На вб наткнулась на сундучок Леовит, кто пробовал, как вам?
а то сначала вес уходил, а теперь опять набираю 🥺, малыш на ГВ, ем как не в себя, стресс заедаю) при росте 168 вешу 70 кг, вес до родов 62-63🥺
хочу попробовать Леовит)
Спорт подключила, но не всегда есть возможность потренироваться. 2-3 р в неделю
есть девочки, кто тоже хочет похудеть, давайте вместе?
мужу уже предложила мотивацию 😂, давай, говорю, за каждый кг будешь мне 2 тр давать 😂
Что там за сундучок? Типа, который с набором сухпайков на неделю? Такие вроде видела. Ну как бы там просто пайки весьма сомнительного качества 😅 А весь секрет просто в дефиците калорий, которых при питании с этих пайков возникает 🤷
Вы можете не тратить деньги и просто считать калории в своём привычном рационе - есть тож самое, что едите всегда, просто в рамках дефицита калорий. Эффект будет не хужее, чем от того Леовита