ДЕвочки вторую порцию сейчас испортила((
Обворачиваю 3 раза фольгой - не ударяю ее нигде, все аккуратно, но в форму проникает вода - тесто ( делала 1 раз - песочное, второй раз - печеньки с маслом) - сырое становится((((
Можно ли чиз сделать бех этой водяной бани... или какие есть варианты??? завтра утром тортик будут ждать уже...
Помогите советом....
з.ы. пеку по этому рецепту -