Войти
Бэбиблог Темы Крем от второго подбородка: эффективные средства

Крем от второго подбородка: эффективные средства

Быстрый ответ

Крем от второго подбородка — это косметическое средство, предназначенное для ухода за кожей в области подбородка с целью уменьшения его размеров и предотвращения появления второго подбородка. Кремы от второго подбородка могут содержать различные активные ингредиенты, такие как коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, витамины и другие компоненты, которые помогают укрепить и подтянуть кожу, улучшить её эластичность и уменьшить видимость второго подбородка.

Обсуждения по теме
Варакляны
Крем Chin-L для уменьшения "второго" подбородка

Сложности, связанные со вторым подбородком, который является заметным недостатком, одинаково волнуют людей вне зависимости от пола и возраста. Прибавляя львиную долю лишних лет, подбородок не предаёт красоты вашему телу, так что постарайтесь как можно быстрее от него избавиться.

Мама девочки (4 года) Старый Оскол
Опрелость

Подскажите хороший крем, для лечения опрелости под вторым подбородком, желательно чтоб не создавал ещё более сильную влагу, подслушивал. Можно ли присыпкой подсушивать

Мама девочки (15 лет) Москва
Мои помощники

Меня очень радует серия "Фитнесс боди" от Флоресан. Гели обладают приятным охлаждающим эффектом и, если уж и не работают самостоятельно, то в комплексе с нагрузками эффект довольно-таки ощутим.

Серия очень общирна, есть даже крем для уменьшения второго подбородка)) А у меня такие (фото с интернета)

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Уход за кожей лица и не только

Декоративная косметика

Вся декоративная косметика
Аксессуары: спонжи, аппликаторы, пинцет, косметичка, Кисть, наборы кистей
Бальзамы для губ
Карандаши для бровей
Карандаши для глаз, лайнеры
Корректоры
Минеральные тональный крема, тени и румяна Мишель
Помады, блески, бальзамы для губ, карандаши для губ
Пудры и тут
Румяна компактные и...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
признаки нехватки витаминов?
У Лёни уже недели три около ноздри участок кожи с пупырышками и покраснением, и такой же сбоку подбородка, пару дней назад и под другой ноздрей появилось и на втором боку подбородка тоже. мажу детским кремом и Витаоном (бальзам Караваева), немного лучше, но не проходит. Может, это признак нехватки какого-то витамина? просто так давать все подряд витамины не хочу. посоветоваться с врачом сейчас...
0
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
кто-нибудь в курсе признаков нехватки витаминов?
У Лёни уже недели три около ноздри участок кожи с пупырышками и покраснением, и такой же сбоку подбородка, пару дней назад и под другой ноздрей появилось и на втором боку подбородка тоже. мажу детским кремом и Витаоном (бальзам Караваева), не проходит. Может, это признак нехватки какого-то витамина? просто так давать все подряд витамины не хочу что-то. 
4
Мама мальчика (6 лет) Москва
Розацея и проблемная кожа.

Прошу откликнуться тех, у кого розацея, как лечили и чем очищали кожу. Кроме того что в области носогубного треугольника есть покраснения, еще на щеках немного присутствует. В области лба и подбородка еще прыщики вскакивают, еще и пятна от прыщиков, а также немного черные точки есть в области лба и подбородка.

Я прочитала что при розацея запрещены фруктовые пилиги, стало быть в области...

0
4
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Опрелости

Девочки, добры день! Скажите, чем обрабатываете опрелости у деток в складках? С первым никаких проблем не было, а второй настоящий Шарпей)))) весь в складках. Особенно сильная опрелость на шейке, под подбородком. Мою каждый день, если мажу кремом еще хуже, тк на него налипают ниточки и комочки от одежды.

Мама девочки (17 лет) Фессалоники
Жара, потничка ,кашмар

Девочки , у нас жара стоит трындец какая у малой под подбородком ( тот который второй , блин еле залазию под него ) потничка , растерла ее так что жуть ,  присыпкой сыплю не помогает, кремом детским  тоже бестолку , мало того что жарко потеет , так еще и слюни рекой  и тоже туда ,,  че делать прям не знаю, чем  мазать

Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Не заживает ранка на подбородке!
Мамочки - девочки...у моей дочуры ранка на подбородке не заживает уже вторую неделю!...просто разбежалась неудачно и упала на асфальт лицом...зарапнула на подбородке...сначало маленькая вавка была...кровь сразу перестала идти,а теперь вот разрослась рана...не хочет засыхать..гноя вроде нет, но водяниться как то,корочкой не схватывается...а по кроям краснота и пузыри...помогите..вот купила мазь...
Санкт-Петербург
Овал лица

Девочки,привет) Я тут узнала о креме "Турбослим" от Эвалар,для формирования овала лица(я так понимаю,должен помочь подтянуть кожу в районе "второго" подбородка и в целом,сделать черты чёткими) в аптеке стоит около 160рублёв. Может кто уже испытал его на себе?Отзывы кое-какие есть в инете, но,вы ж понимаете..)))

