Войти
Бэбиблог Темы Жар в теле при беременности и болезни

Жар в теле при беременности и болезни

Быстрый ответ

Возможно, произошло возгорание. Необходимо немедленно вызвать пожарную службу по номеру 101 или 112 и принять меры для эвакуации людей и имущества из здания.

Обсуждения по теме
Екатерина
Михаил , 10 лет 7 месяцевМарк, 8 месяцев 14 дней Оренбург
Температура тела в первом триместре

Здравствуйте. Знаю ,что температура тела в первом триместре может быть до 37,5, из-за прогестерона. Но смущает что при этом болит голова, общая слабость, горят щёки, самочувствие как при орви. Норма ли это? Как у вас было?

9
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
сон в руку

Сегодня во сне раскапывала руками могилу, хотела положить одно тело, копаю - а там битком черепа, посмертные маски, на которых искаженные горем лица...достаю и удивляюсь, сколько их там...

Сахарный диабет

Играет важную роль в развитии заболеваний - инфарктов и инсультов

Еще важно, что в этом заболевании сильно расходятся взгляды западной медицины и аюрведы.

Поэтому и подходы в лечении различны.

В западной медицине не существует методов излечения, только протезирование.

Существует принципиально две формы течения СД

Т.е. если...

0
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Мой 38-й день рождения в Сочи

Еще в ноябре решили мы смотаться на мой день рождения в славный город Сочи, вернее на Красную Поляну, покататься на лыжах.

Поселились в Газпромовскую гостиницу. Ни разу не пожалели об этом)

Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Имплантация

Девочки добрый вечер, напишите пожалуйста , как кто чувствовал , как потом оказалось имплантацию? Может быть такое как горит лицо чтоли, температура тела 37. Какая то усталость, сонливость....

Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
Игры с пальчиками :)))

Джеки Силберг
Занимательные игры с малышами от рождения до года.

----------------------------------------------------------

Игры с пальчиками

 

0-3 месяца Игры на траве

 

v  Выйдите из дома вместе с ребенком в тихую, мягкую погоду. Расстелите на земле одеяло и сядьте на него с малышом.

v  Сорвите травинку и нежно поглаживайте ею его руки.

v ...

Елизавета
Москва
Место Белые боги

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=273

«БЕЛЫЕ БОГИ - древнее строение непонятного назначения, расположенное в урочище около села Воздвиженского в Сергиев-Посадском районе на северо-востоке Московской области в местечке Белые Боги. Здесь в глухом лесу стоит сложенное из дикого камня правильной формы полушарие около 6 м в диаметре и 3 м в высоту, которое было известно еще П...

Мои ощущения до задержки в первую и последующие беременности)))

Привет!

Сегодня с самого утра читаю эту тему...

И захотелось поделиться своей историей!

Моя первая беременность беременность была в 2010 году. Когда я забеременела мне было ещё 19 лет, но через 2 месяца уже исполнилось 20. Беременность была желанная, запланированая и получилось у нас с 1 цикла и с одного незащищённого П

Всд. Нцд. Вертебазилярная недостаточность

Девочки. Кто сталкивался с этим. У меня 21 неделя беремености. Вообщем встаю, в плечах и руках начинается слабость. Затем во всем теле. Потом головокружение...

Жар по всему телу. Дрож. Сердце начинает стучать быстрее. Ком в горле. И как будь то душит нем...

Настя
Артём, 24 года 5 месяцевАмир, 10 лет 10 месяцевАдам, 5 лет 8 месяцев Анталия
Нцд. Всд. Вертебазилярная недостаточность

Девочки. Кто сталкивался с этим. У меня 21 неделя беремености. Вообщем встаю, в плечах и руках начинается слабость. Затем во всем теле. Потом головокружение... Жар по всему телу. Дрож. Сердце начинает стучать быстрее. Ком в горле. И как будь то душит немного. Давит где шея и по бокам... Дыхание перехватывает, как будь то задыхаюсь..... И местами тело в жар бросает... В копчике горит. На шее...

Twinkly
Камила, 8 лет 11 месяцев Братислава
11-12 дпо неужели?

Уважаемые девчонки, добрый день. Хотела поделиться своими эмоциями 🙏 есть один ребенок. После этого в июле 19 года была биохимическая беременность…

С мужем все время не предохраняемся, ничего не получалось. Уже начали опускаться руки. Решила просто забить на всёёё (тк после сессии у меня случился жесткий сбой, мес пропали на аж 3 месяца), решила пи

Кажется первая часть сна сбылась..

сейчас девочка написала мне,седня судане самолет 44 человека,упал после взлета на сушу ,среди пассажиров был ребенок и даже несколтко тел пишут живых было из под обломков взято ,все как мне и снилось ..единственное вроде горы там нет,мне вроде гора еще снилась,а так все совпало..теперь страшно,что и вторая часть сбудется не дай Бог

Нцд. Всд. Вертебазилярная недостаточность

Девочки. Кто сталкивался с этим. У меня 21 неделя беремености. Вообщем встаю, в плечах и руках начинается слабость. Затем во всем теле. Потом головокружение...

Жар по всему телу. Дрож. Сердце начинает стучать быстрее. Ком в горле. И как будь т...

0
4
печёт правый яичник

девочки, выразилась как смогла-к вечеру такое ощущение, что горит или печёт правый яичник и при этом в правой ноге будто отдаёт-она как будто немеет. Некоторые говорят, что желтое тело тревожит бывает. По ходу до 26.02.не выдержу пойду завтра на УЗИ...у кого было похожее?

0
2
18 дпп тело ломит

Девочки коричневая мазня перестала быть тфу тфу но сегодня немного болит пах, слабость, тело ломит и темп 37 как будто горю 🤦🏼‍♀️ И аппетита нет вообще что можно выпить если простудилась ?
но слышала что это норма в 1 триместр

Поднимает попу, лежа на животе. 4 м. 9 дн.

Ура!!!! Начала во всю качать попу)

Правда грудь при этом пока лежит.

Четвереньки не за горами!!!! =)))

Добавлю. Теперь ей стало так интереснее лежать. Опускает корпус и голову (раньше никогда не опускала) и качает заднюю часть тела. Иногда еще палец сосет. =)

Наша Муша
А у нас горе. У нашей Муши рак. Врач сказал, что ничего нельзя сделать. Она с нами уже 9,5 лет. Пока у нее нмчего не болит. По всему телу шишки, они периодически вскрываются. врач советует усыпить прямо сейчас. А Я НЕ МОГУ!!!! Плакать не хочется. Хочется кричать от бессилия.
0
5
Игра на реакцию или на ритм?

Так я и не определилась на что это, но точно на контроль своего тела. Метроном отстукивает ритм и нужно ударить по какому нибудь датчику одновременно с ударом метронома. Может что то похожее встречали? Готова горы золотые отдать)

0
8
верхняя одежда д/д 3 года.

Весна не за горами))). Девочки,ищу курточку на дочу или комьез на весну. Наш рост 95,вес 16 кг. Мы не из худеньких,в теле так сказать)))) Хочется что-то такое.... в общем рассмотрим ваши предложения. Мы из региона))))Не дорого.