Войти
Бэбиблог Темы Коляска Prampol: отзывы мам

Коляска Prampol: отзывы мам

Быстрый ответ

Данный запрос подразумевает поиск и анализ отзывов о детской коляске марки Prampol. Ответ может включать в себя информацию о разнообразии отзывов, их содержании, общей оценке качества коляски, а также о наличии негативных или позитивных аспектов, упомянутых в отзывах.

Обсуждения по теме
vasilechekru
Москва
Детская коляска Prampol Style 2 в 1 новинка 2015 Обзор. Отзывы.

Универсальная детская коляска PRAMPOL STYLE 2 в 1 для новорожденных на спортивной раме с поворотными колесами от прампол. Современный стиль, традиционное качество и комфорт, высокая проходимость, плавный и мягкий ход. vasilechek.ru/index.php?productID=5981 В интернет магазине василечек.ру возможно приобрести в стильных и ярких расцветках.

Купив коляску прампол стайл новинку 2014-2015...

Прошу совета

выбрала коляску после долгих-долгих мучений... хождений по магазинам и катанием всех предложенных колясок остановила свой выбор на Prampol Twister Alu

Выбор коляски

Девочки, у кого малыши родятся в июле-августе, какую планируете коляску покупать или уже купили? У меня уже голова кругом. Понравилась коляска Prampol Marti Maxi 2 в1 , привлекла своими размерами. Но отзывы он ней уж очень разные.

0
9
Александра
Таисия, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяцаВиталий, 5 лет 9 месяцев Красногорск
Купили новую коляску...

Что называется: на свой страх и риск.

Выбирала между: camarella eos, Mr Sandman Tour, prampol panda.

На камареллу были противоречивые отзывы: 50% на 50%... На сандмана и прампул всего по два хороших отзыва... Прампул был дешевле на 1 т.р. - и в итоге взяли её.

А потом уже, я смотрела сайт изготовителя - там таких колясок и нет в помине! Прампул не изготавливает никакую...

Помогите с выбором коляски. Прампол, Литл трек, Строллер Максима?

Стою перед выбором коляски двух фирм, надеюсь на помощь. Littletrek - российского производства или Prampol Marti Maxi - польша . Прампол мне нравиться больше, но проблема в том, что в одном из магазинов мне сказали что сейчас их производит китай, соответственно качество уже не то.. Вот не знаю что выбрать. И если все же брать прампол, как отличить настоящую от китайской подделки?

По...

"Большие" классические коляски....
Девочки, всю голову сломала с этими колясками. Малыша ждем в июле, поэтому к выбору коляски подходим с теми критериями, чтооб зимой спокойно помещались и 4 одинаковых надувных колеса. Интересуют модели с увеличенными люльками. Пока удалось найти: Tomkon Maxima, Rico Balerina, Prampol Marti Max. Помогите советом или отзывом, у кого были такие коляски, или может кто тоже находиться в поиске...
0
9
Валерия
Семён, 15 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
выбор коляски
коляску для малыша начала присматривать заранее. сначала очень понравилась польская prampol twister alu 2в1.. но в интернете наткнулась на плохие отзывы о польских колясках.. и еще.. не могу понять, какую лучше подобрать коляску, если рожать мне в первых числа апреля, когда уже почти совсем тепло.. с жесткой люлькой, классическую.. просто ребенок за лето вырастет из жесткой люльки, стоит ли...
0
Анастасия
Полина, 14 лет 3 месяцаМарина, 11 лет 11 месяцев Москва
отзыв о сайте igru-sha.ru

Зря не прочитала отзывы. Ну вот зря. Сначала все понравилось, и отзвонились и цвет желаемый нашли. Но с дня доставки все изменилось: дозвонить им не возможно, оставка с 12 до 16 - курьер в 16 позвонил и сказал что выезжает. КОляска была в не полной комплекции, отсутствовали дождевик и москитка. Позвонила, обещали привезти позже и привезли - дождевик и москитку за 10 рублей на люлечную...

8
Коляска для летнего ребенка

Прошу помощи, иначе вынесла себе уже все имеющиеся мозги!!

Помогите выбрать коляску-люльку на ребенка летнего. Использовать коляку хочется и зимой. Те нужна просторная и широкая люлька на ребенка примерного возраста 6-8 мес.

Еще, конечно чтоб она вхдила в маленький лифт, но если будетстоять приоритет между широной коляски и широной люльки я выберу ширину люльки-тк это...

Выбор коляски

с сыном купили польскую prampol. Ей я была довольна, все крути, но сейчас хочется чуть полегче,поманёвреннее и не синюю))

Присмотрела Camarelo Q12, но отзывы разные.

