Войти
Бэбиблог Темы Крем София при варикозе во время беременности

Крем София при варикозе во время беременности

Быстрый ответ

Вопрос о возможности использования крема «Софья» во время беременности требует консультации с врачом. Крем «Софья» может быть предназначен для лечения или профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, но его безопасность и эффективность при беременности не были достаточно изучены. Поэтому перед использованием крема «Софья» или любого другого средства во время беременности необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы оценить возможные риски и пользу для здоровья матери и ребенка.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (13 лет) Омск
вылез варикоз

К концу беременности на ноге вылезла противная варикозина. Что-нибудь посоветуете, кто столкнулся? Или только склерозировать теперь? мажусь кремом софья с пиявкой - эффекта пока нет.

0
1
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж
Варикоз(((

Девочки, кто сталкивался с варикозом? Во время беременности понеслось...появились сеточки тут и там((( Стала мазать кремом Софья, не знаю есть ли в ней толк((((. к какому врачу подойти? и что вам назначали?

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Тяжесть в ногах

Появилась на последних мсяцах беременности. Думала, рожу - все пройдёт ))))но не тут то было.... особенно по ночам.очень неприятные ощущения. На ум приходит только крем Софья ( вроде что такое рекламируют ).Хожу много, плюс ребёнок часто на руках, тоже нагрузка не маленькая. Может у кого то было подобное, чем спасались? Всем заранее спасибо!!!

Мама девочки (12 лет)
Нам 5 месяцев!

Чувствую себя отлично, бодро! Стала много кушать, постоянно что-то жую, конечно пытаюсь придерживаться здорового питания, но если чего-то ой как приспичит - устоять не могу! Хожу на работу, у меня свободный график, так что планирую заниматься делами до самых родов.

Недавно купила крем от растяжек Виши, втираю в живот и грудь, хорошо увлажняет кожу, а на остальное тело наношу масло...

9
Приданное для Даньки часть 1.
Пост для тех, кто любит любоваться (масло масленое) детскими вещичками! У обоих моих малышей было очень много вещичек, постепенно я очень многое отдала девочкам, кому- то здесь на ББ, кому - то по знакомству, но самые любимые вещички я всегда оставляла себе. Вот немножко того, что перейдет Даньке от Макса и Алинки, кому интересно прошу под кат!
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Северодвинск
О сестричках

Ну так меня умиляют эти два ребеночка)) Алиса все свободное время проводит около Софушки. И обнимает ее, и целует, и нежится, и тискает. То возьмет детский крем и мажет ей щечки, то влажную салфетку раздобудет и начнет с усердием тереть Софино личико, пока та не возмутится, то завалит ее игрушками и погремушками, то перевернет ее на животик со с

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
И мы на финише

Вот так незаметно прикатились мы с колобочком нашим на 37 неделю. За эти 2,5 месяца отпуска( вы не ослышались, мой работодатель отправил меня в отпуск на месяц раньше) я уже реально успела устать.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Софьюшка 2.9

Надо записать перлы Софьи - пока не забыли.

Когда я была беременная говорила: "У меня в животике котенок Гав живет" или, что сестренка у нее там живет =)

Типочки так и остались, что означает птички. Как путала -так и путает. Из запутанных слогов: Пасоги (сапоги), хотя сапожки произносит правильно. В последнее время иногда правильно говорит.

Родилась Лиза...

4
Мама девочки (13 лет) Москва
Режим.

Будучи беременной, я готовилась к бессонным ночам. Точнее подготовка не требовалась, мой организм очень стойко переносит бодрые ночи, а вот днем сплю на ходу.

Первый месяц все шло как надо. София спала и днем и ночью, с регулярными перерывами. Я могла отоспаться до обеда, а во время её дневного сна дела по дому.

Но с этими коликами все испортилось, сначала дочь не спала...

4
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мой опыт восстановления после родов - может пригодится кому

Девочки, пишу как было у меня, может кому будет полезно.

1. Грудь

С 20й недели Б и до того момента, как пропало молоко (6 мес ребенкиных) я и днем и ночью ходила в лифчике. Снимала только в душ. Плюс крем Мустела от растяжек 1 раз в день - его можно при ГВ. Результат - грудь НЕ обвисла ни капельки. Растяжки мелкие появились конечно же когда пришло молоко, но сейчас их даже не...

