Войти
Бэбиблог Темы Мешки под глазами после ботокса

Мешки под глазами после ботокса

Быстрый ответ

Мешки под глазами после процедуры ботокса могут быть временным побочным эффектом, связанным с действием препарата на мышцы и ткани вокруг глаз. Они могут проявляться в виде отечности и припухлости в области под глазами. Обычно такие мешки проходят самостоятельно через несколько дней или недель после процедуры. Если мешки не исчезают или вызывают дискомфорт, рекомендуется обратиться к врачу-косметологу для консультации и оценки ситуации.

Обсуждения по теме
Мама девочки (13 лет) Алушта
Армирование глаз

Добрый вечер, девочки) Записались на процедуры в Марте(Армирование глаз )бесят мешки под глазами, а ботокс не борется с этой проблемой. Подскажите, кто делал эту процедуру и были мешки под глазами, какой результат? 🙏

Мама девочки (15 лет) Реховот
Ботокс и отёчные глаза

Который раз замчаю, что как сделаю ботокс, так на протяжении всех месяцев его работы утром отёчные глаза и верхние веки и мешки под глазами, А если вдруг я спала на животе всю ночь, то даже на работе спрашивают, ты что отёкшая такая? (без ботекса даже выпив много воды на ночь не отекает лицо вообще) . Я одна такая или ещё есть? как справляетесь?

0
7
Провал после липолитика в область малярного мешка

Добрый день! Подскажите, как исправить ситуацию. Пришла к косметологу с надеждой убрать уставший вид с лица, так как не так давно родила. Она мне предложила поставить ботокс и в область малярных мешков поставить липолитик, чтоб их убрать. Лучше сочетать с нитями. Нити пока делать не стала, только ботокс и липолитик. И спустя несколько недель зам

Иркутск
Провал после липолитика в малярный мешок

Добрый день! Подскажите, как исправить ситуацию. Пришла к косметологу с надеждой убрать уставший вид с лица, так как не так давно родила. Она мне предложила поставить ботокс и в область малярных мешков поставить липолитик, чтоб их убрать. Лучше сочетать с нитями. Нити пока делать не стала, только ботокс и липолитик. И спустя несколько недель зам

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Уфа
мои must havу в косметике- уход глаза

сыворотка против темных кругов под глазами:

Darphin Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков, 15 мл

Инфо с сайта: Невесомая формула обеспечивает мгновенную впитываемость. Высокоэффективная сыворотка успокаивает и разглаживает деликатную кожу вокруг глаз, уменьшает видимость отеков и темных кругов, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Тип кожи Для всех...

Врач косметолог

Дорогие мамы. Прекрасное время весна. Хочется выглядеть на все 100.
Контурная пластика лица, лифтинг и биоревитализация могут помочь избавиться от ненавистных морщинок или тёмных кругов и "мешков" под глазами, увеличить или просто надолго увлажнить ваши губы, привести впорядок ваши руки и волосы.
У этой процедуры есть противопоказания: беременность и период грудного...
0
2
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Морщинки под глазами

Девочки ,как остановить или немного сгладить морщинки под глазами? Именно снизу под веком нижним ,а не сбоку .По бокам , конечно убрать бы тоже неплохо ,но там можно ботокс ,которого я боюсь и вряд-ли когда решусь . Очень склонна к отекам хоть и худая ,с почками все хорошо. Делала мезотерапию, биоревитализацию , очень долго держится отек под глазам

Красноярск
Подскажите что можно сделать с кожей лица?

Мне 25.
и лицо поплыло. Вид такой будто мне спать не дают или после алкашки трехдневной (не пью вообще) на первом фото.
Особенно смущает нижняя часть лица. Вот эти вот брыли или как они называются. Мешки в углах рта.

а так же полосы под глазами.

еще и пигментные пятна черные в углах рта. Вообще не пойму откуда они берутся.<</p>

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград
Какие процедуры нужны для лица в 52 года.

Привет!

Моя мамулечка взялась за себя. Похудела и кожа на лице чуть подвисла. Кожа склонная к жирности.Поры широкие.

