Последнее время замечаю, что у Феди стало чаще сыпать щеки, а вчера даже попа покраснела. Теперь вот думаю, то ли стал больше реагировать на все, мною съеденное, то ли просто я стала расслабляться? (мы на ГВ полностью, нам сегодня 4 мес 12 дней). Я-то конечно хороша, есть хочу всякие вкусности, головой понимаю, что нельзя, но иногда крышу сносит.
Что удивительно, нет аллергии на...