Писала я недавно про то, что нос сына заложен, не дышит, он не может спать и тд.
Сегодня еле прорвались к лору. Он, помимо всего прочего, назначили Лимфомиозот. Почитала, оказалось, что он от 18 лет и вообще гомеопатия🙄
Теперь доверия к врачу нет. В...