0
3
Шелушащиеся пятнышки на изгибах

У малого (4,5мес) уже второй месяц какие-то пятна шершавые на коленях, подбородке, локтях и щиколотках. Были у разных врачей, сдавали анализы, пробовали по рекомендациям врачей и бепантен и ванночки с чередой и атопик и липобейз и детский крем и судо, ничего не помогает. Увлажнители по всем комнатам, гуляем много, витамина Д по идее хватает. АД

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Продолжение поисков, пожалуйста, посмотрите фото
В общем мы продолжаем кушать гидролизат, пошла вторая неделя. Вчера не было сыпи, были просто красные периодами щечки. Кожа н а них сухая и стянутая. Купила мустелу увлажняющую. Сегодня под глазами и под подбородком сыпь, а я там и не мазала. Врач из областной настаивает на переводе на безлактозную смесь и креме фореталь. Врач из поликлиники нашей крутит пальцем у вика со словами, что никакой...
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Сухая кожа на лице

Добрый вечер всем девочкам)у меня такой вопрос,может кто то с таким сталкивался,у меня сама по себе кожа на лице комбинированная, но в беременность стала очень сухой,в первую беременность так же было,кожа прям как у змеи слезала пластами, это было в первом триместре,позже кожа была просто идеальна,сейчас вторая беременность,кожа на столько стала

0
6
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Ох, уж эти прыщи!!!!

Спасайте!!!!!!!!!

Какой-то ужас.. уже почти 4 месяца мучаюсь с прыщами на подбородке!!! Как родила, буквально через неделю-две, вылез первый, он прошел - второй... И так далее!!! Вообщем сейчас 3 ужасных (!!!) прыща!! И куча следов от предыдущих!

Гели для умывания, спец. крема помогают, но как?! Вообщем, если хоть день не помазать или умыться обычной пенкой, то вообще...

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
После отмены КОК пошли прыщи..

Девульки...мне 37 лет, за все мои годы я совершенно не страдала от прыщей на лице... Сейчас идет второй цикл после отмены Силуэта...и у меня стали высыпать периодически прыщи...меленькие с белыми головками...при чем они на день-два-потом одни проходят, д...

0
6
для шейки:)

Не мое, спасибо девочкам из "-60", но мне оооочень пригодится!

Вернуть красоту шее и подбородку без вмешательства хирургов.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Действенное средство для лифтинга шеи

31 год, сейчас активно худею - ПП+спорт+бассейн с сауной

делаю курс плазмалифтинга

но плотность кожи на шее пока, увы, не радует

может есть какие-то маски или крем для этой зоны, который окажет реальный заметный эффект?

______________

пы.сы.: пока с...

0
8
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Никогда не пользовалась косметикой. Но чувствую, что пора. Нужны советы

Первое, что мне нужно, это избавление от чёрных точек и забитых пор. Я видела рекламу чёрной маски, хочу что-то типа такого по адекватной цене, что можно купить в обычном магазине косметики. Страдает подбородок, с остальным лицом порядок.

Второе это выра...

3
Мама девочки (14 лет) Москва
Купероз-какие методы борьбы??
Девчонки,с детства беспокоит меня этот вопрос,но сейчас уже реально хочу решить этот вопрос:во-первых эти ужасные сосудистые сеточки на крыльях носа,во-вторых румяней щек и подбородка!!У меня хорошая кожа,не люблю я пользоваться тональными средствами,но приходиться((( А этот румянец щек вообще портит все!Нет иногда он бывает очень даже в тему,но чаще нет((Куда-то собирусь,вся такая красивая...
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый...

Мама троих (20 лет, 32 года, 38 лет)
Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!


Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый...
Мама двоих (4 года, 4 года) Тюмень
Аллергия

У одного из мальчишек месяц назад на щеке и на подбородке вылезли два пятна. Были у двух дерматологов , диагноз по простому аллергический дерматит. Но на что, непонятно . На смеси мы одной с рождения , ничего нового не добавлялось. Ну ладно, диагноз есть диагноз , с врачами я спорить не стану , все таки не моя компетенция. Вопрос расходится в ле

Уход за проблемной кожей

Всем привет. До беременности были проблемы на лице (чёрные точки,закрытые комедоны, которые могли воспаляться) кожа комбинированная.
Но в уходе у меня были кислоты, регулярные пилинги и тд.,поэтому кожа была в норме. Как только забеременела убрала весь такой уход, чтобы не навредить НО сейчас пошёл второй триместр, а на лице капец, зак