Неоднократно читала, что у двойняшек очень часто один правша, другой - левша (что именно из-за двоин возникли левшы), что четко понять, кто правша, а кто левша можно в возрасте от 3 до 6 лет, те нам еще рано думать.
У нас есть наследственность (муж левша), но тк у меня близняшки и этот мир придуман для правшей, очень не хочется, чтоб детишки были "разнорукие". Ни в коем случае не...