Малышка уже несколько дней устраивает истерики. Бывает не спит по несколько часом и плачет. Очень долго ее укладываем. Бывает она усыпает и тут же просыпается и снова хнычет. Видно, что ее мучает что-то.
А вчера добавилась новая проблема. К вечеру стала ощущать, что у меня странное состояние. Как-то тело все ломит, потом начало знобить. Потом заметила на правой груди над соском...