Войти

Эмбриолог

Быстрый ответ

Эмбриолог — это специалист, который занимается изучением процесса развития эмбрионов, а также диагностикой и лечением патологий беременности. Эмбриологи работают в лабораториях, клиниках и научных институтах. Они используют современное оборудование и методы для исследования эмбрионов и помогают будущим родителям успешно пройти через беременность и роды.

Обсуждения по теме
планирую беременность Москва
репродуктолог в Москве

Здравствуйте, помогите найти в Москве репродуктолога. Очень много врачей, клиник. НЕ знаю как определится. Был не удачный протокол в Мать и дитя. У нас мужской фактор, видима еще нужен сильный эмбриолог.

много положительных отзывов о эмбриологе Юткине в EMC? Может кто-то обращался туда?

спасибо

0
7
планирую беременность Красноярск
4:0

Лучший эмбриолог Юткин и врач Вознесенская нам, к сожалению, не помогли((( врачи не Боги! Все дано нам свыше! Хгч на 8 дпп пятидневки 10 дпп трехдневки 0,1! На Крио опять ничего.... Пустота и невыносимая боль, просвета пока не видно, путей тоже... Смысл то только- попытки вновь и вновь...

планирую беременность Москва
ЭКО по ОМС в ЕМС

Добрый день! Девочки пожалуйста подскажите кто делал ЭКО в этой клинике? Там эмбриолог Юткин слышала о нем много хорошего и все! Мне сейчас позвонили и сказали что есть квоты только в две клиники МЦК и ЕМС и дали на раздумья 5 минут.Я выбрала ЕМС из-за ...

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Статистика по пункции, переносу, подготовки к КРИО. Как вам?
Здравствуйте! У жены на пункции из 17 фолликулов взяли 13 ооцитов. Из них созрело 8, подсадили 1 на 3 день. А остальные в большинстве не дожили до 5 дня. Осталось несколько на 6 день, даже на 7 им меняли среду для заморозки в дальнейшем. КАК ТАК МАЛО МОЖЕТ БЫТЬ? И ПОЧЕМУ? Все отменять, есть собратья подсаженного не дотянули даже до 5 дня?

PS Спасибо всем за советы. Эмбриолог Юткин...
Мама мальчика (12 лет)
На душе тоска...

Девчёнки, всем привет, такая тоска напала на меня, такое ощущение, что я никогда не стану мамой, какое-то наваждение в жизни. Так надеялась, что у самой получится, и задержка была, а сегодня пришли красные гости.С клиникой я определилась, буду протоколироваться в Вироклинике у Базанова ПА, ну и конечно эмбриолог будет Юткин. Только вот надежды нет, сплошная депрессия, и как с этим справиться...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Осина Е.А. // Отчет

Долго думала писать или нет отчет по приему у Осиной, так как сил нет уже никаких, но решила написать, так как поняла, что иначе я потом сама запутаюсь у кого как-что прошло.

Почему-то вышла от нее с массой позитивных впечатлений, а сейчас они все испари...

EMC/Кулакова/NGC/Мать и дитя (Кунцево)

Девочки, всем привет! Выбираю платную клинику для ЭКО. У нас мужской фактор и плюс возраст (39 и 50) и муж не в России, поэтому по ОМС мы не пройдем. В нашем случае самое главное эмбриолог. Сходила в EMC к Нине Девятовой. Молодой врач, осень понравилась....

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
Тяжелый выбор клиники. Девочки помогите, выскажите свое мнение пожалуйста

Девочки за советом. Я вся в сомнениях.

Только не закидывайте тухлыми помидорами пожалуйста.

На днях у меня должны прийти месячные и я вступаю в цикл Эко стимуляции.

Но до сих пор сомневаюсь в выборе клиники.

Это моя вторая стимуляция. На первой в Альтравите получили 9 эмбрионов, осталось три. (Были бхб, выкидыш, зб) .

План таков: перевожу их в новую клинику...

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Вознесенская, Нефедова, Юткин - Победа!!!
1. Возраст на момент проведения процедуры: Жене 36 , мужу 40
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО + ИКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): Неясно / отсуствие 1 турбочки / тонский эндометрий.
4.Количество попыток, интервал между ними, результат: 1 свежий
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать. КРИО
6.Если были неудачные попытки - какие...
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула
Девчонки выскажите свое мнение , мне оно важно . Крио или свежий ?

Привет девчонки , ну вот решила посоветоваться и выслушать Ваше мнение , что то растерялась .Для тех девочек , кто меня не знает краткий анамнез(да и проще понять суть моего вопроса) .Букв очень много,прошу прощенья. Мне 33 года , нет обеих труб , так как были гидросальпинксы ,так же у нас есть МФ , морфология =0% . Последняя лапора была в 2014 году ,удалили трубы , почистили спайки (их у меня...

