Войти
Бэбиблог Темы Спермограмма: норма и интерпретация результатов

Спермограмма: норма и интерпретация результатов

Быстрый ответ

Нормальная спермограмма — это результат анализа спермы, который показывает, что все показатели находятся в пределах нормы. Это означает, что способность мужчины к зачатию не нарушена.

Обсуждения по теме
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Спермограмма мужа

Здравствуйте. Может быть кто-то разбирается. Это нормальная спермограмма или нет? Ничего в этом не понимаю, но смущает патология головки 92%

0
5
Натали
Екатеринбург
Норм?

Девочки всем привет :)

кто шарит-это нормальная спермограмма? Спасибо за ответы!:)

0
3
Lina
Планирую Ростов-на-Дону
Девочки кто понимает расшифруйте?

Кто то пишет нормальная спермограмма. Но диагноз стоит . Плюс повреждения головки 89%это разве норма? Не получается почти год у себя говорят только трубы смотреть так все хорошо

0
1
Спермограмма

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, все ли нормально по спермограмме?На следующей неделе только записались к специалисту.

0
2
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут
Спермограмма: морфология 26% нормальных

Недавно супруг сделал СГ. По ней меня больше всего напугала морфология - 26% нормальных. Это практически приграничные значения. По разным данным норма от 30 %. 15 - 30 - это средняя фертильность. В прошлом цикле была бхб ( планируем с января 2016), подтвержденная анализами хгч. Пожалуйста, напишите свой опыт - с какими показателями СГ у вас была благополучная беременность? Очень боюсь, что у...

Анастасия
Анна, 11 месяцев 7 днейПланирую Самара
Спермограмма

Девочки, как думаете, нормальные результаты спермограммы? Можно ли рассчитывать на естественную беременность? MAR тест 0%
в марте морфология была 3% и кол-во чут

Ирина р.
Планирую Краснодар
Витамины для мужчин

Девочки, подскажите какие витамины отдельно или комплексы выписывали вашим мужьям для повышения фертильности?

кто что принимал перед программой эко или при естественном планировании и можете посоветовать?
у нас по анализам нормальная спермограмма, но хотим получше подготовиться еще к следующему протоколу эко, хуже не будет. <</p>

Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва
Спермограмма мужа

Девочки, всем привет!
подскажите, пожалуйста, нормальная ли спермограмма? К андрологу записан, меня смущает 4% нормальных форм по крюгеру и подвижность не мало

Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва
Спермограмма

Вот пошли наши походы по лабораториям.....

Девчонки посмотрите нормальная ли спермограмма?

Что то там и кристаллы спермина, и агрегации и аглютенации....ааааа ничего не понимаю.... Растроилась.

Совсем плохая СГ?!

Марина
Милана, 15 летПланирую Сургут
Помощь по спермограмме
Всем добрый вечер! Наконец то сдали в нормальном центре спермограмму. Что думаете? С предыдущими СГ результат совершенно другой... И сделали УЗИ, обнаружили варикоцеле 1-2 степени.
0
3