охх, продолжение
восчм, мы пропили месяц дюфалак, результат был, но при попытке уменьшить дозировку опять шли запоры. Больше всего виню себя, никак не могу ребенка перевести на диету, хотя очень стараюсь. Овощи мы не едим ни в каком виде. Ровно как и мясо. Мясо можно скормить только в виде ежиков с рисом (который нельзя) изо всей остальной еды ест только гарниры. Котлеты - фука...