Войти
Бэбиблог Темы Рецепты для малышей: блюда от 7 месяцев

Рецепты для малышей: блюда от 7 месяцев

Быстрый ответ

Для приготовления омлета с рисом понадобятся яйца, молоко, рис, соль, перец, растительное масло. Яйца взбить с молоком, добавить соль и перец по вкусу. Рис отварить до готовности. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Вылить яичную смесь на сковороду и равномерно распределить по поверхности. Добавить отваренный рис. Готовить на среднем огне до готовности омлета.

Обсуждения по теме
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Lykia world golf&links; 5* Белек отзыв

Наконец-то дошли руки и ноги до отзыва
Деньги на отпуск появились в последний момент за 3 дня до отпуска, поэтому выбирала в срочном режиме , уже даже не глядя особо, куда есть место. Спасибо Ирине , что предложила хороший и доступный вариант. Тратить много тоже за неделю не хотели, так как большая программа на этот год по отдыху. Поэтому цену искали невысокую. Итого 8/9 с...
Отзыв от Ирины! Египет, отель alf leila 4*!

Ириш, спасибо огромное за отзыв!

Alf Leila wa Leila 1001 nights 4*Ирина


Посоветовала нам данный отель Юля Ласькова, за что мы всей семьей ей премного благодарны)) Все что нам хотелось увидеть на отдыхе мы увидели и приятно было уложиться в намеченный бюджет. Спасибо большое!

Улетали мы из Домодедово 9мая в 5.20 утра. Летели на боинге 747. Полет все...

0
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
MoreLeto 3* (Россия, Анапа)

Полюбившийся нам милый отельчик. Все вернувшиеся остались очень довольны ( ну или меня боятся и льстят) :)

Отель на знаменитом Пионерском проспекте в Анапе! Работает по системе "Всё включено". У отеля свой собственный пляж.

Спешим:) Июль и август по 62 000 на все включено улетит:)

10 дней/9 ночей, питание "Всё включено", номер STANDARD DOUBLE или TWIN

2 ВЗР + 1 РЕБ...

MoreLeto 3* (Россия, Анапа)

Встречаем ещё одну новинку сезона-2017!

Новый отель на знаменитом Пионерском проспекте в Анапе! Открытие - 1 июня.

На данный момент мы имеем только 3D-визуализацию номеров и территории - реальные фото будут чуть позже. Однако можем смело предлагать Вам этот отель, зная, кто его построил. У "MoreLeto" те же хозяева, что и у отелей "Дача Del Sol", "BETON BRUT"...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
Ну вот я вернулась, вышла из спячки

Зима для меня самое ужасное время года, ни хочется ничего, мороз я терпеть не могу, и поэтому избегаю выхода на улицу, только если надо отвезти и забрать с сада ребенка или погулять с детьми. Поэтому за зиму я отъедаюсь, а весной появляется желание, стремление и т.п.

Я очнулась от зимней спячки с весом в 78 кг, той весной с 75кг, до июля скинула до 70кг, но потом с осенью начала опять...

0
2
Подгорица
Питание в Черногории — цены в ресторанах и магазинах

Цены в кафе и ресторанах, уличная еда, стоимость продуктов в местных магазинах - всегда актуальная тема при планировании путешествия. В особенности, когда мы отправляемся в поездку не по системе «все включено».

Система «all inclusive» в Черногории - явление достаточно редкое, и встречается пока что всего в небольшом количестве крупных отелей. Большинство же отдыхающих выбирают...

Мама мальчика (13 лет) Одесса
2 года и 2 месяца

Уже давно не делала "отчетных" возрастных записей... еще и вовремя=)

Рост 92 см

Вес - 12.800-13 кг

Зубы - 17 шт

Длина стопы - 15 см (24-25 размер обуви)

Объем головы - 50,5 см

Ну, а интересные подробности ниже!

Отзыв_Турция_Кемер_Кириш_отдых в Akka Alinda Hotel_5*

Спасибо Мариночке Максименковой за хлопоты!

Дорогие ББ-шечки, вернулись мы из данного отеля недавно, были с 29 мая 11 дней. И вот что скажу:

 С фотографиями — у нас не вышло, наше оборудование ведь накрыло неожиданным штормом( Скажу, что выложенные в посте фото абсолютно реальные, все так и есть.     

