Войти

Миля

Быстрый ответ

Полное имя — это форма имени, которая включает в себя имя, отчество (если оно есть) и фамилию человека. Обычно используется в официальных документах, при обращении к человеку в формальной обстановке или в других случаях, когда требуется полное именование человека.

Обсуждения по теме
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Полное имя Мила...

Девушки, как вам имя Мила Дмитриевна? Мечтала назнать дочь Мирослава, но муж категорически отказывается(( сошлись на Миле пока...есть ли знакомые девочки с таким именем? Популярно ли оно сейчас?)

всегда мечтала о Миле, а теперь боюсь!

Развейте мои сомнения, всегда хотела дочку назвать Милой, полное имя у Милы - Людмила, но Люду не хочу! Подумали с мужем и решили назвать Милана, а ласково звать Мила, да и с очеством хорошо звучит "Милана Олеговна", но чем ближе срок рожать, тем я больше сомневаюсь, а может простое имя дать и не заморачиваться?

Мама девочки (12 лет) Ришон-ЛеЦион
Несколько последних дней из истории жизни моего пузика)

Ну вот) Пробереглись мы с дочкой месяц, не родились раньше времени (она хотела вылезти на 33 неделе еще) Слава Богу!)

А теперь, мне кажется, ей там по кайфу вниз головой тусоваться) Прошли треники, боли всевозможные — в костях, спине, животе… да везде в общем!!! Прошла тошнота по утрам (где-то неделю мучила). В общем никаких признаков не то, что бы приближающихся родов, но и...

0
6
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Про имя
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Мила

Девушки, накидайте мне пожалуйста полных имен из которых более менее можно сделать краткое Мила. Иностранные имена приветствуются! Я уже придумала:

Камилла

Эмилия

Милена 

Мама девочки (12 лет) Балашиха
Имя для малышки

Имя Мила нам по прежнему очень нравится. Единственное, полного имени, как такового, нет. Нарыла старославянское имя Милослава. Сокращать так же Мила можно. Папа наш пока не привык, но я в восторге от такого имени.

1
Kisa
Москва
Имя девочке

Здравствуйте.

1.Как вам имена категории" миленькие"? Типа Миланы, Милены, Людмилы?

2.Прочитала еще имя Мила, не сокращенная форма, а полная. Как вам?Встречали таких девочек в реальной жизни? Как крестить Милу?

3. Можете еще подкинуть варианты " миленьких" имён.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Миа

Есть полное имя у имени Миа?) Мне оно так нравится, но кажется каким-то ... недоделанным... что ли... или коротким.. Ну вот к примеру у меня полное - Эльмира, а сокращенное - Эля.

Миланы, Милены и т.д. - не хочу, их очень много.. Хочется какое-нибудь оригинальное...

Посоветуйте?)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Магнитогорск
имя малышу
девушки милые подскажите как на ваш взгляд имя Леонард(Русланович)?мне это имя очень нравиться,мужу тоже,а вот свекровь приехала и начала возмущаться((типо вы же русские,зачем ребенку такой позор,на всю жизнь мучение.Лично мне кажется Лео в полне нармальное имя в наше время...Девушки напишите пожалуйста как вы считаете и встречались ли вам такие имена?
Олеся или Виктория

Ааа как же все делают выбор между именами??)) Кажется, что мне нравятся почти все имена, но все-таки сейчас остановилась на двух)) Но они такие разные Олеся такое нежное милое имя Леся, Лесёнок ( но не простовато ли?). Виктория такое полное, красивое, ка...

Опять я.

Мнения с мужем расходятся, из лучших имен осталось два. Ну, и еще вариант имени Алексия. Кто то говорил, что Алекса как полное имя лучше, так что, дорогие девушки. Прошу у вас совета :)
Эмили сразу отпадает, потому что действительно не звучит с фамилией-отчеством. Но на всякий случай в опрос добавила)
Еще мы думали насчет Милены, но Эмилия - понравилось ему больше, а я всегда любила...

