Всем привет!
Дочке 7, первоклашка..Проблема в том, что не хочет стараться, трудиться, но при этом хочет быть лучшей. Перфекционизм вобщем. Мы раньше не нагружали особо кружками. Вернее ходили только туда, где ей самой нравилось - рисование, лепка из глины, робототехника. Все, что идет в игровой форме и без особого напряга.. из спорта Бассейн пробовали, фитнесс для девочек - пару недель...