Войти
Клуб беременных

Вес в Клуб беременных - страница 4

43 756 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Мама девочки (1 год) Ярославль
Вес малыша на 26 неделе

Девочки, всем добрый вечер. Сколько весил Ваш малыш на узи в 26 недель и с каким весом родился? Нам сегодня 26,3, весим 1050🥹

0
4
Мама девочки (10 месяцев) Москва
Набор веса в беременность!!!

Сейчас у меня 39 недель и 5 дней, набрала 12 кг!!!!Забеременела я с весом 53 кг, сегодня уже 65!!!

Изначально думала наберу 9 кг, хотеть не вредно конечно)))

Прям набирать начала в конце второго- в третьем триместре, думаю еще повлияло то, что вышла на больничный по беременности и родам. Активности меньше стало, хотя стараюсь после 18 не кушать

Ижевск
Не набираю вес

Беременность 16 недель. До беременности весила 62 кг (рост 167 см). Теперь вешу 60.9 кг. Видимо из за токсикоза сбросила (аппетита не было, и мясо не могла кушать). Щас аппетит более менее появился, кушаю, но не набираю. Говорят, что к такому сроку прибавка должна быть +2-3кг. Стоит ли переживать? У кого так было?

Кальцинаты в плаценте

Здравствуйте, у меня сейчас 33 недели 1 день сегодня была на плановом 3-скрининге вес плода 1900 сказали чуть чуть не хватает , то есть плод по весу соответствует 30 неделе при 33 недели беременности, по развитию все хорошо. Переживаю у кого также было , все ли хорошо?

сама ростом 1.60 до беременности вес 50 кг на данный момент вешу 55 кг набрала 5

Самара
Отказ от сладкого

Кто отказывался от сладкого, как выглядит ваш отказ?

Вы сладкое вообще не едите или едите только в первую половину дня?

Чем-то сладкое заменили? Например, пастилой?

Сахзам - это зло?

Новотроицк
Вес

28 недель беременности.

Встала на учет 86.6 (имт 30)

За всю беременность набрала 1 кг, и сегодня пришла на плановый прием, взвесилась 86.9…..

токсикоза не было….

у меня ПАНИКА!!!!! Моя врач говорит все хорошо, с малышом все отлично, по анализам норма. У кого-то такое было?😭😭😭😭😭

Мама двоих (5 лет, 2 года) Краснодар
Вес

Девочки подскажите пожалуйста

Беременна 17 недель ,когда встала на учет была 56 кг в данный момент вес стал 55

аппетита нету заставляю кушать себя и ем но кг не прибавляются ..

У меня так было с первой беременностью вообще нечего не хотела ребенок родился 2350,со второй беременностью я прям кушала очень много с 49 кг пошла рожать 66 ..

Щас