ГВ и кофе...
Девчули, кто полностью на ГВ, напишите, позволяете ли вы себе кофе хоть иногда? Я боюсь выпить кофе. Не пила давно, но ОЧЕНЬ хочется. Просто боюсь что лялик потом спать не будет. Муж пьет, а я нюхаю(
Девчули, кто полностью на ГВ, напишите, позволяете ли вы себе кофе хоть иногда? Я боюсь выпить кофе. Не пила давно, но ОЧЕНЬ хочется. Просто боюсь что лялик потом спать не будет. Муж пьет, а я нюхаю(
В горле как будто пёрышком щекотят,кашель душит прям.Полоскаю содой,чай с лимоном или с вареньем,HALLS с ментолом,дышу сосновыми почками.Переживаю уже,как там малыш,задолбался мамкин кашель уже слушать.Так и полезет раньше времени,на фиг ему такой домик с заразной мамкой:)
