Здравствуйте, гуглила эту тему и мнения расходятся
у меня нашли острый синусит верхночелюстной правосторонний , на данный момент уже на стадии выздоровления, спустя 5 кукушек антибиотиков в/в и других прелестей лечения, развился он на фоне простуды которая не лечилась , вопрос в том могу ли я заразить ребенка им? Скоро приедет племянница