Подскажите пожалуйста, как с размерностью? Нам зимой 3 года будет, какой нам лучше размер, 2 или 3? Сейчас есть размер 1, впритык я бы сказала. Или может есть какие лучше варежки? Чтоб не промокали, хорошо одевались, ну и теплые конечно же) и еще, однотонные.
Reima MiniTech: лучшие краги и комбинезоны
Желательно Рейма минитек демисезонные размер 1 ( на девочку 2-3 года )
Продам комплект на весну Reima
Может у кого то есть размерная сетка по крагам. Или вы их носили. Не знаю какой размер заказывать, сейчас мы ходим в зимних рейма минитек, размер 0 и они нам еще и с запасом. Буду благодарна за помощь:)
Вот сама нашла, может кому-то пригодиться http://www.kinderly.ru/page/sootvetstvie-razmerov-odezhdy-huppa
Купила Дане куртку + п/комбез рейма тек.. Правда размер получился с запасом... :)) Еще варежки рейма минитек и две шапки тоже рейма... а еще флисовый костюм раздельный рейма, можно его к куртке кнопками пристегнуть... воть.. Сфоткать дал только в куртке :))
Продам новый комбинезон зима ф. Molo Дания зима мембрана
Очень яркий и красивый.
Самая дорогая расцветка в коллекции зима 2013/2014 года.
Идея хорошая, но сегодня еле разобралась, что надевать их надо прямо на куртку)))
У нас краги лесси, размер 1. Дочке 1 г и 8 мес, рост 83, вес 11 кг.так вот при ходьбе дочка машет левой рукой, и с нее крага эта слетает. и с правой сползает. Это значит, они нам малы? просто неудобная модель? палец большой без конца вылезает из своего отростка и ребенка раздражает, что она взять ничего не...
Куплю полукомбинезон Рейма р. 104 цвет: коричневый, темно-синий или серый (но лучше коричневый) Только новый. Еще варежки минитек размер 2.
Куплю краги рейма тек черного цвета размер 1. Если минитеки размер 2. У нас ладошка 11,5 см.
Девчонки, купите своим деткам тековский комбинезон - прекрасный вариант на весну. Здесь все в наличие на 74, 80 и 86 и 92 размер, 98, 104,110,116 (большемерят). Итак:
74 размер:
Девчонки, купите своим деткам тековский комбинезон - прекрасный вариант на весну. Здесь все в наличие на 74, 80 и 86 и 92 размер, 98, 104,110,116 (большемерят). Итак:
74 размер:
СЛОВАРЬ: «Народная Рейма»:
Пузырь - Комбинезон серии Babies для малышей. Основное отличие - отсутствие резинки на талии.
Кулиска - комбинезон серии Kids для детишек постарше. Соответственно с резинкой на талии (такие комбинезоны лучше сидят, даше если велики ребенку)
Меховая попа (она же мех.попа ) - комбинезон Casual Babies (то есть без мембраны). Назван...
Чтобы не забыть, как выбирать-носить рейму и иже с ними:)
Различие комбинезонов Reima (Рейма)
Мембрана только в Рейма - Тек (на ярлыке Reima Tec). Рейма - Киддо (на ярлыке -Reima Kiddo) и Рейма - Кежуал (серия Casual, на ярлыке просто слово Reima) - обычные комбинезоны (не мембранные).
Сезонность:
Рейма-Тэк бывает весенне-летняя коллекцию, демисезонная и зимняя. Если есть утеплитель - то на холодное время года. В...
Репост
Различие комбинезонов Reima (Рейма)
Взято здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/903496
Различие комбинезонов Reima (Рейма)
Мембрана только в Рейма - Тек (на ярлыке Reima Tec). Рейма - Киддо (на ярлыке - Reima Kiddo) и Рейма - Кежуал (серия Casual, на ярлыке просто слово Reima) - обычные комбинезоны (не мембранные).
Инфу взяла у ЛАНА (REIMA.LESSIE.TOKKA)
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РЕЙМА?
Это марка детской верхней одежды и аксессуаров. Финская марка. Официальный сайт Реймы http://www.reima.com/
Комбинезоны Рейма бывает мембранные (Reimatec) и не мембранные (Casual )
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/903496
Далее к себе скопировала, мало ли удалят пост, а я не хочу потерять информацию.
в стоочередной раз буду читать, когда будет необходимо.
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РЕЙМА?
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РЕЙМА?
Это марка детской верхней одежды и аксессуаров. Финская марка.
Комбинезоны Рейма бывает мембранные (Reimatec) и не мембранные (Casual )