Во-первЫх строках моего письма поста, хочу поблагодарить Анастасия за идею! Это первый ФМ, который вдохновил меня! "Прогулку" надо повторить весной-летом, когда будет красиво и зелено, а "один день из жизни" на тот момент у нас не был разнообразен и интересен, есть, спать, какать, гулять, есть, спать и так по кругу, ничего выдающегося!))
Но вернёмся к нашим баранам ФМ. Попробую...