Войти
Бэбиблог Темы Что можно брать детям в школу

Что можно брать детям в школу

Быстрый ответ

Ливерная колбаса — это колбаса, изготовленная из субпродуктов животных (печень, сердце, лёгкие и др.) с добавлением специй и других ингредиентов. Отличается специфическим вкусом и текстурой.

Обсуждения по теме
Ливерная колбаса

Добрый вечер. Съела я 170 г ливерной колбасы ,а потом решила почитать ,можно ли есть колбаску во время беременности. Ну и по доброй традиции сказано,что НЕЛЬЗЯ. В сутки вроде как 700 мкг можно ,а в этой порции 15000 мкг .. Что делать теперь? Вызывать рвоту ? Расслабиться и забыть? То тунец,то колбаса .. ..

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Вкус детства...

У моей мамы это ливерная колбаса, охотничьи колбаски, мороженое по 48 копеек. И 1 рубль на который можно было жить целую неделю.

У мужа ледяная рыба...

А у меня? я ничего не помню...я ребенок перестройки и пустых прилавок.

3
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Начинки для блинов:

1.жареный с лукп фарш+яйца. 2.грибы жареные с луком. 3.капуста жарен.с луком и морковью. 4.плавлен.сырок+варен.яйца+чеснок+майонез. 5.варен.яйца+майонез. 6.печеночный паштет. 7.творог+изюм+сахар+ваниль. 8.творог,тертые яблоки,корица. 9.творог с вишней. 10.миндаль+мед. 11.проваренный до густоты апельсиновый сок с сахаром и корицей. 12.картошка+ливерная колбаса. А какие еще начинки для блинчиков...

Есть чем поделиться..
В общем прежде чем сесть на какую нить диету решила разгрузиться...Думала денек, но так как были срывы растянулось на 3..
День1- молокочай, в обед не выдержала и съела фасоли в томате 2ст ложки и ложку сыра плавленного...
День2- ухх, молокочай...а ночью почти.. стыдно..но, проглотила ливерной колбасы и пару шок. конфет которые покупались еще до настроя на похудение..(надо отдать...
0
4
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
Изменился вкус...

И смех и грех..... сегодня налила себе кофе, увидела ливерную колбасу.. нарезала хлеба, колбасы. Щас думаю, как попью кофейку с бутербродами!!!!! Не тут-то было!!! Короче ливерка для меня пахнет рыбой, а на вкус как -будто её сильно -сильно побрызгали парфюмом!!!! Меня аж чуть не вывернуло... приходит муж, спрашивает, почему я колбасу отложила. Ну я и сказала, что нам продали испорченную!!! А...

5
Москва
1 день 7 недели

Ощущения и замечания:

Спала 12 часов ( с 6 часов утра вчера до 6 утра сегдоня). Утром тошнота, второй день рвота по утрам. Не пошла на работу, пол дня спала. Сил нет..

Вырвало после минералки на тощак. Вообще, когда утром что-то пьешь - сразу рвет. Чуствую себя песчанкой - хочу пить и приходится жидкость добывать из фрутов и овощей.

От рвоты хорошо помогает батончик...

Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Обнинск
6дпо,мнимые сиптомы

Вчера невкусно пахло свежее яблоко(как будто рядом с ним как в огороде упавшие тухлые яблоки лежали),вчера ела селёдку и ливерную колбасу, и думала что заболеваю,нос и горло как перед простудой и знобило весь день, сегодня прошло. Грудь будто много молока пришло болит. Сегодня гости приедут,готовила Цезарь два вида тёртого сыра новых свежих,один

Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
обо мне)))

трудно , конечно, говорить о себе, но со слов очевидцев я - импульсивная личность с неустойчивой психикой))

Мне 31 годик уже, что периодически расстраивает))

Очень люблю своего мужа, детей, кофе, природу, музыку, стихи, странных людей, джинсы, футболки, текилу, конструктив во всем, скульптуры, небо, чувство одиночества в толпе, все красивое, честное и чистое.

по...

Мама мальчика (12 лет) Реховот
Осталось совсем немного..)

У меня сегодня началась 36 неделя. Малыш у меня крупненький, активный, танцует так,что из моих внутренностей уже можно ливерную колбасу делать:)

И вот читаю дневники других девчат-все покупают одежку и мебель,обустраивают гнездо для своих малышей. А я... Ну вот какая-то отмороженная,наверное...

Москва
Надпись на крематории для узников Маутхаузена Was haette man denn tun sollen? Что же мы должны были


Пес Брут жил у женщины, которую звали «Маленькая», Брут ее так про себя называл.
На третьем этаже.
От двери пахло овечьей шерстью и чем-то еще домашним.
Брут ходил в магазин с корзинкой – за рогаликами и сигаретами.
Настала война. Все время хотелось есть.
Однажды Брут вернулся и застал Маленькую в слезах.
Он не знал, но в газете было написано, что всем...

Мама девочки (14 лет) Москва
Такая вот история... перепостила...

Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая...

7
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
ГДЕ ТО ПОДРУГА ВЫЧИТАЛА И МНЕ ПЕРЕКИНУЛА(((

@~"Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Лис.

Однажды. Когда уже ушла ночь, но утро еще не успело как следует разбудиться. Один маленький, чумазый Лис жутко пороголодался.

Он ворочался с одного бока на другой. Тихо пыхтел. И успел за долгую, голодную ночь пересмотреть наверное все сны на свете, что бывают про еду.

Ему виделись ароматные, копченые окорока невероятных размеров.

Свиные...

Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Забрала к себе историю одного доброго человека

Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая...

6
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Так что же все-таки можно брать с собой школьникам?

Столько дебатов и разговоров о том, что можно будет брать детям из еды в школу, а что нет. Кто-то за, кто-то против и вот, наконец, появилась определенная и точная информация по этому поводу.

Чтобы исключить лишние разгов...

Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Минск
БАДы это дорого. Так ли это?

Согласна, многих пугает слово "БАДы", меня раньше в том числе. Мне казалось, что это прямо что-то химически страшное для организма)), а теперь сама смеюсь над своими теми мыслями, разобравшись, вникнув во все. Попробовав и увидев результат на себе и своей семье...

Мама девочки (12 лет) Люберцы
Теперь уж точно 40+

Сначала мне насчитали ПДР на 28.12. Потом другая Г пересчитала на 3.01 и уверяла, что есть в окушерстве одна формула, по которой и следует считать. В общем. Сегодня уже точно - 40 неделек есть )) По ББ - ПДР на 1.01.

Сейчас девятый час вечера, и как-то я не родила

По изменениям во мне...

0
2
КАК ВЫБРАТЬ КОЛБАСУ?

Как выбрать колбасу, что купить качественный натуральный продукт, а не подделку с химическими добавками, которые наносят вред организму человека? Как выбрать колбасу, изготовленную из мяса, а не из жира, крахмала и пищевых красителей? Но настоящая колбаса все-таки существует, и о том, как ее выбрать, мы сегодня и поговорим.

0
5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Диета для беременных.
Диета, предлагаемая д-ром Эйгольц: много сырых фруктов и овощей, любые салаты и зелень, молоко, картофель, никаких супов, 1 раз в день немного постного мяса, хлеб из цельной муки, редко яйца и бобовые, немного какао и немного воды. Д-p Гольбрук исключал из диеты беременных женщин соль, бобовые, кофе, пряности, запрещал злоупотреблять хлебом и картофелем, подчеркивая важность не только свежих...