Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киров

Похудение после родов)

Лучший ответ

жду мальчика, 38 неделя Речица

Что там за сундучок? Типа, который с набором сухпайков на неделю? Такие вроде видела. Ну как бы там просто пайки весьма сомнительного качества 😅 А весь секрет просто в дефиците калорий, которых при питании с этих пайков возникает 🤷

Вы можете не тратить деньги и просто считать калории в своём привычном рационе - есть тож самое, что едите всегда, просто в рамках дефицита калорий. Эффект будет не хужее, чем от того Леовита

0
17.06.2026
Безумие Декаданса, да, Я такую коробку брала. Поняла, что профукала деньги. С тем же успехом можно худеть на заваренной лапше и овсянке, только заплатить в разы дешевле. Большая часть набора такая себе.
0
17.06.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Киров
Ренилда, поняла, спасииибо) это и интересовало) стоит или не стоит своих денег
0
17.06.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Киров
Безумие Декаданса, ой, хоть один комментарий по факту! Спасибо 🙏🏻
0
17.06.2026

Покупала леовит. Там диета на 500-600 ккал в день. Остальное если хочешь сам готовишь, набираешь норму калорий. Честно не стоит своих денег. Состав в основном супы, заваренные картофельное пюре,гречка, овсяная каша. Все это можно купить куда дешевле в магазине. Те же супы в пакетиках заварные,картофельное пюре в сухом виде,овсянку, если у вас нет времени это все готовить . Сэкономите деньги.

0
17.06.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Киров
Ренилда, поняла, спасибо 🙏🏻
0
17.06.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Без дефицита калорий ни спорт, ни волшебный сундучок не помогут

0
17.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Яна Вишневская, волшебный сундучок на закуску))

Считать калории, делать дефицит - только так, согласна👍

0
17.06.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Без обид! Мне помогало похудеть вовремя закрыть рот.

0
17.06.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Киров
Анастасия, как тяжко 😅
0
17.06.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула
Анастасия, сейчас сезон фруктов, вместо сладостей ешьте их.
0
17.06.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Почитайте отзывы на отзовиках, айрекоменд или отзывик, ком. Там подробные отзывы. А вообще эти сундучки- та еще блевотня. Уж лучше диета на капустном супе

0
17.06.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Киров
Грушенька, поняла, спасибо 🙏🏻
0
17.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Если есть как ни в себя, то никаким спортом это не перекроешь. За месяц моей безуспешной попытки похудеть, я поняла, что как ни крути, но без чувства голода не похудеешь. Не такого, что прям ты готов мамонта сожрать, а вот такого перманентного в течение дня. Ощущение, что ты недоедаешь, прям внутренне чувствуешь вот эту нехватку еды.

0
17.06.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Киров
Главатских Катерина, поняла, надо начинать делать 🙏🏻
0
17.06.2026
жду девочку, 26 неделя Самара

Не стоит. Есть вполне даже неплохие блюда, я потом отдельно покупала капучино, кисель, кашу, но из-за соли и специй после пакетика голод становится сильнее, чем был. Ну и конечно калорийность никакая, все равно дополнять едой, на 500 ккал в день можно свой метаболизм убить за неделю. А добавлять - в итоге какой смысл еще в пакетиках? Лучше уж просто сбалансированно питаться

0
17.06.2026
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва

Сундучки, чаи, кисели и прочее, все полная хрень, только дефицит калорий плюс качественная еда, а уж как этот дефицит вы будете соблюдать, за счет спорта или уменьшения потребляемой пищи или и того и другого, решать только вам.

0
17.06.2026
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У Вас небольшая прибавка. Это за месяц реально убрать. Но с препаратами поаккуратнее от них непонятно что может быть, особенно если ребенок еще маленький. Лучше бы с врачом это делать. Мне так по анализам убрали несколько продуктов, от которых поправлялась и были отеки и за месяц минус 10 кг, и потом еще 10 за год.

0
3 д
Мама мальчика (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
3 д
Мама девочки (3 года) Воронеж
Я бы не рискнула на маркетплейсах заказывать подобную продукцию. По мне лучше проверенные методы похудения. Очень нравится Велгия, мнее ее врач выписала, покупала в аптеке. Вес хорошо снижается
0
7 д
А вы верите в сглаз? Отпуск в Турции

Похожие записи