Суррогатное материнство и альтернативные пути к материнству
Агентство «Вторая мама» предоставляет услуги по временному размещению детей, когда родители не могут самостоятельно о них позаботиться. Агентство может предложить различные варианты проживания и ухода за детьми, включая присмотр, кормление, прогулки и развивающие занятия. Агентство «Вторая мама» может быть полезно в случаях, когда родители уезжают в отпуск, находятся в командировке или по другим причинам не могут временно взять детей с собой. Также агентство может быть полезно для семей, которые нуждаются в дополнительной помощи и поддержке при уходе за детьми.
Январь прошёл, но ёлка еще стоит, напоминая, что дневник не написан.
Всем привет, и здравствуй осень…шуршат листья на тропинке и повеяло утренним холодом….пока есть время покажу мой книжный август..читала только домашние запасы и электронную книгу, свинка рада))
Сегодня я приготовила много новинок для подростков. Ещё покажу несколько бюджетных серий, парочку энциклопедий и поговорим "про это".))
Но это ещё не всё!))
**********************************************************************************************************
Полезные советы от мамы трех малышей «Приходите к нам еще, - сказала на прощание дежурные слова медсестра роддома. Потом поправилась, смущаясь, - Ну если вдруг решитесь, то…» Фраза повисла в воздухе. Что же такого произошло, что даже видавший виды
Полезные советы от мамы трех малышей(текст скопирован из инета)
Добрый день, уважаемое сообщество! Читал Димка в эти два месяца не так много, но всё очень интересное,и на море с собой брали книги, и к бабушке в гости.
Итак, по порядку.
Добрый день. Меня зовут Евгения. Я - мама троих детей. И я хочу рассказать вам свою историю успеха.
Когда-то я работала инспектором отдела кадров, содержала няню и была далека от работы дома. Но все изменилось с рождением третьего ребенка. Я ушла в декрет и больше на работу не вышла. О чем совершенно не жалею.
Я думаю, что эта тема будет близка всем женщинам в той или иной...
Добрый день, дорогие сообщницы!Не приходилось писать отчетов, и в целом и не получилось (помесячно и с разбивкой по читателям). Не судите строго, получилось именно так. Расскажу о книгах, которые читались в нашей семье с начала года по настоящий день по нескольким категориям.
5 лет назад я стала бизнес-вумен и организовала с соинвесторами небольшую компанию. В прошедшие выходные мы планировали отметить 5летие агентства и выбрали для этого новый отель в подмосковье с большим набором развлечений и услуг с редкой для наших широт системой оплаты - все включено.
Т.к. все корпоративы мы отмечали с участием приближенных и членов семьи, то и в этот раз было решено...
Здравствуйте, девочки!
Очень интересует ваше мнение по моей ситуации.
Сразу извиняюсь за непомерно длинное письмо, но в трех словах ситуацию не опишешь, поэтому она возможно и сложная.
Мы планировали репатриироваться в Израиль в начале лета. 16 мая у нас должна была быть консульская проверка.
Документы были нормальные. Переполненные оптимизмом мы собрали вещи...
Продолжение рассказа о книгах. Первая часть обзора.
Авторские мишки Тедди / Все о Тедди
11-я международная выставка авторских работ «ТеддиМир»
С 24 декабря 2016 по 10 января 2017 года свои двери снова распахнула выставка - продажа коллекционных мишек Тедди и их друзей «ТеддиМир». Это будет уже 11-я экспозиция, и на сегодняшний день это сама крупная по количеству заочных участников выставка авторских работ в России. В прошлой...Приветствую тебя, Гость!
Меня зовут Екатерина, ко мне можно на "ты":)
Я являюсь мамой троих детишек, почему, собственно, и сижу на этом блоге:)
Этот дневник ведется для самоорганизации и систематизации полученной информации. Практически всё, что здесь содержится, проверяется и испытывается "на себе". Конечно же, буду рада, если мои записи окажутся...
В этом месяце у нас очень знаменательное событие - 17 апреля родился мой второй сыночек, Андрюша!!! Встречайте и принимайте будущего "клиента" сообщества! Может, он даже будет любить книги... Но на самом деле таких пустых надежд я больше не лелею((
Но это, конечно, не повод не выкладывать дневник чтения(( Собственно, выкладывать особо нече
Здравствуй, Дорогая! Мне есть что тебе сказать ;)
В университете было модно читать Виана, восхищаться «Настенькой» Сорокина, говорить о художественном мире Петрушевской, ехидно цитировать «Москва-Петушки». И рассуждать: «Сознание определяет бытие или Бытие определяет сознание»?
Если второй вариант о был о вас, то на лбу загоралась невидимая надпись «Деградант!». Окружающие...
Декретный отпуск — это приятный и очень ответственный период жизни. Вам предстоит много чего сделать перед появлением малыша, особенно, если вы не подготовили квартиру, ничего не купили. Сначала вам нужно почитать необходимую литературу. Информацию можно найти в интернете, литературе, СМИ.
Руководство: чем заняться в декретном отпуске до родов
Составьте список тех вещей, которые...
Много лет назад я решил для себя уйти на фриланс. Долгое время я проработал в PR-агентствах, ходил к 10.00 на работу, в 20.00, как послушный сотрудник покидал офис и, шаркая ногами, медленно плелся к авто, чтобы совершить легкий променад по пробкам домой. А еще я выходил на работу в выходные. А потом мое руководство стало меня посылать в командировки. Потом командировки стали превращаться в...
Я давненько слежу за Таней в инстаграме и восхищаюсь ее жизнелюбием у успешностью. Сегодня прочитала интервью для портала workingmama.ru. Нашла для себя много всего полезного. Выделю жирным то, на что я обратила особенное внимание, понятные вещи, но почему же я их до сих пор не реализовала? Также эта статья помогает мне немножко выдохнуть, убрать подальше перфекционизм и принять неприятную...
И пока я, едва дыша, преодолевая дорожный коллапс, пыталась добраться до места, почти утонув в людском потоке, фейсбук делился со мной любопытной записью из прошлого:
Сегодняшняя я - неповторима... :)
Здравствуй, Дорогая! Мне есть что тебе сказать ;)
1. Вы оставляете комментарий к данному посту, после чего я вам даю букву.
2. Пишете 10 слов, с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или какими-то событиями из вашей жизни
3. Публикуете это сообщение у себя в дневник
Моя буква Т . Мне её выбрала
Меня часто отмечают в постах про прикорм, я не всегда могу дать полный ответ. Этот пост тоже не полный 😂, но уже лучше чем мои куцые комментарии.
Когда вашему ребенку исполнится около 6 месяцев (обычно), вы можете начать знакомить его с продуктами отличными от грудного молока и детских смесей.
Прикорм рассматривается как "дополнение" к грудному молоку или детским смесям...