Привет, барышни! Ну как вы? Запал еще остался, вчера не испугались что придется считать каждый прием пищи? Надеюсь, что нет!)))
Так, сколько кушать мы узнали, теперь изучаем что кушать!
Для приготовления омлета с рисом понадобятся яйца, молоко, рис, соль, перец, растительное масло. Яйца взбить с молоком, добавить соль и перец по вкусу. Рис отварить до готовности. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Вылить яичную смесь на сковороду и равномерно распределить по поверхности. Добавить отваренный рис. Готовить на среднем огне до готовности омлета.
Привет, барышни! Ну как вы? Запал еще остался, вчера не испугались что придется считать каждый прием пищи? Надеюсь, что нет!)))
Так, сколько кушать мы узнали, теперь изучаем что кушать!
Срок 29.1.
2 недели назад на УЗИ было отставание на 9 дней, идём по нижней границе, девочка. Кровотоки в норме. Врач сказала есть больше белка. Надеемся, что просто девочка маленькая, в меня будет. Я и сама небольшая. Родилась 2900 вроде. Вес до беременности 50 где то, рост 160. Набрала пока 7 кг. Муж тоже небольшой, да и все родственники
Итак нам уже 2 года. Лева уже многое умеет, но к сожалению пока мало говорит, практически в речевом развитии успехов особых пока нет. Конечно говорить пытается, но что-то больше на своем, пытается что-то повторить, но получается каля-баля.
Слова, которые уже Лев умеет говорить четко: мама, папа, баба, дедь (деда), тетя, дядя, няня, ням-ням, ня (на), дять (дай), пи-пи, ка-ка, ляля, уг...
Напишу список продуктов, которые мы пробовали и кушаем) Может посоветуете, какие блюда можно готовить и что еще ввести.
Овощи: (в основном из пароварки)
Кабачок
Цветная капуста
Брокколи
Стручковая фасоль
Картофель
Аллергия на тыкву, морковь и зеленый горошек не переваривается - не даю. Пробовали еще помидор, но сейчас не сезон, не даю. На огурец...
Было вчера. Наши "параметры")):
Вес 8800 остались на уровне 9 мес., чуть болели может поэтому))
Рост почти 74.
И еще немного для памяти))....
Это просто #гранола❤️❤️❤️❤️❤️
Рецепт: стакан крупной овсянки, орехи, семечки, кунжут, личные семена, кокосовая стружка, вообщем все что душе угодно; щепотка соли и 2 ст. Л. Мёда. всё!!!
Пожамкали руками чтобы мед равномерно разошелся по всей массе, на противень положить пергамент , равномерно распределить смесь и в духовку на 15 мин 180 градусов. ❤️❤️❤️❤️❤️
Мы только вернулись с отдыха в Хургаде.
Впечатлений много.
Вот и еще на одну недельку меню составилось)
Доброго времени суток)))
Ну вот и закончились мои 6 кругов магги подряд )
Дочке 1.3
Кусочки ест, жевать умеет. Но рацион наш скучноват потому что многое не ест. Расскажу что ест, может дадите совет какой нибудь
Завтрак (ночью все ещё пьёт смесь)
Иногда хорошо кушает иногда нет.
Каша, творожок тема, печенька и ягоды когда сезон был
Обед
Супы не ест. Варю гарнир и добавляю банку мяса. (гречка, кус кус, рис, макароны, картошку...
Здравствуйте! Гинеколог обнаружила глюкозу при взятии венозной крови при постановке на учет 5.3
Сказала сразу - Гсд
Записала к эндокринологу с 29 роддом Москвы, сказала вести дневник и изучить что нельзя есть, измерять 4 р в сутки кровь, а также сказала отказаться от теста который определяет какой Сахар был на протяжении
С дочерью я мучилась с самого рождения - плохо всегда ела, точнее есть несколько блюд, которые ей нравятся, остальное не ест. Это ооочень однообразно: в основном картошка, макароны, и мясо, много мяса. Может поесть гречку и рис иногда. Всё. Овощи, салаты, каши совсем не ест. В основном сухой гарнир (без соуса, подлива и т.п) и мясо. Супы редко.
Всем доброго дня! Моё базовое меню (Ален, извини, подсмотрела немного)):
Поделимся с вами нашим меню в 1.8.Буду рада,если кому-то пригодится.
Спит днем плохо, может за весь день поспать 30-40 минут всего. Но если куда-то едем, то компенсирует все в машине, крепится до последнего, но потом его вырубает в автокресле и хрен вытащишь оттуда. Ест 5 раз в день. Но в промежутках перекусывает сезонными фруктами, на ночь пьет кашу фрутоняня из коробочки, ночью ничего не пьет и не ест. Завтрак в 10, обед в 15, полдник в 17, ужин в 20, отбой в...
Дабы вести строгий контроль и не расслабляться во время моего не очень долгого пути, буду вести ежедневно свой дневник стройнеющей под названием "30 дней!".
30 дней - считая сегодняшний 3.03 и до 1.04, когда подведу итог своих трудов.
2.04 уезжаю по работе на неделю, а после возвращения и до ДР недалеко. А по сему, набрав за НГ каникулы, неделю отпуска и потом за масленичную...
Девочки, хочу поделиться свами рецептами для аэрогриля, многие считают что в нем можно только курицу жарить, но это очень большое заблуждение!
Возможно кому то и пригодится...Многие рецепты всем знакомы и как их приготовить тоже известно, тут хочется больше рассказать и помочь новечкам, как выбрат нужное время и температуру.
Всем хорошего настроения и кулинарных шедевров.
В возрасте около 3 лет ребенок переходит на общий стол. Советы детского гастроэнтеролога, как правильно организовать детское меню, чтобы малыш получал все необходимые питательные вещества.
. Для полной картины моей занятости Требуется ваша помощь . Узнать предпочтение блюд . Например семья из 4 человек предпочитает на ужин !!!!'
5 разных ужинов предпочтение ? курица , свинина , говядина , ?
рис , макароны, гречка , картошка, чечевица .
3 вида завтрака
блины , омлет , шакшука?
куриный суп , красный борщ, щи с гриба