Сын идет в первый класс,собрание было,списки вывешены,с учителем познакомились,по 2000 тыс собрали!!!(собирали на тетради )
Недавно пришло сообщение от учительницы:Дорогие родители!Вы можете заранее собрать фотографии и прочий материал для проектов,а потом по мере прохождения материала,вклеивать в тетради) Успехов!!!
Не знаю по мне так это очень удобно,что бы потом с высунутым...