Сложности, связанные со вторым подбородком, который является заметным недостатком, одинаково волнуют людей вне зависимости от пола и возраста. Прибавляя львиную долю лишних лет, подбородок не предаёт красоты вашему телу, так что постарайтесь как можно быстрее от него избавиться.
Крем от второго подбородка: эффективные средства
Крем от второго подбородка — это косметическое средство, предназначенное для ухода за кожей в области подбородка с целью уменьшения его размеров и предотвращения появления второго подбородка. Кремы от второго подбородка могут содержать различные активные ингредиенты, такие как коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, витамины и другие компоненты, которые помогают укрепить и подтянуть кожу, улучшить её эластичность и уменьшить видимость второго подбородка.
Подскажите хороший крем, для лечения опрелости под вторым подбородком, желательно чтоб не создавал ещё более сильную влагу, подслушивал. Можно ли присыпкой подсушивать
Меня очень радует серия "Фитнесс боди" от Флоресан. Гели обладают приятным охлаждающим эффектом и, если уж и не работают самостоятельно, то в комплексе с нагрузками эффект довольно-таки ощутим.
Серия очень общирна, есть даже крем для уменьшения второго подбородка)) А у меня такие (фото с интернета)
Декоративная косметика
Вся декоративная косметика
Аксессуары: спонжи, аппликаторы, пинцет, косметичка, Кисть, наборы кистей
Бальзамы для губ
Карандаши для бровей
Карандаши для глаз, лайнеры
Корректоры
Минеральные тональный крема, тени и румяна Мишель
Помады, блески, бальзамы для губ, карандаши для губ
Пудры и тут
Румяна компактные и...
Прошу откликнуться тех, у кого розацея, как лечили и чем очищали кожу. Кроме того что в области носогубного треугольника есть покраснения, еще на щеках немного присутствует. В области лба и подбородка еще прыщики вскакивают, еще и пятна от прыщиков, а также немного черные точки есть в области лба и подбородка.
Я прочитала что при розацея запрещены фруктовые пилиги, стало быть в области...
Девочки, добры день! Скажите, чем обрабатываете опрелости у деток в складках? С первым никаких проблем не было, а второй настоящий Шарпей)))) весь в складках. Особенно сильная опрелость на шейке, под подбородком. Мою каждый день, если мажу кремом еще хуже, тк на него налипают ниточки и комочки от одежды.
Девочки , у нас жара стоит трындец какая у малой под подбородком ( тот который второй , блин еле залазию под него ) потничка , растерла ее так что жуть , присыпкой сыплю не помогает, кремом детским тоже бестолку , мало того что жарко потеет , так еще и слюни рекой и тоже туда ,, че делать прям не знаю, чем мазать
Девочки,привет) Я тут узнала о креме "Турбослим" от Эвалар,для формирования овала лица(я так понимаю,должен помочь подтянуть кожу в районе "второго" подбородка и в целом,сделать черты чёткими) в аптеке стоит около 160рублёв. Может кто уже испытал его на себе?Отзывы кое-какие есть в инете, но,вы ж понимаете..)))
У малого (4,5мес) уже второй месяц какие-то пятна шершавые на коленях, подбородке, локтях и щиколотках. Были у разных врачей, сдавали анализы, пробовали по рекомендациям врачей и бепантен и ванночки с чередой и атопик и липобейз и детский крем и судо, ничего не помогает. Увлажнители по всем комнатам, гуляем много, витамина Д по идее хватает. АД
Добрый вечер всем девочкам)у меня такой вопрос,может кто то с таким сталкивался,у меня сама по себе кожа на лице комбинированная, но в беременность стала очень сухой,в первую беременность так же было,кожа прям как у змеи слезала пластами, это было в первом триместре,позже кожа была просто идеальна,сейчас вторая беременность,кожа на столько стала
Спасайте!!!!!!!!!
Какой-то ужас.. уже почти 4 месяца мучаюсь с прыщами на подбородке!!! Как родила, буквально через неделю-две, вылез первый, он прошел - второй... И так далее!!! Вообщем сейчас 3 ужасных (!!!) прыща!! И куча следов от предыдущих!
Гели для умывания, спец. крема помогают, но как?! Вообщем, если хоть день не помазать или умыться обычной пенкой, то вообще...
Девульки...мне 37 лет, за все мои годы я совершенно не страдала от прыщей на лице... Сейчас идет второй цикл после отмены Силуэта...и у меня стали высыпать периодически прыщи...меленькие с белыми головками...при чем они на день-два-потом одни проходят, д...
Не мое, спасибо девочкам из "-60", но мне оооочень пригодится!
Вернуть красоту шее и подбородку без вмешательства хирургов.
31 год, сейчас активно худею - ПП+спорт+бассейн с сауной
делаю курс плазмалифтинга
но плотность кожи на шее пока, увы, не радует
может есть какие-то маски или крем для этой зоны, который окажет реальный заметный эффект?
______________
пы.сы.: пока с...
Первое, что мне нужно, это избавление от чёрных точек и забитых пор. Я видела рекламу чёрной маски, хочу что-то типа такого по адекватной цене, что можно купить в обычном магазине косметики. Страдает подбородок, с остальным лицом порядок.
Второе это выра...
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?
Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
Желатиновый...
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?
Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
Желатиновый...
У одного из мальчишек месяц назад на щеке и на подбородке вылезли два пятна. Были у двух дерматологов , диагноз по простому аллергический дерматит. Но на что, непонятно . На смеси мы одной с рождения , ничего нового не добавлялось. Ну ладно, диагноз есть диагноз , с врачами я спорить не стану , все таки не моя компетенция. Вопрос расходится в ле
Всем привет. До беременности были проблемы на лице (чёрные точки,закрытые комедоны, которые могли воспаляться) кожа комбинированная.
Но в уходе у меня были кислоты, регулярные пилинги и тд.,поэтому кожа была в норме. Как только забеременела убрала весь такой уход, чтобы не навредить НО сейчас пошёл второй триместр, а на лице капец, зак