Может кто посоветует какую нибудь ещё Марку?

Что меня интересует -довольно большая люлька, т.к мы родимся в мае, и на зиму будем ещё кататься в люльке,( в старой коляске люлька около 87см) ценовой диапазон в...

Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
Мои отзывы

Мои отзывы о товарах, бывших у нас в употреблении (список будет пополняться):

- Беговел каталка Funny Wheels Rider Sport - ТУТ

- Беговел велобег Small Rider foot racer friends - ...

Рожаю в начале марта.Пожалуйста, помогите с выбором коляски!..

Девушки! я уже измучилась и извелась вся....

Перелопатила весь интернет прочитала миллион отзывов про коляски и остановила свой выбор на коляске-люльке.

Так же, я рассматриваю вариант б.у., поскольку цены на коляски сейчас ого-го

Но для себя мы с мужем решили, что если и брать бу, то ХОРОШУЮ.

Что я отношу к хорошим:

Bebecar Stylo Class. Нравится, что передние...
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва
про покупки малышу

 Ездили сегодня в Трёхгорку за тканью на пелёнки и распашонки, которые мама обещала сшить. Здесь на ББ многие туда ездят и говорят, что выбор большой и т.д. ПОЛНЫЙ БРЕД говорят! Там НИЧЕГО нет!((( Обидно, потому, что ехали туда по пробкам 2 часа... Две тряпочки вясят с ужасным рисунком, а для тёплых пелёнок вообще нету, перестали выпускать. Вобщем разочаровалась по полной! Но всё же...

4
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
Продам коляску Прампол Макси

цвет серый. вместительная люлька + прогулочный блок. сумка. дождевик.

самое важное- в комплект входит конверт на овчине!!! а без него зимой никак.

Цена 2800 !!!! + ванночка почти новая, доска для пеленания (с недостатками), бутылочки авент и пластиковые под водичку.

удобна для высоких родителей и быстрорастущих малышей. Самая большая из люлек. деревянный...

5
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Wish List для малыша

В этот пост буду добавлять товары, которые планирую купить для малыша.

Жду комментарии и советы! Может у Вас были какие-то любимые товары, которые очень пригодились с малышом!!!;)))

1. Шезлонг Babybjorn

Татьяна
Химки
Отзыв на коляску Valco baby Matrix

Я неопытный колясовод и свою первую коляску выбирала достаточно долго (на самом деле это наша вторая коляска, но первая люлька prampol нам досталась по наследству и я её не выбирала)

В итоге я все-таки решилась на valco, уж больно мне понравилось описание, видеообзор на ютубе ну и разумеется цена (я брала за 12600). Российских отзывов на нее не было, поэтому пришлось опираться на опыт...

9
Прогулка Газель! Колеса на подшипниках, широкое сиденье. Как вам?
Добрый день, девочки!
Мне понравилась коляска газель)
Надувные колеса и ширина сиденья 37 см. Отзывов мало. Хочу такую. Буду жить в МО 1 этаж. Дороги неочень, лес и нечищенные дороги 
0
5
Мучительный выбор коляски - размышления, тесты и вопросы

Сегодня в который раз поехала "тестировать" коляски. В первый раз была на Совенке не подготовленная. Мне понравились все модели. Но тогда я их не щупала и не катала. Продавцы рассказывали, а мои уши все воспринимали как должное.

Потом начала читать отзывы на яндексмаркете. Как-то неутешительно. Стала читать отзывы на форуме. Затем сходила в магазины, пощупала уже с пристрастием, да так...

Какую коляску выбрать для июньского малыша?

Я была уверена, что знаю, какую коляску куплю второму ребенку! С дочкой было 9 колясок, из них 4 еще остались..Кому интересно мой пост о них тут http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1720463 До беременности я была уверена, что куплю Hartan Topline S с отдельной люлькой...Он и по функциям устраивал, и по цене..Но сейчас я его уже не хочу..


Мой колясочный опыт,много фото.А теперь Знатоки колясок,советуйте!

Ждем малыша в апреле, с первых дней выбираю коляску)перерываю инет, читаю отзывы… Хочу самую лучшую=)

Расскажу мой колясочный опыт-сначала вообще в колясках не разбиралась, купила первое что было в магазине, да и с деньгами в тот период было туго… короче купили мы вот ЭТО-ПОЛЬСИЙ МОНСТР prampol norbi

Наши коляски)))

Так как я очень люблю коляски, то остановится на одной я не смогла. Тем более гуляем мы много и далеко, а ребенок растет, и даже идеальная в 6 месяцев прогулка может стать неудобной для годовалого карапуза и его мамы. Так что к двум годам дочка покаталась на 9 колясках.

Любителей колясок прошу под кат)))