Войти
Бэбиблог Темы Жар в теле при беременности и болезни

Жар в теле при беременности и болезни

Быстрый ответ

Возможно, произошло возгорание. Необходимо немедленно вызвать пожарную службу по номеру 101 или 112 и принять меры для эвакуации людей и имущества из здания.

Обсуждения по теме
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
Овуляция
Девочки скажите кто знает забеременеть можно только во время овуляции?
я уже гору инфы перелопатила а однозначно не поняла!
и как распознать фазу желтого тела?
0
9
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Добротааааа

Разливается по телу....

муж приводит меня в чувства. Принес гору вкуснючего мороженого)))

И жить стало легче)

7
элла виилу
элина, 16 лет 9 месяцевлаура, 14 лет 11 месяцев Псков
массаж

Уже прошел год с того момент когда я не посещаю массажиста я так горю желанием опять по чувствовать это расслабляющее состояние души и тела.

5
Елизавета
Москва
Призраки села Воздвиженское


Возле Радонежа есть село Воздвиженское, где триста лет назад по приказу сестры Петра Первого Софьи рубили головы стрельцам, заподозренным в измене. Казнили их на холме, который сейчас зовется Убогой горой. Тела убитых не закопали, а бросили в болото у соседней деревни Голыгино. Командовал опальными стрельцами князь Иван Хованский. Вместе с князем казнили и его сына. По ночам...

Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
Овуляция
Девочки скажите кто знает забеременеть можно только во время овуляции?
я уже гору инфы перелопатила а однозначно не поняла!
и как распознать фазу желтого тела?
Владельцы IРhone откликнитесь.....

Заглючил тел у меняХотела перезагрузить, ну и выключила, а обратно включаться он не хочет!!!!! На экране горит только "надкусанное" яблоко и больше не на какие манипуляции тел не реагирует!!!!

Тел не китайский.....У кого такое может было?!Что делать?......Млять

0
7
Людмила
Железнодорожный
Неужели гарью пахнет

девочки, хочу поделиться с вами....

очень понятная статья, ясно и четко проводящая параллели с прошлым

Сирия – это Испания сегодняИсраэль ШАМИРСирия – это Испания сегодня. Позиция России – справедливая. Россия защитила независимость Сирии – поставками боевой техники, дипломатической поддержкой, эскадрой. Но главной все же была воля сирийцев. Не было бы их воли – рухнул бы режим...

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Вам нужно очень постараться собраться с духом, Роми

Роми радостно хватается за предложение снова сниматься в Вене и в Париже: в "Кристине" по пьесе Артура Шницлера "Игра в любовь". Юный двадцатитрехлетний Ален Делон является ее партнером. Вспыхивает страстое чувство, Роми покидает отчий дом и решает в будущем жить в Париже.

Утбурды и полтергейсты.
Старинные способы избавления от нежеланных детей

Хотите страшных сказок?

Утбурды
Мрачные истории об убитых младенцах. В интернете полно информации об утбурдах, так что подробно расписывать про них не буду. Но если вкратце, утбурд (или myling)— это злой дух убитого младенца. Возникновение поверий об утбурдах связано с распространенной практикой умерщвления младенцев, родившихся с...

Елизавета
Москва
мантра

По слогам слово «мантра» переводится как «ман» – ум, «тра» – освобождение.

Мантра – это особая последовательность слов, которые наполнены позитивными вибрациями. Слова являются наибольшей силой в космосе. Поэтому перед тем, как что-то говорить, убедитесь, что каждое ваше слово исходит от сердца, потому, что нет такой силы, способной...

Оливия
Оливия, 13 лет 1 месяц Рига
Мне кажеться я заболела :(
Девочки что делать??? Сегодня 3-й день ПП. А у меня температура 37,5. Все эти дни была температура 37,0- 37,3. Состояние тела как перед простудой. Щёки горят, чихаю, насморк, тело потеет. Я в ужасе. Все, это триндец....
Анастасия
Планирую Сургут
Температура тела

Доброй ночи ,девушки! У меня 6-7 ДПО ,температура тела 37.5-37.6 с вечера ,ничего не болит ,горят щеки только ,обычно во вторую фазу есть температура тела ,но больше 37.2 не поднималась. Что-то я переживаю, было у кого так?

0
4
Олюшка
Данька, 14 лет 6 месяцев Минск
Горррююю!!!
Всю Б горит огнем грудь!! В соотношении с остальным телом она очень горячая...облазила весь инет и ничего толком не нашла, только симптомы при ГВ. Кто-нибудь что- нибудь знает??? Что это может быть???
9
Darudobro
Белгород
6 дпо

Подскажите пожалуйста а почему всегда во вторую фазу температура тела к вечеру 37 или 37,1 прям мёрзну в такие моменты а лицо горит немного? С утра 36,7

У вас тоже так?

4
Повышенная ТТ при О

Вот сижу я ,и такое чувство вроде бы как ТТ у меня 37.5 ,меряю а она 36.3 ,щеки горят,как и все тело ,тянет поясницу - но не сильно ,это нормально? Тест супер положительный был вчера

0
2
Сахарный диабет
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ (СД)
Играет важную роль в развитии заболеваний - инфарктов и инсультов
Еще важно, что в этом заболевании сильно расходятся взгляды западной медицины и аюрведы. Поэтому и подходы в лечении различны. В западной медицине не существует методов излечения, только протезирование.
Существует принципиально две формы течения СД Т.е. если инсулиннезависимая форма (сейчас...
4
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
Что это?


Только на правой половине тела, коленка вообще в страшном состоянии. Это все горит и чешется. Нового не носили, ни я, ни она. Если аллергия, почему только справа и почему не проходит.

Спасайте меня девочки)

Сходила я в солярий, купила кремчик, с бронзатором, дабы получше эффект был)))

Так, вот результат через 5-6 часов после применения.

Тело то ничего, покоричнивело, а вот лицо и щеки горят!

Что делать то?))))