Все таки я его сделала))))) К слову - еще и порцию нам к чаю - мм, ум отъешь))
А вот это только что забрала заказчица - внешне довольна, а на вкус говорит завтра отпишется)) Она постоянно заказывает у меня - сказала, что чизов много-много где ела и не все нравится.. Я попросила быть честной со мной и не жалеть)))) Сверху клубничное пюре, сам чиз классический.
ВОт он мой выстраданный:

З.ы. всем огромнео спасибо за советы и поддержку!!!