Мама девочки (14 лет) Москва
Список в роддом (на плановое КС)
Решила я собрать сумки в роддом. Сегодня как раз приехал курьер из магазина www.special-baby.ru и привез практически все необходимое. Первую сумку собираю все-таки с учетом плановой госпитализации, поэтому все основное в ней.
1. НА РОДЫ. С ней я поеду в роддом
Паспорт, полис, обменная карта, страх.пенс, родовой серт+ копии анализов, больнич
Деньги
Телефон + зарядка, айпад +...
Olle
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Викулово
Секреты красоты от Софи Марсо

Секреты красоты от Софи Марсо:

1. Когда я была маленькой, я постоянно смотрелась в зеркало, но не потому, что казалась себе красивой. Я как будто разговаривала с собой, задавала себе вопросы. Я вижу вокруг много девушек, которые не могут отвлечься от своей внешности. Они озабочены то фигурой, то лицом. Позже они переключатся на морщины.

Конечно, вполне нормально...

Anna
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
человек предполагает

Я хотела еще одну детку. Ну вот так случилось после родов, что мне очень сильно захотелось еще деточку. Мои мечты всегда были о крепкой и дружной БОООЛЬШОЙ семье. Все мечты остановились на том, что надо  много работать и  в декабре 2011 года мы с мужем сели за стол переговоров. Переговаривались мы о рождении детей и о том, что стоит отложить все это дело на пару лет. Есть строгий план: летом...

Мама девочки (10 лет) Бирмингем
Приданное для нашей июльской малютки

Вот и у меня наконец-то дошли руки написать пост о нашем приданном ,самые крупные покупки еще впереди,но уже много чего куплено...Нам уже 30 неделек,но время еще есть чтобы всё успеть!

1. Колыбелька ( корзина на штативе )

Решили что мелкая будет спать с нами в комнате первые 6 месяцев,а то и больше,но к сожалению в спальне не достаточно места для...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Лекарства во вемя беременности

Что мне выписывали во время беременности:

Поливитамины по 1 таб (пью Матерна) за завтраком Фолиевая к-та 1 таб*3р в д курсами -е 10 дней каждого месяца (пью 1 т*1р в д) Курантил N25 2т*3р в д 10дней (пью 1т*2р) Актовегин 1т*2р в день Магне В6 1 т*4 р 2 нед. (пила) опять надо Актовегин 1т*2р в д ?? Свечи полижинакс N12 (в перспективе)
1
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Приданое: 9 месяцев спустя

Тут все основное, кроме одежды. Про одежду для зимнего ребёнка отдельный пост скоро сделаю. Черным - это тот список, который я публиковала во время беременности. А зеленым помечу именно комментарии спустя 9 месяцев.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Отчетец

Пора-пора уже тоже отписаться по течению моей третьей бере...

В целом, все нормально. Даже хорошо. В итоге, лето проводим дома, не поехали в Россию, сидим на острове, наслаждаемся теплом, морем, прохладными ночами. Днем, конечно, жарко на улице, но дома о...

Мама девочки (9 лет) Афины
Что нам понадобилось в первые 6 месяцев.

6 месяцев дочуне Ребёнок у нас, можно сказать ,с идеальным характером,для младенца!Несмотря на всё это,я нисколько не умоляю роль прогресса в выращивании ненаглядного чада. Итак,абсолютно незаменимые помощники в быту:
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
До Софийки. Часть 2

Вот решила закончить описание того, как все было до появления моей Софи... 

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Дюссельдорф
Его величество Токсикоз

6 недель 5 дней

Токсикоз набирает обороты. Стало воротить от запахов, прям дежа вю какое-то. Все симптомы точь в точь как с Софи. Как будто я снова вернулась в этот ужас, что творился со мной в октябре-ноябре 2013 года. Голова тяжёлая и болит и кружится. Тошнит очень сильно, мутит, даже спазмы в желудке, типа позывы. Стараюсь сдержать желание сделать 2 пальца в рот. Хотя с прошлого...

8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
наш первый праздник. нам ровно неделька :)

Вот и пролетела неделька. Чувствую время теперь понесется с нереальной скоростью.

Малышка просто чудо. Хорошо спит, хорошо кушает, правда начались проблемки с животиком, но она у нас большая молодец, кряхтит,бедненькая, поднывает немножко и очень сильно тужится, но главное не орет в 3 горла. Тьфу тьфу тьфу на нее. Вчера и позавчера какала нормально, а сегодня уже целый день прокакаться...