Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я проживаю не по прописке, до родов еще месяц. Подскажите, когда лучше наведаться в детскую поликлиннику сейчас или после? Хочу узнать возьмут ли нас и какие документы для этого нужны.
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я проживаю не по прописке, до родов еще месяц. Подскажите, когда лучше наведаться в детскую поликлиннику сейчас или после? Хочу узнать возьмут ли нас и какие документы для этого нужны.
привет девчонки,подскажите кто что пил или пьет ,какие витаминки?срок 16 недель
девченки подскажите 18 акушерских неделек єто какой месяц?
Девченки подскажите у кого какие ощущения при шевелении малиша, а то я не могу розобраться срок 18 неделек уже такой что должна ощущать хорошо, а чувствую лишь иногда какие-то легкие подергивания несколько раз в день, а вы шевеления чувствуете целый день?
У меня первая беременность, не так давно мы с мужем из-за убеждений перестали есть мясо животных, птицы. Все остальное едим: рыба, морепродукты, молочные продукты и все, все, все... Врач сказала что это нормально, в моем рационе достаточно заменяющих продуктов. Но очень хотелось бы услышать мнение тех у кого уже есть детки, кто не ел мясо во время беременности и кормления. Как Вы себя чувствовали, как здоровье у ваших малышей?
15 мин назад резкая боль где-то внутри,продолжительностью несколько секунд и отпустило!Девочки что это???
Здравствуйте,кормила ребенка грудью,месячных как таковых не было,когда прекратила кормить,через какое то время купила тест-положительный,на следующий день побежала на узи-срок 16,5 недель,чуть в обмарок не упала,да еще и обрадовали-мальчик,показала прямо во весь экран,побежала на другое узи -тоже мальчик подтвердили,только на третьем врач сначала сказал,что пацан,но потом засомневался,возможно,что девочка,потому что половые органы на таком сроке еще не до конца не сформированы,но вот еще хоть какя то надежда появилась,ведь два мальчика уже есть у нас. Кто нибудь слышал про погодок? Частенько ошибалось узи при таком сроке,если даже 3Д? Заранее сасибо....
у меня 6 неделя все так вроде хорошо но бывает низ живота покалывает и поднывает как будто... не часто но бывает... и поясницу не тянет но тоже иногда правда бывает чуть слегка побаливает. одни говорят что это нормально другие что нет... не знаю идти к врачу или нет?? на сохранение боюсь ложиться там же ведь пичкают таблетками лишь бы сохранить, а какой ребенок будет для них не важно. может эт я там че нить съела не то или слишком много соленого или сладкого или исче че нить?? подскажите че мне делать??
Девочки неужели никому не назначали ОПК 17??????И никто о нем ничего не знает???Нужно начинать делать уколы ,а мне страшно!!!