю. Визуально не изменилась(только низ живота вздут из-за прогика) , правда пью много, поэтому надеюсь, что это из-за воды. Подскажите, кто много набирал в первый триместр и как потом дела с
Привет всем , идет 18 неделя беременности
прибавки в весе никакой , я в принципе тяжело набираю , но думала в беременность наберу точно 😂 ем маленькими порциями и часто , с какой недели начали набирать ?