Как отказаться от сладкого
Этот вопрос может подразумевать интерес к количеству шоколада, которое человек обычно потребляет. Ответ может содержать конкретное число или диапазон, а также может быть неопределённым, например, 'немного', 'много' или 'редко'.
Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.
Полчетвертого утра. Сижу пью холодный кофе и ем шоколад.
Как же хорошо!
Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ…
Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать…
ну вот только что пришла с магазина, сижу ем шоколад nutella ложкой и читаю все ваши посты
У меня шоколадная зависимость. Я целыми днями ем шоколад, не могу остановиться. Капец.
Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ… Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.©
Че творится-то, а...
ем нервно шоколад
Сегодня женщины побегут
Максимов молодец
что со мной???ем шоколад молочный с цельным фундуком и соленые кальмары...
я когда Б была,но еще не знала- ела шоколад с маринованными огурцами...
сейчас Б быть по идее не должна....
Поймала себя на том, что уже дано не ем шоколад. Потому что натурально варенье " Te Gusto" ну очень вкусно. И потом, его можно добавлять в кефирчик детский. Я добавляю и в свой взрослый кефирчик и очень вкусно!
Девочки, на что похоже? Аллергия, акне или потничка? Мы на гв, диеты не держу, ем шоколад в том числе, не ем совсем молочку из коровьего молока. Педиатр (не понравилась она мне, не из-за этого) сходу сказала, что это мое питание. Дочке месяц и 4 дня
А мы все чаще начинаем улыбаться) И все чаще смотрим в глаза и уже прослеживаем предметы. А вчера вечером,когда я ее выложила на пузик, держала голову ну прям как большая)))
ПС А я ем шоколад,..я преступница))) по чть-чуть, но ем. Пока ттт никаких реакций)
Сегдня я - мусорник! Съем что-то - после этого привкус еды мешает, зажую чем-то - опять от этого привкус..
Так и ем всякую гадость по чуть чуть.. ужас какой то.. уже самое хочется здоровой еды поесть теплой - а ем шоколад, яблоко, салаты, в общем фигню всякую..странно...
25.08.2010 - ровно год моему сыночку и ровно ГОД как я НЕ ем шоколад!
никакой. ни в каком виде. вообще!
это был мой наркотик всю жизнь!
ура!!!!!!! я свободна от шоколада!!!!!!!
мне реально его НЕ хочется!!!!!!!!
я снова победила!
Девочки.. Начала худеть после прочтения историй выпускниц КС. С 11.11 сбросила 6 кг! А теперь как подменили! Все время ем. После шести ем. Конфеты ем. Шоколад ем. Доширак ем. Даже в Новый год такого не было!! Не хочу больше 79!!! Хочу 74!!
Анкета
Я просто любопытная и общительная мама.
Днем работаю.
По ночам сочиняю стихи и сказки для наших детей.
хочу все знать!
Пью кофе литрами и ем шоколад килограммами.
Если я стучусь в ваше сообщество, не пугайтесь.
Может ли быть аллергия у ребёнка если я ем шоколад?Мы на ГВ,ребёнку 7 месяцев.Вычитала,что после полу года еда мамы ну никак не влияет на ребёнка...а то ПОСТОЯННАЯ сыпь,из прикорма все исключила,что может вызвать аллергию и все равно сыпушка появляется((...
Девочки добрый вечер! подскажите стоит ли сдавать глюкозу с нагрузкой,если инсулин и проинсулин в норме. сдавала еще на сахар(глюкозу) тоже в норме но ближе к верхней границе, и то последний месяц не ем шоколад как раньше
жду ответ
спасибо