Вот мы и переехали в
Замечательный ,маленький тихий городок ,очень зелёный ,вокруг сосновый бор ,озёра ,река Клязьма ,магазины все в шаговой доступности ,от нашего дома до магазина Ашан 10 минут на машине ,Кинотеатр,большой детский парк ,Школы ,Бассейны ,спортивные школы ,Футбольная школа ,Поликлиники,больницы ,Хорошие транспортное сообщение. Много чего ещё интересного...