Долго-долго лежало у меня в столе это занятие, мы уже успели изучить всех его персонажей, поэтому занятие получилось не ознакомительное, а закрепляющее.
Материалы брала у Алёны, но добавила немного своего. Проходило в несколько дней.
Итак.
Для приготовления омлета с рисом понадобятся яйца, молоко, рис, соль, перец, растительное масло. Яйца взбить с молоком, добавить соль и перец по вкусу. Рис отварить до готовности. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Вылить яичную смесь на сковороду и равномерно распределить по поверхности. Добавить отваренный рис. Готовить на среднем огне до готовности омлета.
Долго-долго лежало у меня в столе это занятие, мы уже успели изучить всех его персонажей, поэтому занятие получилось не ознакомительное, а закрепляющее.
Материалы брала у Алёны, но добавила немного своего. Проходило в несколько дней.
Итак.
Я тут уже пару раз выкладывала статьи о питании) Это то что сделала для себя из них - типа памятки.
Может и вам пригодиться)
Как вообще у вас дела с питанием? уже все едите? мы все на овощах, рисе гречке и индейке, не могу ничего нового дать потому что какая то аллергия вылезает а нам надо прививку сделать.. Печально((
Вот памятка (в скобочках...
уже писала, что козявочку свою почти не учу ничему ((это Саня любил учиться, заниматься, а Аришка мне кажется малообучаемой, не сидит на месте, скачет, может только книжку послушать - и то сто вопросов на страницу)) рисует - почеркушки сплошные, картинки-башенки складывать может ... но ленится, говорит, что не умеет(( цвета только знает хорошо...и с пяток английских букв))насмотрелась...
Совсем впала в ступор, чем кормить дитя?
НАпишите 5 простых блюд, которые вы часто едите, толь чур не повторяться :Р
Вот основное, что мы и так едим:
1.Йогурт, кефир,творог
2.Каша
3.Кефир
4. Макароны
5.Котлеты
6. Блинчики
7.Творожная запеканка
8. Фасоль, кукуруза, перец, лук, морковь тушеные в сливках
9. Бутеры с...
Мамочки, поделитесь, что едят ваши детишки с момента прихода из сада и до сна?
Мне всё кажется, что мой ребёнок не доедает в саду (есть у меня такой пунктик).
И поэтому я её кормлю, условно говоря, "супом", т.е. первым блюдом, но обязательно с мясом или чем-то мясным с гарниром (то, что даю всегда на ужин) + сок. Это в районе 17-18 часов. Часов в 20 - творожок +...
Лето - это пора, когда столько овощей и фруктов, чтоо глаза разбегаются от рецептов,и столько хочется витаминов дать деткам. Иногда после сервировки стола мне в руки все же попадал фотоаппарат, так что поделюсь немного тем, чем я кормлю детей, возможно будет полезным.
...живет наша дочь.
Когда-то мы оба с мужем жили в Оренбурге. А там на берегу реки Урал, возле автомобильного моста есть стела с обозначением границы Европы и Азии.
Теперь эта граница проходит внутри нашей квартиры, в тихом Подмосковье, далеком от бурной цивилизации и европейского и азиатского происхождения.
Мама нынче представляет собой Запад, а папа...
Добрый день. Я наверное просто выскажусь, а если у кого то будут какие то советы, рада буду услышать.
Ребеночек у меня сама себе на уме, вкусовые предпочтения у нее меняются каждые пару месяцев. Раньше вот каши ни в каком виде не ела, а сейчас с радостью лопает. Зато с мясом затык. Если не фарш то все, пролет почти 100%. Я устала переводить пр
Всем привет! Мой отчет за 2 дня:
Рнеправда что еда на ПП однообразная.Хотя я часто ем одно и то же,но потому что некогда или влом себе готовить)
например то,что сегодня было,не идеально,но так получилось)
Мужу на неделю задержали з/п. но мы с голоду не померли тк. были запасы продуктов. Запас денег не потребовался.
Девочки привет. Хотела посоветоваться, может я что не так делаю. У меня ребёнок какой то всеядный, я боюсь переборщить, но так просит, вырывает из рук, всё что оказывается у меня в руках. Получается завтрак у нас каша или детская или просто варю овсяную мелкую (с бананом, яблоком или грушей) просто кусочками режу в кашу. Или просто рисовую кашу на
Добрый день. С новым годом всех!.Ещё раз прошу у вас совета по поводу питания:). Нам уже 1.6. Как то отсутствует фантазия :( чем накормить ребенка зимой. Начал отказываться от пюреобразного состояния еды. Начал есть кусочками , но только то что вкусное и он любит. В рационе много каши. На завтрак обязательно каша ( любая с фруктами- чередую каши), в обед суп, борщ - первое очень любит ( не...
Вот мой список блюд, которые я готовила и нам всем понравились (что вспомнила):
Итак! Мы были с мужем в супермаркете, около 16.00 позвонила подруга и сообщила об угрозе цунами. Наши дети были дома с бабушкой. До дома ехать минимум полчаса. позвонила другой подруге (живет рядом с нашим домом), сказала хватать наших детей, мою маму, паспорта и деньги и ехать на Биг Будду (мы живем рядышком). Пробки от Найхарна были жутки, а вот в сторону Найхарна свободно и мы быстро...
В магазин у нас ходит муж. Примерно 2 раза в неделю есть список продуктов, которые пополняем. Это минимально, бывает с добавлениями. Выглядит так:
В детстве была "кожа да кости". В последние 10 лет весила 50-53 кг пр росте 169. А тут взвесилась.... 60 ((( Решила сбросить 5 кг, но вес не уходит. Что делать?
Стараюсь ограничить себя в сладком и еде в целом.
Например, вот что вчера ела. Завтрак 2 яйца, обед большой гамбургер )), вечером ягоды (клубника и черешня грамм 300).
Веселые у нас были приключения с дерматологами, посидеть успели на гипоаллергенной диете. Почти вылечится, но как только перестали мазаться адвантаном-все вернулось назад. Чешется весь, шелушится весь. Не спим ночами оба... Снова дерматолог, другой, наша заболела. Новая лайтовая диета, по сравнению с тем, что было. Типа сейчас не модно голодать при дерматитах аллергических. И совет сходить к...
Иногда у меня такое впечатление, что с каждым годом мы едим все хуже и хуже. Дочке 3г3м. Новые продукты практически не пробует, а от старых блю отказывается. Сейчас настоящая беда-это завтрак. Раньше ели каши, с года едим их трудом, но все же едим...
Всем привет!!!!
Немножко с опозданием отчитываюсь))) Меня зовут Юлия. Я уже 16 дней как дважды мама - привыкаем друг к другу, уже режим примерно вырабатывается общий. Мы живем вчетвером. Готовить люблю и получается вкусно. Единственное - как и у многих - нехватка времени. Вкусовые пристрастия у нас с мужем в основном совпадают, единственное, он совсем не ест овощные блюда - только...
Выработался кое-какой режим.
Ночной сон как минимум 8 часов. Если не высыпаюсь, то день обеспечен ощущением укачивания и симптомами гипотонии. После каждого приема пищи нужно полежать, иначе начнет тошнить. Добавился обеденный сон. Желательно именно обеден...Были в этом отеле: январь 2009, февраль 2010, март 2013г.
Вот и закончилс наш маленький отпуск на солнышке у моря!!!! Отдохнули замечательно, несмотря на то что почти не поидели и не полежали в спокойствии!в крации опишу основные моменты, если кого что еще интересует, пишите!
ПерелетФирменный самолет Туи (Колавиа). Детям карандаши и раскраски. Мешочки, конфетки...