0
3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Наш отдых в Турции. Алания

Ну вот и дошли руки написать мини-отчет о нашей первой поездки в Турцию. Если есть вопросы пишите. Фото в конце. А далее много букв

Выбором страны мы озаботились еще в канун НГ. Наши друзья активно нас агитировали на поездку в Турцию, расписывая все прелести отдыха в этой стране. В феврале обратились в Натали Турс. Подобрали нам варианты как дешевые так и дорогие. Решили остановиться на...

0
4
Мама мальчика (16 лет) Москва
Отзыв от Ирины! Египет, отель alf leila 4*

Ириш, спасибо огромное за отзыв!

Alf Leila wa Leila 1001 nights 4*

Ирина


Посоветовала нам данный отель Юля Ласькова, за что мы всей семьей ей премного благодарны)) Все что нам хотелось увидеть на отдыхе мы увидели и приятно было уложиться в намеченный бюджет. Спасибо большое!

3
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Испания. отчет

девоньки, пишу для тех, кому скоро лететь или кто еще не летал с детками. Для начала скажу, что с воспитанницей летала раз 6-7 в Италию с ее трехмесячного до трехлетнего возраста, а вот с моими парнями полетела впервые - поведаю об ощущениях. 

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
Викуле 1,5 года

Вот моему солнышку уже 1,5. (А вас мои дорогие бб-шечки поздравляю со всеми новогодними праздниками! Пустьигод будет светлым и пушистым!)Недавно сравнила годовалые фотки и последние (я уж не говорю про младше)- так повзрослела, косы отрастили! Теперь уж точно вечный двигатель, прыгатель и скакатель! А далее постараюсь по полочкам разложить и рассказать про нас.

6
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
Тайланд, о.Пхукет, 08.04.2011-20.04.2011

Итак, начинаю длинный рассказ о нашем путешествии! по ходу - буду отвечать на вопросы, дописывая сам пост.

В связи с различными сообщениями о наводнениях в тех краях, даже подумывали о возврате тура. Слава богу, что не вернули, отдых получился просто Потрясный!

Летали от пегаса, авиакомпания NordWind. Пару слов о детялях - сам Пегас не подвёл, трансфер, размещение...

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
2.10

Вес/рост: 14кг (+200г), 100см (+1см)

Ура, метровый мальчик!)))

(закопайте своего ребенка в снегу, сделайте его счастливым😂 ехиднамать)

Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь
Экватор!

Вот мы и прошли половину беременности! Ну, почти прошли :-) Началась 20 неделька Пишу для себя отчет. Длинный :-) Даже не верится, как быстро летит время! А тем временем, уже весна...

Помню

9
Мама девочки (13 лет) Москва
Grand Bahia Principe Turquesa 5*, Доминикана

Сезон дождей в Доминикане прошел и райские острова распахнули свои гостеприимные двери для прекрасного отдыха!


Сейчас появились прекрасные предложения с 4.11 на 9 ночей 2+1 на все включено!
перелет на Оренбургских авиалиниях
VIK ARENA BLANCA 4* - 176538руб

BE LIVE GRAND PUNTA CANA 5* - 181299руб

TROPICAL PRINCESS BEACH RESORT & SPA 4*...
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
DEMOCRATIA (ДЕМОКРАТИЯ), 3* (Анапа, пос. Сукко)

Дамы, Вашему вниманию - одна из новинок сезона-2017!

Отель Democratia - трехзвездочный отель, занимающий более 3500 кв.м. и раскинувшийся на заповедной территории посёлка Сукко, расположенного близ Анапы.

В 2-х корпусах располагаются 103 номера.

Отель работает по системе "Всё включено".

Даты и продолжительность могут быть любыми, спрашивайте!

Цены на...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Полтора
Месяц писала..фууф)
Блин, девочки, он такой большоооой. Взрослый)) эх, ну вы сами все знаете))
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Полет с поварешкой № 5. День 5 - Планируем расходы, составляем списки

Ну что, феюшки домашнего очага, опробовали вчера меню? Как успехи? Хвастайтесь!

Надеюсь, вы уже на верном пути и сейчас мы с вами сделаем еще один шажок к тому, чтобы нам было удобно и легко готовить. Да-да-да, мы будем составлять списки продуктов. С этого момента мы скажем уверенное «НЕТ!» бесцельному хождению по магазинам в поисках «чего-нибудь эдакого и нужного». И раз...