Войти
Бэбиблог Темы Жар в теле при беременности и болезни

Жар в теле при беременности и болезни

Быстрый ответ

Возможно, произошло возгорание. Необходимо немедленно вызвать пожарную службу по номеру 101 или 112 и принять меры для эвакуации людей и имущества из здания.

Обсуждения по теме
ТТ 35,3-35,7 - это нормально?

После родов прошло полгода, даже чуть больше, и все это время моя температура тела редко поднимается выше 36,0. Обычно 35,3-35,7. Разве это нормально?

Сейчас вот простудилась, кажется, будто горю вся, а температура - 36,3.

А до родов для меня нормальной была 36,6-36,9

Почему так может быть?

0
5
Девочки, хелп!!! Токсикоз

Девочки, у меня почти 6 недель беременности и начался токсикоз. Рвет 3 раза в день , есть вообще не могу и не хочу. Кружится голова, то тело ломает. Иногда, как щеки горят! Температуры нет, к вечеру 37.2-37.3

Чем спасались??

Елена
Планирую Казань
Странности

Горит все лицо,хотя дома холодно (на улице -43). Температура тела 36,9-37. Хочу спать,хотя сплю по 10-11 часов всегда и все мое лицо в ужасных прыщах как будто я снова подросток. Может у меня что-то с гормонами? Раньше такого не было

0
1
Елена Хроники Акаши
Максь, 14 лет 6 месяцевЭлеонора, 11 лет 3 месяцаАглая, 1 год 11 месяцев Севастополь
больнооо
может кто знает что это и что делать.болит живот тянет как будто кишечник и желудок одновременно. сначала рвать хотелось потом в туалет...лицо горит вроде как озноб но температуры нет.живот каменел но вроде щас отпустил.но боли еще есть.мается все тело жуть
Бт и ТТ

Девчули,у всех графики такие, как горы кавказа 😎, что ж у меня то за равнина?

Причем сегодня повышена и температура тела. 37'5. я прывыкла,что она 37. Но вот эти 0.5 ощущаю прям. Кто что скажет. Может все в норме и я утрирую....может что то не так делаю?...

Здравствуй, ёлка, Новый год!

От топиария осталось немного сизаля, и я решила использовать его на ёлку. Праздник не за горами, вот и народилась такая елочка. Она у меня дама в теле. Муж сказал, что на елку не похоже. Стандартно мыслит, человек! А может он прав? Загляните, жду ваше заключение.

0
8
А куда вы отправляете своего мужа во время домашних занятий фитнесом? :))

Задалась таким вопросом после вчерашнего нытья мужа, что он не хочет одиноко сидеть на табуретке на кухне полчаса моих занятий :) Что же делать, если я не горю желанием перед ним трясти телом? :) Как этот вопрос решаете вы?

Мила
Вероника, 13 лет 3 месяцаКарамелька, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
горячая голова

вот пишут, что головушка потеет, а у моей Никуши периодически бывает просто очень горячая голова, а температура тела нормальная. прям у меня рука горит, когда я ее на руках держу. нормально ли это? может и у ваших малышей так?

4
Nasta
Планирую Екатеринбург
10 ДПО, слабость и ТТ 34,2

Девушки, даже не знаю что думать... 😲

Идет 10 ДПО...ТТ - 34,2, бросает то в жар, то в холод, лицо все горит, слабость в теле..

Может прогестерона не хватает. Малыш, прошу зацепись там 🙏

У кого были такие признаки? Может Утрожестан проставить?

...
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков
Лунные дни

10 Лунный день- МУЖСКОЕ НАЧАЛО

Это день созидающей и объединяющей силы. Начинайте новые грандиозные дела, долговременные проекты, такие как строительство родового гнезда. Встречайтесь с теми, кого вы любите и кто любит вас.
Символ этого дня- фаллос, олицетворяющий творческое начало, поток созидающей силы, соединению мужского и женского начал.
Важно в этот день: собрать...

Аллергия или цветение?!

Девочки всем привет🙌🏻💐подскажите горе матери На что похожи высыпания?!

Врачи не могут сказать аллергия это или всё таки цветение...они то ярче то бледнее...все лицо усыпано и голова...на теле совсем чуть чуть единичные в разных местах...