планирую беременность
Моя статистика 4-х протоколов.

1. Возраст на момент проведения процедуры: мне 31(32), мужу 27(28)
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО+ИКСИ
3.Показания к ЭКО: МФ (обструктивная азооспермия)
4.Количество попыток, интервал между ними, результат: 4 попытки, 4мес./2мес./4,5мес., отрицательный
5.Вид протокола: короткий
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались...

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Первый протокол ЭКО.
1. Возраст на момент проведения процедуры: Жене 36 , мужу 40
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО + ИСКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): Неясно / отсуствие 1 турбочки / тонский эндометрий.
4.Количество попыток, интервал между ними, результат: 1 свежий
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать. Короткий
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Статистика с задержкой в год (второй протокол - на этот раз успешный)

Наконец появилась минутка запечатлеть мою вторую, на этот раз удачную, статистику. Мой второй протокол начался ровно год назад, а 6 января 2014 года мы родили дочку :)

Кстати, мой первый протокол закончился неудачно 6 января 2013 года (пришли месячные), ох как я тогда ревела, знала бы я, что ровно через год в этот день буду в родблоке знакомиться со своей дочуней...

0
6
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Беременная статистика
Наступил 2 триместр, 1 скрининг в порядке, решила что пора и статистику пополнить.


1. Возраст на момент проведения процедуры - мне 28, мужу 29
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - ЭКО+ИКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - сильный эндометриоз, АМГ 0,85, один работающий яичник
4.Количество попыток, интервал между ними, результат. - 1
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Осталось немного.) благодарю за помощь и мой рассказ про то, как можно пролежать всю беременность.)

Всем привет. Скоро мои роды.)Хочу сказать спасибо девочкам которые делились своим опытом, без вас я бы реально не справилась. только благодаря вашим советам и чуткому наблюдению за собой я допрлзла до 38 недели. Мою благодарность не выразить словами. Теперь вот-решила отчитаться о беременности, раньше даже писать боялась.схематично и себе на память тоже:

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
ПМЦ и ЕМС выбор клиники цены и впечатления

Мы решили с мужем сменить клинику по двум причинам: во первых необходимо поменять "руку" врача, т.к. на данном этапе мне тяжело опять идти в Альтравиту после стольких попыток и печальных исходов, во-вторых без ПГД я подсаживать эмбрионы теперь боюсь, а в А-В стоимость ПГД атрономическая (врач сказал прядка 170 т.р. на 4 эмбриона, а далее + нннн-ную сумму за каждый последующий эмбрион).

В...
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
Витраклиник отзывы

Сколько пунктировали, сколько эмбриошек выжили?

Кто делал ПГД в Витраклиник - какой результат?

Юткин там уже не работает.

Девочки напишите пожалуйста к какому врачу идти и как там с эмбриологией?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Витроклиник. Кто?

Девочки, кто-то вел протокол у них? Как вам?

К Базанову, как выяснилось, попасть нереально.

Помимо репродуктолога, кто у вас эмбриолог? (особенно интересует Юткин)

Буду рада любой информации и заранее благодарна!

Мама девочки (6 лет) Белград
2-клеточный эмбрион на 2е сутки развития - шансы?

И опять я.

Писала Юткину, на Пробирку. В частности он ответил, что, цитирую "Двух клеточная стадия на 2е сутки, причём у всех, плохой прогностический признак". А у нас все эмбрионы на 2е сутки были 2х клеточными. И почти все стали 6ти-дневными хорошистами.
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Белгород
Бабаян В.В. и Бенько В.В., Виноградова (мц Мира), есть отзывы?

Девочки, дали квоту, вот эти врачи ведут омс в ЕМЦ и Виноградова в Мире. Ктото делал у них? Кстати про эмбриолога емц, скорее всего будет делать не Юткин, а другие (Исаев, Шеремет или Володяев), это эмбриологи, которые находятся ведут филиал в Солнцево у...

0
4
планирую беременность Москва
Ищу хорошего эмбриолога!

Всем привет! Ищу хорошего эмбриолога. Кого-нибудь можете посоветовать? 

По отзывам хвалят Юткина, но найти его не могу. В интернете инфа, что он в альтравите. Звонила в клин ку только что, говорят, "нет таких". Может, кто знает?

ЕМС Белоусова/Юткин

Добрый день! Вот и прошел мой второй пролет,после ПГД и переносить некого. У нас сильный МФ и плюс у меня получается 50 процентов незрелых ЯК (2 коротких протокола на разных препаратах). Сейчас решили менять клинику и врача. В первую очередь эмбриологию....