Вот эту фразу я слышу от Юлианы уже третий день... У нас, вернее у дочки, ротавирус с сильнейшей рвотой, ох, как же это тяжело. В воскресенье отлично провели день, и на улице погуляли, и сон дневной был (что само по себе редкость), и на концерт вечером в хорошем настроении съездили. И вдруг вечером, уже дома, началась рвота фонтаном. Но я на тот момент как-то не сильно испугалась, подумала...
Жар в теле при беременности и болезни
Возможно, произошло возгорание. Необходимо немедленно вызвать пожарную службу по номеру 101 или 112 и принять меры для эвакуации людей и имущества из здания.
Милый папа, с днем рождения
Поздравляю я тебя.
Настоящий супермен
Ты уж точно для меня.
Ты отличный отец,
Да и еще красавец.
Будь здоровым, словно вол,
Пусть же радует тебя футбол,
Силы я тебе желаю,
С днем рождения поздравляю.
Будь всегда ты высший класс,
И от жизни получай экстаз. ©
Ты мой самый...
Может быть из-за солярия? Тело немножко подпекает, а лицо аж горит))
Милый папа, с днем рождения
Поздравляю я тебя.
Настоящий супермен
Ты уж точно для меня.
Ты отличный отец,
Да и еще красавец.
Будь здоровым, словно вол,
Пусть же радует тебя футбол,
Силы я тебе желаю,
С днем рождения поздравляю.
Будь всегда ты высший класс,
И от жизни получай экстаз. ©
Ты мой самый...
7 требований как повысить иммунитет
Хотите быть здоровыми - измените образ жизни. Ваш девиз: «нет» лежанию на диване, даешь физические упражнения и свежий воздух! Стресс - главный враг иммунитета, гоните от себя подальше переживания и не нервничайте. Старайтесь получить как можно больше положительных эмоций. Но начать укрепление иммунитета нужно, конечно, с питания.
Сегодня 29-й день моей стройной жизни. Конечно, прямо-таки стройной называть ее еще рано, но прогресс на лицо!
Стасу 1,10.
Вчера еще было всё хорошо.
После обеда заметила на лице где слезный канал, что-то красноватое. Или даже чуть вспухшее. Похоже на то, как нарывает прищик чтоли. Или как после укуса мошки или осоподобных)).
1 дц. 🌸Началась мазня к вечеру более обильно. Грудь чувствительна. Настроение на нуле, с мужем в ссоре, самоизоляция продолжается , собака заболела ...😒😞 . Из препаратов принимаю только прегнатон Мама .
2 дц . 🌼 месячные полным ходом, давление на нул...
Всем привет. 28.10.22 была подсадка двух эмбрионов 4ав и 3аб. Вела дневник в телефоне.
знаю, сама через это приходила, может кому пригодится в поисках признаков.
1 дпп
Утром вышла какая то слизь (наверное утрик)
Тянет живот, в туалет охота постояннно
И болит как будто почка правая
И хочется есть&
АДАМ КАДМОН — первочеловек как символ макрокосмоса.
Легенда об Адаме Кадмоне — иудейский вариант гностической мифологемы антропоса. Одним из видных истолкователей образа явился Филон Александрийский. В отличие от профанического и греховного библейского Адама, Адам Кадмон символизировал эзотерическое знание и духовную традицию. Он представлял антропоморфный вариант восприятия...
Ну вот, Гаянэ, что ты делаешь?) Мне тут надо кровь из носу за июньский дневник браться, а я про занятия пишу. Но я рада, на самом деле, мне это задание больше всего понравилось, люблю я всякие списки.
Первое мое знакомство с произведениями Маши Рольникайте случилось несколько лет назад. Помню, как рыдала, читая небольшую толстенькую книгу, в которой были собраны несколько произведений. После этой книги мне уже навсегда врезалось в память имя автора. Позже были прочитаны и другие её книги. Вчера я перечитала произведение "Привыкни к свету". Осенью у меня не нашлось слов передать все свои...
Решила снова вести дневник цикла, но не планирования ради, а наблюдать за собой, будет ли что меняться по ходу моего лечения🤞🏻
1 дц (15.03) Пмс был странный, первый день цикла тоже, началось всё к ночи ближе. Скудно.
Здравствуй...
После неудачной первой беременности,мы с Мужем прошли обследование и лечение антибиотиками..Работать над малышом начали с апреля 2014г. Но сразу ничего не вышло.. Много букв подкат
Что делать, болит одна грудь и горит, кормить больно, но через боль прикладываю. Чувствую как внутри все горит, а температуры пока нет, все тело ломит. Прикладываю лёд и капустный лист.
Возможно кому-нибудь будет эта информация полезной, взята с админ. сайта
Приглашаем к занятиям спортом!
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, КЛУБЫ, ФЕДЕРАЦИИ, ЦЕНТРЫ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
П Р И Г ЛА Ш А Ю Т
Признаки снижения иммунной активности
быстрая утомляемость хроническая усталость сонливость или, наоборот, бессонница головная боль ломота в мышцах и суставах.Следующий этап - бесконечные "болячки", мимо не проходит ни одна инфекция, ни один вирус. Герпес на губах означает, что в организме есть сбой и нужно принимать срочные меры. Последняя стадия - целый набор хронических...
Девочки,поднимается ли у вас температура тела перед месячными? У меня уже несколько дней температура тела 37,2-37,5,ощущение что заболеваю,но признаков орви нет🤷🏼♀️ ноги мерзнут,знобит и лицо горит🥺
Девочки, help! 3 неделя беременности, а я простыла. Тело слабое, горло болит и кашель, легкие горят. Что делать? Чем лечить?
мучает меня не первую ночь.. ( Что делать? все спят, а у меня не в одном глазу.. Горят ступни и ломит тело.. неприятные такие ощущения...
девочки, поч со дня О и до начала М горит лицо и температура тела 37,2 держится? с чем это связано?