Войти
Клуб беременных

Вес в Клуб беременных - страница 5

43 762 участника
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Лариса
Самара
Печенье и батончики без сахара

Девушки, скажите, пожалуйста, бывают ли действительно низкокалорийные печенья и батончики? А хлебцы? Вот про хлебцы слышала, что от них набрать можно больше, чем, например, от хлеба. В общем: кто какие хлебцы/батончики покупает? Поделитесь, пожалуйста, ссылками.

Прибавка веса(

Сейчас 16,2 недели, прибавка веса 5,5 кг. Как-то вес прибавлялся неравномерно, долго держался 69, а потом резко 71 и ниже не опускается. В прошлую беременность у меня на 17 неделях была прибавка 4.2 и то это для меня много было. Боюсь представить что будет дальше, в прошлый раз у меня в 3 триместре еще сильные отеки начались, в итоге набрала около

0
1
Вес в беременность

Девочки, подскажите как у кого обстояли дела с набором веса?

Я всегда следила за потребляемыми калориями, вес держала и набирать себе не разрешала. Сейчас почти 8 недель беременности, есть за двоих не стала, ем так же, при этом постоянная борьба с голодом, есть хочется больше, это ощутимо. С учетом того, что я ем так же как и раньше, уже у

0
1
Нелли
Саратов
Температура

Девочки привет , малышу месяц с утра начал капризничать , померила температуру 37.1 все что кушает то сразу блеет то через час , что это такое очень боюсь

0
7
Анна
Анапа
20 недель

Не набрала даже 100 грамм, очень переживаю,

нормально ли это? Мой вес 68, рост 170. Сама имею 5-7 лишних кг. На мой взгляд. Потому что всегда весила 60.. последний год 68

0
8
Алина
Планирую Астрахань
3 триместр

29 недель, вес +8кг, это много?(( имт до бер в норме. причем за последние 3 нед вес стремительно растет, по кг за неделю(( отеков нет, слежу за питанием. правда что после 32 нед прибавка замедляется? поделитесь у кого как было

0
7
Сима
Тюмень
Набор веса в первом триместре

Я что-то в шоке, я никогда столько не весила. Страдала от токсикоза, почти ничего не ела, но по итогу ещё и набрала. Сейчас 11 недель, прибавка по 1кг в неделю. Визуально не изменилась(только низ живота вздут из-за прогика) , правда пью много, поэтому надеюсь, что это из-за воды. Подскажите, кто много набирал в первый триместр и как потом дела с

Алина
Булочка , 9 месяцев 17 дней Махачкала
Набор веса

Привет всем , идет 18 неделя беременности

прибавки в весе никакой , я в принципе тяжело набираю , но думала в беременность наберу точно 😂 ем маленькими порциями и часто , с какой недели начали набирать ?