как назвать девочку рожденную в марте?
Как назвать девочку, рожденную в марте
Выбор имени для ребёнка — важный и ответственный шаг. При выборе имени для девочки, которая родилась в марте, можно учитывать различные факторы, такие как значение имени, его звучание, сочетаемость с фамилией и отчеством, а также личные предпочтения родителей. Также можно обратиться к календарю имён, где указаны наиболее подходящие имена для каждого месяца. Важно помнить, что выбор имени должен быть осознанным и соответствовать вашим желаниям и ценностям.
Девочки, сначала хочу нас всех поздравить с этим замечательным весенним праздником, с нашим женским днем!!!! Тепла, любви, цветов и весеннего настроения!!!!
А у меня вчера родилась заинька.. Маленькая, нежная девочка.. И назвалась она Мартой)))
Помимо приятного звучания, имя обладает целым набором важных свойств. Подбирая красивые имена для девочек в 2017 году, необходимо определить совместимость их значения со знаком зодиака и сразу исключить конфликтующие с гороскопом варианты. Следует остановить выбор на том имени, которое поспособствует еще большему раскрытию сильных сторон знака...
27 марта, девочка 3050г и 49см. Хотим назвать Дашей.
мы родили девочку 13 марта в 9,20 рост 52, вес 3400, назвали всетаки Кариной
23 марта я стала мамочкой))))) девочка 50 см 3100 г, назвали Ясминой. Делали плановое кс.
У меня есть одна знакомая, ее дочка родилась в августе 3 года назад. И она не стала заморачиваться с именем и назвала малышку Августина.
Сейчас опять беременна , опять девочка, ДПР на март, говорит назовем Марта. Мне нравиться ее подход и красивые и реддкие имяна.
16 марта в 16: 45 я родила очаровательную девочку весом 3800/ рост 56. Назвали Ксенией Александровной. Все подробности как это было чуть позже...
Сегодня приснился сон, что я уже родила доченьку, кормила ее... Так классно... С четверга на пятницу.. Вещий ли интересно?)) Во сне назвали девочку Диана, рассказала мужу, если будет девочка так и назовем))) Сейчас 19 недель, 4 марта узнаю кто же там все таки Даниил или Диана:))))
Привет девочки подруженьки)) Мы родились 26 марта в 00.00 часов девочка 2300 вес и рост 47. Схватки 12 часов а потуги час были… но о родах чуть позже расскажу!!! Дочу назвали Евангелина!!! Не бойтесь рожать, оно того стоит!!! Я эту боль уже не помню которую перетерпела… Кстати нас выписали 30 марта 2013г
Девочки, как вам имя Марта? Хотим так назвать дочку, которая родится в октябре. Имя очень нравится. Смущает то, что имя крайне редкое, и не будут ли реагировать окружающие как на белую ворону.
Уже держу на руках свою кроху, который родился 7 марта ПКС на сроке 37.4 весом 3380гр, 54 см! Назвали Мишуткой! Верьте, девочки, и счастье непременно появится и в вашем доме. Я свое ждала целых 8 лет!
Родила 8 марта четвертого ребенка - девочку. Назвали Олеся. Роды прошли планово, быстро и легко. Длились 4 часа. Родила на 41,1 неделе. Нам уже 1 месяц и 25 дней. Растём на радость маме и папе.
С 21 марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.
Важные годы: 15, 30, 45, 75.
P.S. А девочку еще Жанной Артемовной назвать! И все, у нас потом мужик в юбке!
Ура девочки!!! Я родила девочку в 39 недель и 1 день беременности- 29 марта в 6.30 утра!!! Родились мы 3470 кг и рост 52 см!!!
Схватки начались с 11 вечера, в 2 ночи я уже была в роддоме, и в 6.30 родила!!! Пишу вам с роддома, тк хотелось этой радостью поделиться с вами))) Назвали Королиной)))
На второе узи только после 2 марта. На первом сказали, что на девочку похоже. Старшую дочу зовут Элина. Над именем второго ребёнка пришлось призадуматься... Недумала, что будет так сложно. Живём мы в Башкирии, муж татарин. И вот думаю я дочь назвать Эмилия, а если вдруг сынок там то-Эмиль. Мне нравиться в голову больше ничего не приходит. Девчёнки на работе говорят, что Эмилия тяжело...
На второе узи только после 2 марта. На первом сказали, что на девочку похоже. Старшую дочу зовут Элина. Над именем второго ребёнка пришлось призадуматься... Недумала, что будет так сложно. Живём мы в Башкирии, муж татарин. И вот думаю я дочь назвать Эмилия, а если вдруг сынок там то-Эмиль. Мне нравиться в голову больше ничего не приходит. Девчёнки на работе говорят, что Эмилия тяжело...
Привет девочки!! Сегодня впервые измерила БТ, показало 37,8. Что это может значить?? Кстати М задержка около 3 недель, была в марте мазня, но ее трудно назвать настоящими М. Тест Эви отрицательный, Бишурс положительный. Где правда, где ложь??
И еще объясните мне пожалуйста все про БТ, а то я в этом деле новичок
P.S. я неправильно тогда измерила БТ
Никуша сегодня, то есть 15 марта, начала говорить мама.... Мама! Мама! или Мами!Мами! Люблю свою сладкую девочку!!!! Иногда проскальзывает ба, ба, ба..... видимо второе слово будет "баба"!!! Ну а папу несколько раз назвала "дядя", не специально, конечно, так получилось;))) Папа в шоке)
19 марта в 6.25 родила девочку 3200г, 50 см!!!!!! Долго с мужем спорили как назвать остановились на Софье)))))) Большое спасибо всем врачам в 13 ом РД. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда рожала думала это первый и последний раз,но увидев эту крошку все сразу забывается, Какое это счастье видеть когда она улыбается! Будущие мамочки всем удачи!!!!!!!