Войти
Бэбиблог Темы Котлеты в аэрогриле для детского меню

Котлеты в аэрогриле для детского меню

Быстрый ответ

Приготовление котлет в аэрогриле — это метод тепловой обработки, при котором используется горячий воздух для приготовления пищи. Аэрогриль представляет собой устройство, сочетающее функции гриля и конвекционной печи. Котлеты, приготовленные в аэрогриле, получаются сочными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.

Обсуждения по теме
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Рецепт котлет в аэрогриле

Поделитесь рецептом, как делаете? Чтоб не очень жирно?

Купили аэрогриль, осваиваем потихоньку. Картошка во всех видах, пирожки, пирог, сосиски, курица, горячие бутерброды - выше всяких похвал😍

Сегодня решила сделать котлеты. Положила на решётку, хотела, чтоб была корочка. В итоге жёстковаты на мой вкус.

Как делала: взяла фарш

Мама девочки (3 года) Москва
Рацион в 11 месяцев

Оцените пожалуйста, правильно ли я кормлю дочь, ей 11 месяцев. Может дадите какие нибудь советы, или поделитесь рецептами.

Подъем в 9:30-10:00 даю кашу(рисовую, гречневую) вообщем чередую

В обед примерно 13:00-13:30 Тоже разное всегда(омлет + фруктовое пюре, котлеты из индейки и кабачковое пюре, раз в неделю делаю рыбные котлеты в аэ

5
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Сургут
Котлеты.

Котлеты в аэрогрилеКотлеты в аэрогриле
Ингридиенты:Телятина - 500 г.Лук репчатый - 100 г.Чеснок - 1 зубчикПетрушка, укроп - 100 г.Соль, перец - по вкусу
Рецепт:

Мясо провернуть через мясорубку с луком, чесноком и мелко нарезанной зеленью. Полученный фарш - перемешать, добавить соль и перец по вкусу. Для котлет можно взять и готовый фарш, добавив в него ингридиенты по...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Посоветуйте кухонный агрегат)))
Часто готовлю сыну паровые котлеты, паровой омлет. Но всё на водяной бане. Задумалась о покупке пароварки. Но вот есть же ещё и аэрогриль, и мультиварка...Там ведь ещё больше функций! Только вот нужны ли эти функции или он будет пылиться потом где-нибудь в углу. Посоветуйте, пожалуйства - мультиварка, аэрогриль или обычная пароварка. Кто что реально использует, а не просто место на кухне занимает!
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
аэрогриль
Девочки! Мне вчера подарили аэрогриль! Теперь пытаюсь разобраться в нем.. вчера приготовила котлетки из говядины, очень вкусно. котлеты делала прямо на решетке. подскажите, как лучше готовить? непосредственно на решетке или на решетку ставить какую-то посуду, а в нее уже продукты? этот момент мне не очень понятен? как тушить, например? и какая посуда подходит для аэрогриля? чем отличается...
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Фотки с мобильного)

Вот решила разместить самые интересные из них велком под кат

5
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Заготовка полуфабрикатов из курицы

Я сегодня в ударе. Весь день провозилась, переработала 12 кг курицы. Примерно на месяц хватит.

Разные части курицы в разных маринадах, а еще тефтели, котле

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное
Фрикадельки.

Может, конечно, я одна мучилась, может только Лев не любил мясо и рыбу, но вдруг кто-то еще не догадался приготовить фрикадельки, для всей семьи, кстати.


2
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Оптимизация кухонных процессов

Порассуждать охота в целях экономии, всякой - денежной, временной, самой главной - маминых сил. Так что же точно нужно на кухне и что чем можно заменить либо дополнить? Обнулим условия - нет плиты и духовки. Что завести - микроволновку, аэрогрилсь, мультиварку, пароварку, хлебопечку, мантыжницу, яйцеварку, тостер, йогуртницу, рисоварку, что там еще бывает? Скажем, микроволновку я использую...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Котлеты со свеклой

В силу некоторых семейных обстоятельств, осталась я без плиты. Нет, семье не придется питаться в McDonald's, ведь есть аэрогриль и микроволновка с грилем и конвекцией. Однако меню наше пересматривается и приходится много экспериментировать, подбирая удачный рецепт. Поэтому самые удачные я решила записывать.

Сегодня это котлеты из фарша со свеклой и луком.

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Аэрогриль

До этого я под словом аэрогриль представляла этакую большую стеклянную бандурину. У меня у папы такая. Он одно время много в нем готовил. И даже пиццу делал. Но я всегда смотрела на этот агрегат и думала-" какой огромный ")) И тут у нас сломалась духовка...

