Девочки,что это за растение?увидела у мамы в детском саду в орандерее.отломила черенок,укоренила в воде,а что за зверь и как ухаживать не знаю. В садике его называют ''березка'',т.к. он растёт красивым,густым кустом и зимой иногда скидывает часть листвы.
Детский сад Березка: опыт мам и отзывы
Садик 'Берёзка' — это образовательное учреждение для детей дошкольного возраста. В садике дети получают базовые знания и навыки, необходимые для успешного обучения в школе. Садик может предлагать различные программы развития, включая физическое, интеллектуальное и творческое развитие детей.
Девочки,что это за растение?увидела у мамы в детском саду в орандерее.отломила черенок,укоренила в воде,а что за зверь и как ухаживать не знаю. В садике его называют ''березка'',т.к. он растёт красивым,густым кустом и зимой иногда скидывает часть листвы.
Купмла вчера набор для изготовления скворечника
Сегодня после утренней прогулки быстренько его собрала и дали деткам задание его красиво разукрасить.
УРА!!!
Серафиму дали место в детском саду. Будем ходить в садик № 27 "Березка".
И то случайно узнала. Коллеге по работе внучке дали сад. Я же пошла смотреть свою эл. очередь и не обнаружила себя там (вернее номер). Начала звонить в управление образования и там сообщили, что нам предоставили место в саду. Конечно хотела во дворе, но там набрали с 3-х до 4-х лет. Так что...
Девочки очень нуждаюсь в вашем совете, так как сама ни как не могу принять решение.
Осторожно много букв...
Пересмотрела много садиков частных. И Юнек, и Аистенок. Понравились Позиция, Березка и Аппл. В последнем еще не была. Кто туда уже ходит или был и не по-наслышке знает реальность? Какие плюсы и минусы? Спасибо заранее за ответы.
Девушки напишите свои отзывы о садиках в районе Черемушки № 8 (Березка), № 14 (Подснежник) № 13 (Петрушка) № 17 (Машенька) и № 18( Теремок). Этой осенью в садик заявление подавала в 8,17 и 14. Но после общения с другими мамами на площадке сомневаюсь куда идти.
По мотивам всех тортов на эту тему))))
Вагончики оплыли за ночь, но думаю нестрашно. Березка была обязательным пунктом в заказе - так садик называется. Уж как смогла - МК по березе практически нет. кол-во деток в вагончиках соотвтствует реальному и все подписаны по именам.
Почти 4 кг (заказывали 3,5), сливочно-сметанный крем, ванильный шифон, клубника.
Мы в марте идем в садик! Ура нам место есть. Сперва пойдем в " Родничок" ( он в 30 мин ходьбы от нашего дома), а летом , как появятся места в садиках в нашем раойне нас переведут либо в " Чебурашку " -6 мин ходьбы от нашего дома , либо в " Березку " -3 мин. Во как))
Мишка в игрушках нашел соску , ходит насасывает и хихикает
Рассмотрели строения дерева и клеили зелень и плоды )))
Вышли сегодня с малышом гулять - первый раз за 2 недели.
Пошли сразу же на нашу новую детскую площадку, но увы ... Там было так скользко, что сынуля отказался там играть и мы просто гуляли.
Вот наши фото с площадки
А еще я купила себе сегодня кустик розочки, Только недавно наконец-то полюбила это занятие - разведение домашних растений. В своем домашнем садике уже...
Всем привет! Наверняка, многие долгопланирующие сталкивались с самым противным, чего можно ожидать в этой ситуации -- отношением и "полезными советами" от окружающих. Причем, не только от самых близких, но и от людей дальнего круга (соседи по подъезду, р...
Доброго времени суток! У меня вопрос к тем, у кого детки ходят в местные муниципальные садики.
Последние несколько месяцев мы с малышом ходим на разведку в разные частные садики Железки. Пишу посты в профильном сообществе, но что-то мало кто читает. А между тем, интересная и для кого-то нужная инфа.
Делюсь наработками:
Девчонки, ссылки не откроются у тех, кого нет в сообществе "Мамы города Железнодорожный". Это не реклама группы, просто изначально все свои посты...
Девочки, добрый день!
Дано: дочке почти 3 года (2.11), ходим в детский государственный садик.
Сегодня были на приеме у аллерголога, поставили временный запрет на молочку и сладости, промышленного производства.
Вопрос: чем заменяли сладкое деткам? И как заменяли сладости в садике? В садике хоть и не постоянно, но дают: березку, пряники.&nbs
сказали принести кормушку в садик. Мы посмотрели видео, картинки в интернете, затем пошла по своему детскому саду прогулялись - посмотрели кто что уже сделал и заодно насыпали корма для птичек
Осенние поделки, чтоб их ))
Дома валяется куча листьев, каштанов, жёлудей, шапочек от них... В общем, всё в дело.
Была у нас джинсовая юбочка, которую шила Катюшке, когда ей было 2 или 3 годика.
Качеством шибко не пугайтесь,в жизни не вся кривизна в глаза бросается. Теперь она у нас новая, фото под катом
Сегодня Андрюше исполнилось 11 месяцев . Милый мой мальчик, как же быстро растет! Ходит уже по 5-6 шагов, очень уверенно, не заваливается. Дойдет, куда хотел - и аккуратно садится на попу или на коленки:)) Любимые игры - катать мяч с Даней, строить башенки из кубиков. По часу сидят вдвоем в палатке на балконе, играют там машинками или с собакой нашей. У меня теперь куча свободного времени...
Может это и громко сказано ПРОЕКТ, но отношусь я к этому именно как к большой и объемной работе.
Моя хорошая знакомая является заведующей в областном частном садике, который был открыт ею в начале весны. Пришлось пройти ОЧЕНЬ тернистый путь, для того, чтобы детишки в количестве 10 человек, смогли найти для себя "второй дом". Вроде бы БЛАГОЕ ДЕЛО, но (как всё у нас "на РУСИ") на пути...Вот наконец то потеплело и совсем не хочется работать и дома сидеть, так и хочется куда пойти, поехать . вот и мы не удержались и поехали на в парк семь озер и нам там очень понравилось, а в среду посетили наш любимый зоопарк в Бронксе, ком уинтересно немного фото ниже.... А вам вопрос а куда вы ходите и ездите с детками??? поделитесь ответами в комментариях
А у нас все хорошо :)Раз мама вновь ударилась в развивашки, то и детям интерес . Сейчас, когда Мишы нет дома, каждое утро мы все дружно встаем и отправляемся с Ромкой в садик. Ездим иногода на автобусе, иногда на такси (балуем себя). А обратно стараюсь идти пешком, т.к. путь не близкий, Оля на ркучках у меня успевает много чего посмотреть, пальцем потыкать, покричать:). Сегодня купили пакет...
В москве становится жарко, лето обещают вот-вот наступит, старший 18 мая заканчивает садик... Обычно мы его закидывали к бабшкам на июнь а потом ехали на море.. Но с появлением малышки все планы пришлось пересмотреть: психолог категорически запрещает отправлять старшего далеко от семьи, море тоже нам заказано..:( Вот мы и задумались с мужем о даче... Т к мы 100% городские аборигены:) про...