Мама удалила родинки. Через месяц можно будет начать процедуры.Но какие? Первое это чистка/пилинг. Сейчас она ищет косметолога хорошего,но пока все в соседних городах и цены заоблачные. Большинство знакомых сидят на ботоксе и подтяжках.

Она будет убирать...

0
6
Владивосток
Про внешность.

Девочки . Слишком часто стала подходить к зеркалу и ненавидеть свое отражение . Никогда не была красоткой . Сейчас сижу в декрете , откровенно в нем похужела. Поправилась . Появились морщины . Под глазами мешки были всегда , а теперь еще добавились. Но , объективно сейчас нет средств ходить к косметологу , делать блефаропластику. Скажите пожалуйст

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ташкент
7 мифов о макияже

Миф 1. Косметика делает женщин красивее

Смотря каких женщин и какая косметика. Кого то сделает привлекательной легкое присутствие блеска на губах, а кого то и килограмм штукатурки не спасет.

Миф 2. Косметика старит

Смотря в каком возрасте. Если пятнадцатилетняя девочка дорвется таки до маминой косметички, то на мамин возраст она и будет выглядеть. А вот если даме за...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Про коррекцию внешности

Беседы с Диной и в Курилке сподвигли меня написать этот пост. Потому что у меня другие френды и подписчики и мне их мнение стало очень интересно ))

Меня лично шокировало огромное количество людей, которые а) считают, что стареть надо естественно и как следствие этого нет косметологическим процедурам (типа ботокса, филера, мезо и т.п.) и уж конечно нет хирургическим (например, удаление...
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Мне тоже интересно:)

Пишу ответ:) мне 35) вы все правы) вынудило меня погуглить и найти это обсуждение то, что вчера коллега, с которым 6 месяцев знакомы, выдал, что думал, что мне 18, с натяжкой 19. Причём это не тот человек, который может так пошутить. Такое мне не говорили уже лет 5 (не считая кассиров, но у них там лучше перебдеть, так что это комплиментом не сч

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
Из интернета, но я согласна

Канадка Анник Робинсон возвращалась домой в Монреаль после конференции. Она устала после перелета и очень хотела поскорей увидеть своих детей. Она как раз находилась в аэропорту, когда к ней подошел консультант по продаже косметики и начал задавать вопросы… Это история Анник, которую 55 тысяч человек поддержали своими «лайками» в соцсетях «Вчера я была ужасно уставшая. Я была в аэропорту и как...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Скуловые отеки (малярные мешки)

Малярные (скуловые) мешки являются анатомической особенностью и часто проявляются даже  в молодом возрасте. Они заполнены жировой тканью, имеют четкую нижнюю границу — нососкуловую борозду. Эта борозда образуется за счет соединительнотканной перегородки, идущей  от костей к коже и таким образом отделяющей скуловую область от области щеки. Она удерживает жировые ткани лица, не дает...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Альгинатные маски и прочие девайсы для Вашей красоты и молодости! Закупка открыта : )

В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 - его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами (Коко Шанель)

Фефочки привет! Меня зовут Наталья, ко мне на Ты : )  

Открываю 23 го июня закупку профессиональной косметики Algomask, Chocolady, Woman’s Bliss

Если просмотр фотоальбома десяти(пятнадцати, двадцати)летней давности вызывает у Вас нескончаемую депрессию, если...

Москва
Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?

Стоило нам опубликовать первый пост о результатах 3D-коррекции филлерами в EMC, как в...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?
Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?

Стоило нам опубликовать первый пост о результатах 3D-коррекции филлерами в EMC, как в...

Тегусигальпа
Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?
Уфа
Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?

Стоило нам опубликовать первый пост о результатах 3D-коррекции филлерами в EMC, как в...

Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?

Стоило нам опубликовать первый пост о результатах 3D-коррекции филлерами в EMC, как в...

Москва
Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?

Стоило нам опубликовать первый пост о результатах 3D-коррекции филлерами в EMC, как в...

Москва
Анти-эйдж в 20, 30, 40 — далее везде. С чего начинать и как выиграть?
Девочки, интересная инфа для вас. Кому не актуально или кто против, умоляю - воздержитесь от негативных комментов. В конце написала о том, что делаю я.

КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ, КОГДА НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА, И КАКИЕ МЕТОДИКИ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ?