Нормальные ли показатели спермограммы?
Спермограмма: норма и интерпретация результатов
Нормальная спермограмма — это результат анализа спермы, который показывает, что все показатели находятся в пределах нормы. Это означает, что способность мужчины к зачатию не нарушена.
Под кат
Здравствуйте. Может быть кто-то разбирается. Это нормальная спермограмма или нет? Ничего в этом не понимаю, но смущает патология головки 92%
Девочки всем привет :)
кто шарит-это нормальная спермограмма? Спасибо за ответы!:)
Девочки подскажите пожалуйста, нормальная ли спермограмма для еб ?
Подскажите, нормальная спермограмма или может что то попить? Чуть больше года планируем и ни как, у меня двое детей от первого брака, детки получались чуть ли н
Кто то пишет нормальная спермограмма. Но диагноз стоит . Плюс повреждения головки 89%это разве норма? Не получается почти год у себя говорят только трубы смотреть так все хорошо
Девочки, это нормальная спермограмма? Про процедуре вводили только сперматозоиды a + b, их было 44%. Меня здесь настораживает то, что подвижность категории "A" в
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, все ли нормально по спермограмме?На следующей неделе только записались к специалисту.
Все ли нормально со спермограммой? Врач тольком не чего не говорит, руки опускаются от пролетов уже 2 года
Результат анализа спермограммы,результат нормальный?смогу забеременеть?
Девочки, пришла спермограмма мужа. Нормальные показатели ?
Недавно супруг сделал СГ. По ней меня больше всего напугала морфология - 26% нормальных. Это практически приграничные значения. По разным данным норма от 30 %. 15 - 30 - это средняя фертильность. В прошлом цикле была бхб ( планируем с января 2016), подтвержденная анализами хгч. Пожалуйста, напишите свой опыт - с какими показателями СГ у вас была благополучная беременность? Очень боюсь, что у...
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нормальный результат спермограммы? Смущает дефект головки, это норм показатели?
Девочки, как думаете, нормальные результаты спермограммы? Можно ли рассчитывать на естественную беременность? MAR тест 0%
в марте морфология была 3% и кол-во чут
Здравствуйте. Кто разбирается в результатах спермограммы? Все нормально или следует обратиться к андрологу?
Девочки, подскажите какие витамины отдельно или комплексы выписывали вашим мужьям для повышения фертильности?
кто что принимал перед программой эко или при естественном планировании и можете посоветовать?
у нас по анализам нормальная спермограмма, но хотим получше подготовиться еще к следующему протоколу эко, хуже не будет. <</p>
Девочки привет!
Девочки, всем привет!
подскажите, пожалуйста, нормальная ли спермограмма? К андрологу записан, меня смущает 4% нормальных форм по крюгеру и подвижность не мало
Вот пошли наши походы по лабораториям.....
Девчонки посмотрите нормальная ли спермограмма?
Что то там и кристаллы спермина, и агрегации и аглютенации....ааааа ничего не понимаю.... Растроилась.
Совсем плохая СГ?!
И сколько в итоге получилось эмбрионов. Меня интересует донор на одну пару. Сколько считается нормальным. У мужа спермограмма норма.