Пожалуйста дайте совет у кого так было.
1 мес 3 недели грудничку, кал желтый со слизью уже 2 недели, запах кислый сегодня почувствовала, эти недели больше висит на груди, может требовать через пол часа даже. Беспокойная. С титей успокаивается. Сама лежать не хочет, на руках всё. Вес набирает по 1 кг в месяц.