Девушки с похожим кейсом.Как вы быстро забеременели ?
У меня была миома по задней стенке, 2,5 года назад сделала операцию ( без вскрытия полости матки,находилась в толще мышц,6 см )
По узи признаки адаменоза. Он меня никак не беспокоит. Месячные не больные, идут 4-5 дней ,не очень обильные.
Цикл 28 дней как часы ,овуляцию по