Вчера сдала анализы, результаты: пролактин - 3,58; ТТГ - 1, 75.
Пролактин ниже минимального уровня, но это за счет бромокриптина. Дозу снизили до половины таблетки каждый день, следующий анализ - через месяц.
Теперь буду отслеживать овуляцию! Овуля, жду тебя в этом цикле!!!))))