Войти
Бэбиблог Темы Жар в теле при беременности и болезни

Жар в теле при беременности и болезни

Быстрый ответ

Возможно, произошло возгорание. Необходимо немедленно вызвать пожарную службу по номеру 101 или 112 и принять меры для эвакуации людей и имущества из здания.

Обсуждения по теме
Ох,если бы не токсикоз)

Горы бы свернула😁

Живот плоский, истощала ,грудь огроменная стала (будто сделанная 😁) прыщики на теле и лице прошли,волосы на голове погустели и растут ,как бешеные 😁😁😁 не девушка,а мечта ,блин 🤣 эх,если бы не токсикоз и бессилие ..😁😁😁😭😭 а то даже мужа не могу порадовать красивым нарядом и внешнем видом,либидо на 0,

Нытьё...

1-й день задержки...Грудь болит ужасно, невозможно дотронуться, ощущение что горит вся(извиняюсь за подробности, но на сосках стали видны вены...соски синие, зрелище не из приятных).Температура тела так и держится 37 не падает.Сделала сегодня тест Вера.....

2 билета на кукольный спектакль "Кошкин дом" 22.02.2015

У моей подруги "горят" 2 билета на кукольный спектакль "Кошкин дом" в Камерном театре кукол на ВДНХ ул.Бажова,9 на это вс в 15.00 2 ряд. Может кого-нибудь заинтересует?
Два билета -1000 руб. (думаю торг возможен)

тел. 8-916-584-97-10
Самовывоз из Перово (возможна встреча у метро)
0
Александра
Екатеринбург
Признак или нет?

Привет, девочки, помогите.

ПА был 9 сентября, календарик показал день зачатия. М должны быть 24 числа. Сегодня получается 7 день уже.. вчера с утра мерила Бт было 36.9. сегодня 37. грудь стала болеть и как будто набухла. щеки по вечерам горят, и с утра тело горячее будто бы температура но ее нет.
0
7
Повышенная температура тела в первый триместр

Девочки, у кого были головные боли в первом триместре? И повышение температуры тела тоже. У меня ощущение как будто температура постоянно повышенная, и голова болит. Глаза горят. 🥲 это в пределах нормы? Или в норме такого быть не должно?

ну в чём дело? заболела!

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем лечат простуду беременным. Горло першит жутко, нос течёт, кашель сухой, тело ломит - встать с кровати не могу. Температура вечером была 37.5, с утра 37.0.

Врача никак вызвать не могу - занято, да и пока он прейдет, рак на горе свиснет.

0
4
6ая неделя. Приливы жара.

Всем привет. Девочки пожалуйста, поделитесь опытом. Переживаю, у меня 5 нед и 2 дня, последние 3 дня с утра как просыпаюсь горит лицо, щёки. А вчера днём резко ни с того ни с сего начался жар во всём теле, аж вспотела шея и спина. Через 10 мин прошло. Чт...

0
4
Марафон БУЧ

Девы! Напоминаю, что 26 сентября у нас стартовал марафон БУЧ! Прошло уже 2 круга, завтра начнется новый - самое время присоединиться, кто еще не успел))) 2 круга мы раскачивались, со следующего начнутся задания (одно уже выложено), так же буду выкладывать домашние тренировки! Присоединяйтесь, Новый Год не за горами)) давайте встретим его в новом теле!!! Подробности ТУТ

0
Сова пришла
Алиса, 4 года 5 месяцевПланирую Лесной
ТТ после овуляции

Сегодня 4 дпо, уже два дня температура тела 37-37.2 скачет. У меня так уже бывало, но я чувствовала себя норм, а сейчас вся горю и живот надулся некомфортно. Душ, обтирания, прогулки не помогают.Еще и на улице днем 35 жары. Что же делать??? Возможно уже сто раз эта тема была, тогда извиняюсь что повторяюсь)

0
2
11 ДПО

Приветик) Разболелась я что то сегодня, все тело ноет и живот как перед М. А это моя первая овуляция после лапары. Всю неделю чувствовала слабость и настроение менялось, плакала. Как думаете стоит ли ждать? Вчера был 10 ДПО БТ упала на 1 градус, а сегодня резкий подъем но это из за простуды( а ТТ почти все время 37+). Такое ощущение всегда что ниже живота все горит

Продам Итальянское новое платье( L размер), с бирками, 44 размер росс.

Коралловый приятный цвет, заказывала с сайта YOOX. Прошу меньше чем обошлось мне с доставкой и весом, 4000 руб. Отправлю почтой, платье живет в моск. обл гор. Егорьевск.