6
Реструктуризация ипотеки

Кто-нибудь проходил через это? Есть смысл собирать гору бумаг? Сбер посылает в аижк, аижк толком ничего не объясняет. На тел горячей линии не работает кнопка расчета. Может кто сдавал документы.расскажите что точно нужно.

0
7
1-2дпо

девули кто со мной?вся горю вообще,пылаю просто ,походу от двух желтых тел .обычно жар или озноб признак имплантации у меня всегда,в этот раз не прокатит ,два жт и прогик походу вдвойне увеличен и отсюда жар такой.у вас как дела?

Вопрос к девочкам, кто делает узи на Опарина

Девчонки, подскажите! По тел сказала, что запись открывается 25 числа, а сейчас залезла смотреть онлайн, а там у многих узистов горит красным март, у некоторых его нет. Это что же можно было уже во всю записаться онлайн? Когда открывается запись онлайн?

горе-мамаша!!
это про меня!!!!!!!!устала я!!!!!!!!от болезней этих(((((а еще я горе-мамаша!!!!!!Боже спасибо тебе за свекровь,каторая иногда совержает умные посиупки....я все думала почему у Тони темп тела скачет.....как перегривается.а оказывается это воды не хватало ей!!!!!!вот так!!!!!1
8
Загар не ложится ((((

Руки плечи лицо все нормуль))), а остальное тело пятнами , короче не ложится загар ((( что делать? На пилинг ходила, кремами мазалась , на солнцу до 12 и после 17 и всё равно не липнет ко мне он! Может у кого такое же горе?)

0
7
Аллергия на антибиотики(сумамед)

Добрый день, девочки. Подскажите, вдруг кто сталкивался. После 2х дней приема сумамеда проснулась с красными пятнами по всему телу(крапивница). Сразу отменила сумамед, врач назначала антигистаминные + полисорб. Пью, но становится только хуже, кожа горит ...

0
9
Очень жарко при любой погоде, у кого как в средине Б?

Не важно, на улице прохладный ветерок или несносная жара - мне постоянно жарко. В буквальном смысле горят руки, ноги, все тело. Ощущение усталости и тяжести(( Вот такое чувство, вроде в средине живет не ребенок, а печечка)

У кого было что то похожее, норма ли это и чем спасались?

п.с. температура тела 37.0, срок - 22 недели

Экология - куда жаловаться Москва

Девочки, сегодня писала пост о запахе гари http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/3049897

Отдельно пишу телефоны, по которым можно пожаловаться, чтобы приехала проверка.

1. Куда звонить:

а) Департамент природопользования и охраны окружающей среды - гор. линия круглосуточно. Тел. 8-495-644-20-77

б) Центральное управление по гидрометеорологии и...
0
7
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Мое творчество

Вообще стихи с 14 лет пишу. Но сейчас вдохновение приходит реже. Но когда приходит, появляются вот такие вот маленькие шедевры (от скромности я не помру точно )

В общем, на Ваш суд:

 

Влюбленные

Темно...И на столе горят лишь свечи.
Стоит бутылка красного изящного вина.
Ах, как прекрасен этот теплый летний вечер.
Расслаблен он...Расслаблена она.

2
Как ЭТО было (отчет о родах)

Было, это, собственно пол года назад, но написать решила только сейчас...

Предисловие.
Беременность у меня проходила можно сказать идеально, без токсика (1,5 недели чувства тошноты я не считаю), без осложнений. ПДР везде ставили 6 сентября, в роддоме – 7 сентября. Но, я всю бер-ть думала, что рожу 1 сентября (потому что боялась этого даже на этапе планирования), либо ждали на 5...

Занятия с Джиллиан

Девочки не смейтесь, но вчера я при своих 86 кило занималась с ДМ стройное тело за 30 дней. С горем пополам я всё делала, очень трудно мне дались отжимания, но самая большая трудность была совсем в другом - титьки! По другому и не скажешь. Мне пришлось их держать руками при прыжках, иначе амплитуда их движения вообще заниматься не давала. Как перетянуть грудь и чем ? Посоветуйте.