Войти
Бэбиблог Темы Reima MiniTech: лучшие краги и комбинезоны

Reima MiniTech: лучшие краги и комбинезоны

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Рейма минитек размерность?

Подскажите пожалуйста, как с размерностью? Нам зимой 3 года будет, какой нам лучше размер, 2 или 3? Сейчас есть размер 1, впритык я бы сказала. Или может есть какие лучше варежки? Чтоб не промокали, хорошо одевались, ну и теплые конечно же) и еще, однотонные.

0
3
Мама мальчика (16 лет) Москва
Краги Huppa

Может у кого то есть размерная сетка по крагам. Или вы их носили. Не знаю какой размер заказывать, сейчас мы ходим в зимних рейма минитек, размер 0 и они нам еще и с запасом. Буду благодарна за помощь:)

Вот сама нашла, может кому-то пригодиться http://www.kinderly.ru/page/sootvetstvie-razmerov-odezhdy-huppa

0
Мама мальчика (18 лет) Москва
К зиме готовы :))

Купила Дане куртку + п/комбез рейма тек.. Правда размер получился с запасом... :)) Еще варежки рейма минитек и две шапки тоже рейма... а еще флисовый костюм раздельный рейма, можно его к куртке кнопками пристегнуть... воть..  Сфоткать дал только в куртке :))

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
Как правильно носить краги?

Идея хорошая, но сегодня еле разобралась, что надевать их надо прямо на куртку)))

У нас краги  лесси, размер 1. Дочке 1 г и 8 мес, рост 83, вес 11 кг.так вот при ходьбе дочка машет левой рукой, и с нее крага эта слетает. и с правой сползает. Это значит, они нам малы? просто неудобная модель? палец большой без конца вылезает из своего отростка и ребенка раздражает, что она взять ничего не...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Reima tec Новые комбинезоны

Девчонки, купите своим деткам тековский комбинезон - прекрасный вариант на весну. Здесь все в наличие на 74, 80 и 86 и 92 размер, 98, 104,110,116 (большемерят). Итак:

74 размер:

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Reima tec Новые комбинезоны

Девчонки, купите своим деткам тековский комбинезон - прекрасный вариант на весну. Здесь все в наличие на 74, 80 и 86 и 92 размер, 98, 104,110,116 (большемерят). Итак:

74 размер:

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Рейма
СЛОВАРЬ: «Народная Рейма»:

Пузырь - Комбинезон серии Babies для малышей. Основное отличие - отсутствие резинки на талии.

Кулиска - комбинезон серии Kids для детишек постарше. Соответственно с резинкой на талии (такие комбинезоны лучше сидят, даше если велики ребенку)

Меховая попа (она же мех.попа ) - комбинезон Casual Babies (то есть без мембраны). Назван...
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Про мембрану

Чтобы не забыть, как выбирать-носить рейму и иже с ними:)

Мама троих (35 лет, 27 лет, 13 лет) Подольск
Рейма

Различие комбинезонов Reima (Рейма)

Мембрана только в Рейма - Тек (на ярлыке Reima Tec). Рейма - Киддо (на ярлыке -Reima Kiddo) и Рейма - Кежуал (серия Casual, на ярлыке просто слово Reima) - обычные комбинезоны (не мембранные).

Сезонность:

Рейма-Тэк бывает весенне-летняя коллекцию, демисезонная и зимняя. Если есть утеплитель - то на холодное время года. В...

Находка
Все про Рейму

Взято здесь

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/903496

Различие комбинезонов Reima (Рейма)



Мембрана только в Рейма - Тек (на ярлыке Reima Tec). Рейма - Киддо (на ярлыке - Reima Kiddo) и Рейма - Кежуал (серия Casual, на ярлыке просто слово Reima) - обычные комбинезоны (не мембранные).

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Все о рейме.

Инфу взяла у ЛАНА (REIMA.LESSIE.TOKKA)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Готовимся к зиме, рейма и с чем ее едят?

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РЕЙМА?
Это марка детской верхней одежды и аксессуаров. Финская марка. Официальный сайт Реймы http://www.reima.com/
Комбинезоны Рейма бывает мембранные (Reimatec) и не мембранные (Casual )

7
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха
Для себя...

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РЕЙМА? 
Это марка детской верхней одежды и аксессуаров. Финская марка. 
Комбинезоны Рейма бывает мембранные (Reimatec) и не мембранные (Casual )