Сзади спинка немного открыта и лямки обшиты стразами. Идеальный вариант на любое торжество! ТЕЛ. 89254544420

12 дпо

привет! На 11 дпо в обед тест был пуст совершенно, сегодня 12 дпо, грудь вроде чуть перестала болеть (болит с 1 дпо), горят щеки, ледяной нос, изжога и температура тела 36,9-37 (мои стандартные 35,8-36,2)

Вроде бы день Х скоро, но Надежда умирает последней...
Как часто грипп заканчивается осложнениями?

Хотелось бы не статистику, а из личного опыта. Температура под 40 и не сбивается. Ощущение, что тело ломит просто. Скорая приехала, поставила укол анальгина, всё равно температура не упала. Горю. Говорят, вирусное. Но просто вирусное и именно грипп - это же разные вещи. Какова вероятность, если это грипп, что закончится всё больницей и антибиотиками.

2 билета на кукольный спектакль "Кошкин дом" 22.02.2015

У моей подруги "горят" 2 билета на кукольный спектакль "Кошкин дом" в Камерном театре кукол на ВДНХ ул.Бажова,9 на это вс в 15.00 2 ряд. Может кого-нибудь заинтересует?
Два билета -1000 руб. (думаю торг возможен)

тел. 8-916-584-97-10
Самовывоз из Перово (возможна встреча у метро)
0
5ДПО, скоро буду тестоманить😍

Всем приветик! Вот и проходит,день за днём, сегодня 5 ДПО а может и 6😆. Добавилась температура тела, 37,4, молочница беспокоит, грудь горит где то внутри,ночами тянет животик! Жду еще дня 4-5 и буду пробовать тестики! У кого такое же ДПО как Вы себя чувствуете?

Это уже скоро месячные?

На графике сегодня утром упала температура до 37, только 9 дпо, до месячных ещё дня 4-5, но низ живота уже ноет, пульсирует, как буд-то сегодня- завтра пойдут. А температура тела повышенная второй день, морозит сильно, то в жар бросает, уши горят, горло ...

0
5
Ирина
Тимоша, 13 лет 2 месяца Москва
2 билета на кукольный спектакль "Кошкин дом"

У моей подруги "горят" 2 билета на кукольный спектакль "Кошкин дом" в Камерном театре кукол на ВДНХ ул.Бажова,9 на это вс в 15.00 2 ряд. Может кого-нибудь заинтересует?
Два билета -1000 руб. (думаю торг возможен)

тел. 8-916-584-97-10
Самовывоз из Перово (возможна встреча у метро)
Чесотка ног

После КС прошло 2 месяца,через месяц после родов начали чесаться ноги

( голень) и так сильно.У меня были отеки и я думала,что это последствия.А теперь чешется ноги выше,причем стоит почесать и сразу все горит и остаются полосы красные.Может это вены? Кто сталкивался с подобным.На теле ничего аллергического нет.Вот только ноги в низу потемнели.

0
6
Катерина
Лев, 6 лет 7 месяцевОливия, 3 года 5 месяцев Милан
Утро 5 дпп

Ночью проснулась от того, что замёрзла, по телу «мурашки», укрылась с головой, заснула.

Просыпаюсь в 7.40 от того, что жарко, вроде температуры нет, а внутри горю.

Приснился ужасный сон.

Как будто попали в перестрелку, мужа ранили в живот, а в меня це...

2
Хорошая книжка ) Нужно такую иметь

Россия. 1000 удивительных фактов

Знаете ли вы, что у России больше стран-соседей, чем у любой страны мира? Где в России самое холодное место? Почему именно в России изучают последствия столкновения Земли с космическим телом? Какая река самая длинная, а гора - самая высокая?
500 идей для школьных докладов, исследований и проектов.


МайШоп, Лабиринт и Озон
0
Вся горю!

19 дц. Утром тест на овуляцию не положительный. Нижняя часть живота немного вздута... не знаю, если действительно покалывает низ или я себе придумываю...но часа через 2 после того как проснулась -вся горю...лицо, щеки, все тело! Даже температуру померила...

ЙоЖек
♀Ангелина☼, 18 лет 2 месяца♀Вероника☼, 12 лет 8 месяцев♀Аксинья☼, 7 лет 9 месяцев Уфа
встреча на горсе!!!

завтра в 16-30 на остановке гор совет со строны парка мадамы звоните если вас срочные дела и вы не приедите!!)) тел есть в сообщении про слингобусы.

вобщем пока приезжают:

Алена с Дашей. исправила))))

Женя с Кристиной

Надюша с Василисой

Оксана с Всеволодом

Элько с Жози?? под вопросом??? они за утро...

кто еще ???