0
7
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар
Смена имени.

Представьте себе ситуацию. Ребёнка в свидетельстве о рождении записали Ася. А в крещении Анастасия. Ребёнок об этом знает и знал всегда. И лет в 8 он говорит, хочу поменять имя на полное, которым крестили. Родители могут и дальше знать Асей, но для всех она хочет иметь полное имя, Анастасия. Как бы вы к этому отнеслись? (Имя написала абстрактное

Мама мальчика (17 лет) Владивосток
Подскажите,пожалуйста!

Девочки,милые ,я запуталась,меня интересует такой вопрос,мужское имя- МИТЯ- ну оч нравится,а от какого полного имени совсем не пойму!Дмитрий или Тимофей,а может вообще от другого?просто голова забита как сынусю назвать,вот с мужем и выбираем!

Мама мальчика (14 лет) Казань
Помогите разобраться с именем Ярослав
Девочки, милые, мой муж предложил сына назвать Ярославом. Я конечно не против. Имя сильное, в полном звучании красивое. Но вот одно но как его звать ласкаво и не знаю. Ярик, слава что-то не очень нравится. У кого может быть сына тоже зовут Ярослав???
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
???

Напишите 2 имени, мужское и женское, которые вы просто терпеть не можете. Желательно с коментариями почему. Без обид, просто делимся. От меня это Стас и Милена. Стас просто раздражает произношение (кстати, как оно будет в полном варианте?), а Милена в медицине означает "жидкий понос с кровью", ну неприятно.. согласитесь) А какие имена не любите вы?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Имя для девочки?

Приснился мне сон, что роды начались раньше положенного срока, а принимал роды муж, и чувстую что умираю..... плачу и прошу мужа назвать дочь Златой...... Сон жуткий, проснулась в слезах..... непонятно откуда взяла такое имя, знакомых нет.... вот и пища для мозга..... Девочки, милые, как вам? и какое полное имя у Златы?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
Меня понесло 😂

Заиграла фонтазия 😂😂😂 семья поддерживает) Ярослава было изначально (нравится полное но Яся мне не нравится и Р слишком много). Вот прилетело мне в голову имя Владислава. Влада оч нравится и старшей и мужу. Еще вчера встретила имя Милания. Но блин у на...

Хочу Милю)))

У меня бзик - хочу дочку Милю!

Старшую зовут Полина, я обожаю это имя! Оно такое ласковое, мелодичное, нежное, звонкое и так подходит нашей лапуле!

Имя для мальчика было готово, а тут бац и вторая дочка)

Долго я изучала справочники имен - ничего не нравится!

Хочу без шипящих, без ррр. Ну вот такие заскоки, мне важно, чтобы на слух приятно имя было. И, естественно...

Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Имя Тимофей

У кого есть взрослые знакомые Тимофеи? Как они сами представляются, как окружающие их называют? Тима, Тим? Тимоха? 🤣 или полным ? Маленького то понятно Тимоша очень мило 🥰

мне нравится имя, но муж говорит что это имя для кота 🤦🏼‍♀️ поэтому скорее всего так не назовем, просто интересно)

и вообще Тимофей Евгеньеви

Имя Мила ассоциации

Вся надежда на вас девоньки, ситуация следующая. Назвала дочку именем Мила, выбирали вместе с её отцом, случилось так, что он погиб за месяц до родов, вынуждена сейчас жить со своими родителями, но они на отрез отказываются называть внучку Милой, аргументируя тем, что имя ассоциируется с кличкой скотины и с женщинами легкого поведения. Требуют,

Мама мальчика (13 лет)
Милада или Милослава?

Девочки, интересно ваше мнение. Есть сынок Владислав. Думаем как назвать дочку, мужу нравится Мила, но как сокращенное имя, думаю какое полное имя лучше выбрать Милада или Милослава, чтобы созвучно было с Владиславом, отчество Александровна, фамилия кончается на ....ева. Еще рассматриваем вариант Радмила. Как думаете?