Войти
Бэбиблог Темы Как отказаться от сладкого

Как отказаться от сладкого

Быстрый ответ

Этот вопрос может подразумевать интерес к количеству шоколада, которое человек обычно потребляет. Ответ может содержать конкретное число или диапазон, а также может быть неопределённым, например, 'немного', 'много' или 'редко'.

Обсуждения по теме
Nat
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
3:44am

Полчетвертого утра. Сижу пью холодный кофе и ем шоколад.

Как же хорошо!

))))))))))

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ…

Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать…

0
6
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин
как вкусно......

ну вот только что пришла с магазина, сижу ем шоколад nutella ложкой и читаю все ваши посты

Кристина
Марк, 17 летПолина, 12 лет 10 месяцев Киев
Шоколад

У меня шоколадная зависимость. Я целыми днями ем шоколад, не могу остановиться. Капец.

 

7
zheneva
Самара
))))))))))))))))

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ… Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.©

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
А чего?
А я ем шоколад с месячного возраста младенца. Арбуз с недельного его возраста. Ем клубнику и апельсины. Ем острые лечо и корейскую морковку. Нельзя? Хм... Тигра гурман!
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
Ах, биатлон((

Че творится-то, а...

ем нервно шоколад

Сегодня женщины побегут

Максимов молодец

2
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
шоколад и кальмары...

что со мной???ем шоколад молочный с цельным фундуком и соленые кальмары...

я когда Б была,но еще не знала- ела шоколад с маринованными огурцами...

сейчас Б быть по идее не должна....

9
elezia
Москва
Новые варенья и овощи от «te Gusto». Немножко счастья для тех, кто понимает

Поймала себя на том, что уже дано не ем шоколад. Потому что натурально варенье " Te Gusto" ну очень вкусно. И потом, его можно добавлять в кефирчик детский. Я добавляю и в свой взрослый кефирчик и очень вкусно!

Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
......
В голове и теле легкость и пустота... Пью кофе и ем круасан с шоколадом. Мне хорошо, у меня весна )
Аллергия, акне или потничка

Девочки, на что похоже? Аллергия, акне или потничка? Мы на гв, диеты не держу, ем шоколад в том числе, не ем совсем молочку из коровьего молока. Педиатр (не понравилась она мне, не из-за этого) сходу сказала, что это мое питание. Дочке месяц и 4 дня


дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва
улыбаемся)

А мы все чаще начинаем улыбаться) И все чаще смотрим в глаза и уже прослеживаем предметы. А вчера вечером,когда я ее выложила на пузик, держала голову ну прям как большая)))

ПС А я ем шоколад,..я преступница))) по чть-чуть, но ем. Пока ттт никаких реакций)

elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва
ай-ай-ай мне!!!!

Сегдня я - мусорник! Съем что-то - после этого привкус еды мешает, зажую чем-то - опять от этого привкус..

Так и ем всякую гадость по чуть чуть.. ужас какой то.. уже самое хочется здоровой еды поесть теплой - а ем шоколад, яблоко, салаты, в общем фигню всякую..странно...

8
совсем забыла похвастаться!

25.08.2010 - ровно год моему сыночку и ровно ГОД как я НЕ ем шоколад!

никакой. ни в каком виде. вообще!

это был мой наркотик всю жизнь!

ура!!!!!!! я свободна от шоколада!!!!!!!

мне реально его НЕ хочется!!!!!!!!

я снова победила!

0
9
Мотивация на исходе...
Требуется второе дыхание!!!
Девочки.. Начала худеть после прочтения историй выпускниц КС. С 11.11 сбросила 6 кг! А теперь как подменили! Все время ем. После шести ем. Конфеты ем. Шоколад ем. Доширак ем. Даже в Новый год такого не было!! Не хочу больше 79!!! Хочу 74!!
0
4
привет!

Анкета

Я просто любопытная и общительная мама.

Днем работаю.

По ночам сочиняю стихи и сказки для наших детей.

хочу все знать!

Пью кофе литрами и ем шоколад килограммами.

Если я стучусь в ваше сообщество, не пугайтесь.

1
Реакция на употребление мною шоколада?

Может ли быть аллергия у ребёнка если я ем шоколад?Мы на ГВ,ребёнку 7 месяцев.Вычитала,что после полу года еда мамы ну никак не влияет на ребёнка...а то ПОСТОЯННАЯ сыпь,из прикорма все исключила,что может вызвать аллергию и все равно сыпушка появляется((...

Анализ на инсулин и проинсулин

Девочки добрый вечер! подскажите стоит ли сдавать глюкозу с нагрузкой,если инсулин и проинсулин в норме. сдавала еще на сахар(глюкозу) тоже в норме но ближе к верхней границе, и то последний месяц не ем шоколад как раньше

жду ответ

спасибо

0
2