Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 3602

43 762 участника
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Юлия
Надежда, 13 лет 11 месяцев Ярославль
Нужна помощь!

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Я проживаю не по прописке, до родов еще месяц. Подскажите, когда лучше наведаться в детскую поликлиннику сейчас или после? Хочу узнать возьмут ли нас и какие документы для этого нужны.

0
6
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
витаминки)))

привет девчонки,подскажите кто что пил или пьет ,какие витаминки?срок 16 недель

виктория
Миша, 13 лет 8 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Киев
Шевелюшки!!!

Девченки подскажите у кого какие ощущения при шевелении малиша, а то я не могу розобраться срок 18 неделек уже такой что должна ощущать хорошо, а чувствую лишь иногда какие-то легкие подергивания несколько раз в день, а вы шевеления чувствуете целый день?

Маргарита
Влада, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Поделитесь опытом, мамы - вегетарианки!

У меня первая беременность, не так давно мы с мужем из-за убеждений перестали есть мясо животных, птицы. Все остальное едим: рыба, морепродукты, молочные продукты и все, все, все... Врач сказала что это нормально, в моем рационе достаточно заменяющих продуктов. Но очень хотелось бы услышать мнение тех у кого уже есть детки, кто не ел мясо во время беременности и кормления. Как Вы себя чувствовали, как здоровье у ваших малышей?

Что это было?????

15 мин назад резкая боль где-то внутри,продолжительностью несколько секунд и отпустило!Девочки что это???

0
3
Погодки. Часто ли бывают одного пола? Или ошибка узи на 16 неделе?

Здравствуйте,кормила ребенка грудью,месячных как таковых не было,когда прекратила кормить,через какое то время купила тест-положительный,на следующий день побежала на узи-срок 16,5 недель,чуть в обмарок не упала,да еще и обрадовали-мальчик,показала прямо во весь экран,побежала на другое узи -тоже мальчик подтвердили,только на третьем врач сначала сказал,что пацан,но потом засомневался,возможно,что девочка,потому что половые органы на таком сроке еще не до конца не сформированы,но вот еще хоть какя то надежда появилась,ведь два мальчика уже есть у нас. Кто нибудь слышал про погодок? Частенько ошибалось узи при таком сроке,если даже 3Д? Заранее сасибо....

Валентина
Сергей, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцАнечка, 8 летПолина, 5 лет 8 месяцев Белореченск
ДЕВЧЕНКИ!!!!! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ, ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ??

у меня 6 неделя все так вроде хорошо но бывает низ живота покалывает и поднывает как будто... не часто но бывает... и поясницу не тянет но тоже иногда правда бывает чуть слегка побаливает. одни говорят что это нормально другие что нет... не знаю идти к врачу или нет?? на сохранение боюсь ложиться там же ведь пичкают таблетками лишь бы сохранить, а какой ребенок будет для них не важно. может эт я там че нить съела не то или слишком много соленого или сладкого или исче че нить?? подскажите че мне делать??

КАК же быть????

Девочки неужели никому не назначали ОПК 17??????И никто о нем ничего не знает???Нужно начинать делать уколы ,а мне страшно!!!

0
2
Боли в самом начале беременности
Девочки привет!! Я вот новичок, первая беременность ничего не знаю. Скажите у кого нибудь было такое в самом начале беременности что низ живота то ноет, то колет, да еще и поясница болит? У знакомых беременяшек спрашиваю говорят не было ничего. Мне на прием только в понедельник, вот я распереживалась вся:(:(