7
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
****

Всю неделю я спала. Приходила с работы, делала всякие дела и спать вместе с Никитой. Самочувствие было не ах. Вроде ничего конкретного, просто слабость, озноб и раздрожительность. Спачала грешила на женские дела. Так теперь вот добавилось - иногда глубоко не вздохнуть (то что называется вздохнуть полной грудью). Нет, не больно, просто ощущение, что легкие не растягиваются на такой глубокий...

2
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Готовим в аэрогриле. КАК?
Ну что может быть проще? Закинул куру-мясо, выставил время и температуру и все, сиди балдей. Итак что мы имеем: прокомпасированный мужнин мозг, о том что без этой штуки (аэрогриля), мне жизнь не мила и тяжела. Купили. Готовлю. Каша для детей получается хорошо. Язычки слоенные с сыром тоже получаются. Мясо.... самое главное для чего приобретался сей девайс..... три раза.... и все хрень...
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
я молодец!!!!!!

Короче,забрала от мамы аэрогриль, я тогда мясо делала и кусочки в сухпаёк превратились. Прошел год)))).

И тут за 2 недели.... я начала с пиццы(тесто слоёное покупное) это самое простое - получилось! Дальше хлеще-котлеты, сама сделала фарш(для меня это тоже событие) и в формочке для торта смазанной маслом они за 20 минут получились ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!!! Я котлеты люблю, но т.к. их жарят на...

0
6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Не пронесло...

Блин, вот думала, что раз до этих пор меня просто тошнило, пусть и сильно, но лишь тошнотой дело и заканчивалось, то рвоты уже и не будет. Не пронесло… :(((( Как обычно ведь, съела с утра заранее приготовленный с вечера отвар из чернослива с курагой, чтобы кишечник заработал, чтобы я хоть по-нормальному в туалет сходила, выпила немного сливового сока, как через полчаса уже понеслась к...

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул
61-27 Планируем меню

Меню в моей семье бывает двух видов: когда муж дома (это примерно неделя) и когда муж в командировке (это тоже примерно неделя, ну плюс-минус 2-3 дня). Итак, в воскресенье он уехал, значит на этой неделе меню у нас будет облегченное. 

Сегодня в понедельник мы с сыном варили спагетти с сосисками. Делали мы это первый раз в таком виде, поэтому даже фотка есть с телефона.

0
2
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Меню большой семьи.

Много раз писала примеры, что мы едим.

Люблю разнообразие, но не до такой степени, как это вытворяют мои дети. Один ест исключительно картофельное пюре, второй картофель запеченный, третий не ест ни в каком виде картошку, а муж вообще жаренную любит.

А я так на Дюкане скидываю лишние кг.

Сегодня у меня белково-овощной день. Почти пир))).

А вот для семьи, как всегда...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
Поною про Помрой!

Читаю я вас тут,читаю. Маринин инстаграм изучаю,книжки читаю... С духом собираюсь...

Итак, на днях я официально объявила себе, что разъелась.

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
О еде

Книги оказались какой-то болезненной темой. Поговорим о еде.

Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Питание в будни на ДД. Личный опыт

Неделю я собиралась с мыслями, чтоб написать этот пост. Долго крутила в голове и думала в какой форме представить информацию. Решила так:начну с лирики, объясню почему питаюсь именно так, так сказать философию моего питания, потом накидаю примерный список своей недельной закупки в Ашане+докупы в течение недели и в финале расскажу обобщенно что из себя представляет мое меню.

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Что приготовить на ужин вкусно и быстро?

Взяла отсюда: http://lakomkam.ru/blog/info/chto_prigotovit_na_uzhin_bystro_i_vkusno.html

Все подробные рецепты там же!

Многие женщины во всем мире ежедневно задают себе вопрос: "Что приготовить на ужин быстро и вкусно ?" Давайте без лишних слов попробуем на него ответить.

Начнем с простых блюд, ингредиенты для которых всегда есть в холодильнике. Будем также учитывать, что...

4
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Мои бытовые помощники и бездельники

 Встретила в сообществе "домоводство" такой пост http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/1694144

Тема это для меня столь животрепещущая, что я не только дала на него полный ответ, но и решила поместить его в своем дневнике:

Мой список таков:

1. стиральная машина-автомат - человек подаривший её миру должен попасть в рай.

2. еще большое спасибо...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
29 недель

Я - жаркая женщина. То ли действительно не холодно у нас, то ли начался жаркий период у меня лично.

8