Войти
Бэбиблог Темы Как назвать девочку, рожденную в марте

Как назвать девочку, рожденную в марте

Быстрый ответ

Выбор имени для ребёнка — важный и ответственный шаг. При выборе имени для девочки, которая родилась в марте, можно учитывать различные факторы, такие как значение имени, его звучание, сочетаемость с фамилией и отчеством, а также личные предпочтения родителей. Также можно обратиться к календарю имён, где указаны наиболее подходящие имена для каждого месяца. Важно помнить, что выбор имени должен быть осознанным и соответствовать вашим желаниям и ценностям.

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Заинька Марта

Девочки, сначала хочу нас всех поздравить с этим замечательным весенним праздником, с нашим женским днем!!!! Тепла, любви, цветов и весеннего настроения!!!!

А у меня вчера родилась заинька.. Маленькая, нежная девочка.. И назвалась она Мартой))) 

Химки
Как назвать девочку в 2017 году
На что нужно обратить внимание при выборе имени?

Помимо приятного звучания, имя обладает целым набором важных свойств. Подбирая красивые имена для девочек в 2017 году, необходимо определить совместимость их значения со знаком зодиака и сразу исключить конфликтующие с гороскопом варианты. Следует остановить выбор на том имени, которое поспособствует еще большему раскрытию сильных сторон знака...

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
родилась
моя девочка;) 17 марта в 19:30, вес 3.710 назвали принцесу Ариэль
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск
Родила

23 марта я стала мамочкой))))) девочка 50 см 3100 г, назвали Ясминой. Делали плановое кс.

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
имя для девочек

У меня есть одна знакомая, ее дочка родилась в августе 3 года назад. И она не стала заморачиваться с именем и назвала малышку Августина.

Сейчас опять беременна , опять девочка, ДПР на март, говорит назовем Марта. Мне нравиться ее подход и красивые и реддкие имяна.

Мама девочки (17 лет) Псков
Я стала мамой!

16 марта в 16: 45 я родила очаровательную девочку весом 3800/ рост 56. Назвали Ксенией Александровной. Все подробности как это было чуть позже...

Cон:)

Сегодня приснился сон, что я уже родила доченьку, кормила ее... Так классно... С четверга на пятницу.. Вещий ли интересно?)) Во сне назвали девочку Диана, рассказала мужу, если будет девочка так и назовем))) Сейчас 19 недель, 4 марта узнаю кто же там все таки Даниил или Диана:))))

Мама девочки (13 лет) Жезказган
Родила!!!

Привет девочки подруженьки)) Мы родились 26 марта в 00.00 часов девочка 2300 вес и рост 47. Схватки 12 часов а потуги час были… но о родах чуть позже расскажу!!! Дочу назвали Евангелина!!! Не бойтесь рожать, оно того стоит!!! Я эту боль уже не помню которую перетерпела… Кстати нас выписали 30 марта 2013г

4
Мама девочки (6 лет) Иркутск
Какое имя выбрать для девочки?

Девочки, как вам имя Марта? Хотим так назвать дочку, которая родится в октябре. Имя очень нравится. Смущает то, что имя крайне редкое, и не будут ли реагировать окружающие как на белую ворону.

Мама мальчика (8 лет) Сызрань
Невероятный день 7 марта))))

Уже держу на руках свою кроху, который родился 7 марта ПКС на сроке 37.4 весом 3380гр, 54 см! Назвали Мишуткой! Верьте, девочки, и счастье непременно появится и в вашем доме. Я свое ждала целых 8 лет!

6
Пластика при деформации шейки матки.
Девочки,кому делали пластику при деформации шейки матки?После родов у меня очень сильные разрывы на шейке. Мне хотят сделать в марте такую пластику (если можно так назвать). Говорят,что после этого рожать только через кесарево.Ну а если я это дело не поправлю,так не то чтобы беременность,спираль не удержится в матке.
0
8
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Феодосия
Мы родились. Четвёртый ребёнок.

Родила 8 марта четвертого ребенка - девочку. Назвали Олеся. Роды прошли планово, быстро и легко. Длились 4 часа. Родила на 41,1 неделе. Нам уже 1 месяц и 25 дней. Растём на радость маме и папе.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Что за деть получится ))

С 21 марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.
Важные годы: 15, 30, 45, 75.


P.S. А девочку еще Жанной Артемовной назвать! И все, у нас потом мужик в юбке!

Мама девочки (13 лет)
Я МАМА!!!

Ура девочки!!! Я родила девочку в 39 недель и 1 день беременности- 29 марта в 6.30 утра!!! Родились мы 3470 кг и рост 52 см!!!

Схватки начались с 11 вечера, в 2 ночи я уже была в роддоме, и в 6.30 родила!!! Пишу вам с роддома, тк хотелось этой радостью поделиться с вами))) Назвали Королиной)))

4
Вам нравиться?

На второе узи только после 2 марта. На первом сказали, что на девочку похоже. Старшую дочу зовут Элина. Над именем второго ребёнка пришлось призадуматься... Недумала, что будет так сложно. Живём мы в Башкирии, муж татарин. И вот думаю я дочь назвать Эмилия, а если вдруг сынок там то-Эмиль. Мне нравиться в голову больше ничего не приходит. Девчёнки на работе говорят, что Эмилия тяжело...

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Вам нравиться?

На второе узи только после 2 марта. На первом сказали, что на девочку похоже. Старшую дочу зовут Элина. Над именем второго ребёнка пришлось призадуматься... Недумала, что будет так сложно. Живём мы в Башкирии, муж татарин. И вот думаю я дочь назвать Эмилия, а если вдруг сынок там то-Эмиль. Мне нравиться в голову больше ничего не приходит. Девчёнки на работе говорят, что Эмилия тяжело...

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга
БТ, всегда говорит о Б???

Привет девочки!! Сегодня впервые измерила БТ, показало 37,8. Что это может значить?? Кстати М задержка около 3 недель, была в марте мазня, но ее трудно назвать настоящими М. Тест Эви отрицательный, Бишурс положительный. Где правда, где ложь??

И еще объясните мне пожалуйста все про БТ, а то я в этом деле новичок

P.S. я неправильно тогда измерила БТ

Мама девочки (12 лет) Пермь
Первое слово "Мама"

Никуша сегодня, то есть 15 марта, начала говорить мама.... Мама! Мама! или Мами!Мами! Люблю свою сладкую девочку!!!! Иногда проскальзывает ба, ба, ба..... видимо второе слово будет "баба"!!! Ну а папу несколько раз назвала "дядя", не специально, конечно, так получилось;))) Папа в шоке) 

3
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ураааааааа!!!!!! У нас родилась девочка!!!!!

19 марта в 6.25 родила девочку 3200г, 50 см!!!!!! Долго с мужем спорили как назвать остановились на Софье)))))) Большое спасибо всем врачам в 13 ом РД. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда рожала думала это первый и последний раз,но увидев эту крошку все сразу забывается, Какое это счастье видеть когда она улыбается! Будущие мамочки всем удачи!!!!!!!

3