Войти
Настюша
43 года Россия
На сайте с 04.12.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
734
записи
42
друга
13
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
анализы мазка - подскажите????

Всем привет!!!!! на 32 недели я сдала мазок - и как результат - повышен уровень лейкоцитов(чуть). Моя гинеколог выписала мне свечи - ТЕРЖЕНАН №6, но почитав в интернете информацию - я не хочу их делать, тем более там написанно, что если меня не мучают никакие боли и у меня нет дисконфорта, то лучше лечение отложить на период после родов????? Вот я и не знаю что делать!!! Мне тетя посоветовала поспринцеваться травками(кора дуба+календула) я все купила, но не вредно ли это тоже??????? Подскажите, кто знает или сталкивался с таким же??????

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
беременность и газировка:)

можно ли пить лимонад во время беременности! Я не пью колу и фанту(все в таком духе), но очень люблю БУРАТИНО:) - лимонад, но можно ли пить газировку?

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
прибавка в вессе

я вообще не склонна к полноте с 17 лет и до беременности весила 53.1 кг, а сегодня у меня 30 недель и УЖЕ 65.5 (+12кг)

Я так не хочу, что б мой малыш был ОЧЕНЬ крупненький!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Cъемная квартира и хозяйка

всем привет!

Мы с мужем в ипотеке и ждем квартиру только к лету следующего года, соответственно, что сейчас мы снимаем жилье.

Мы не ставили в известность свою хозяйку, что ждем прибавления(как то я даже об этом и не думала - она мне не мама родная!!!- я плачу ее деньги!!!).

Я сегодня вышла в д.о - оформила больничный!!! и такая радосная - уже дома!!! раздается звонок по телефону, звонит хозяйка и говорит, что звонила мне на работу - а там ее ВСЕ И РАССКАЗАЛИ - чему она очень НЕ ОБРАДОВАЛАСЬ!!! Короче она сказала, что не хочет сдавать квартиру семье с ребенком!!!!

На, что я ей говорю, что мы ж деньги вам так и так платим - какая разница есть у нас ребенок или нет!!! В итоге я ее поняла(она уже пенсионерка) - она очень боиться, что наш малыш будет мешать соседям!!!! Она воспитана под девизом - ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ!!!!!

Короче она сказала подискивать жилье!!!! УЖАС!!!!! Расстроила она меня просто жуть!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ЗАВТРА В Д.О

Девочки - дождалась!!!!! Завтра иду в поликлинику оформлять больничный!!!!

У меня сегодня последний рабочий день!!!!!

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Сон

всем привет!

у меня 30 недеель и до этого момента мы с мужем ждали мальчика:)

За всю беременность мне первый раз приснился сон про будущего малыша!!! И приснилось, как в детской кроватки лежит ДЕВОЧКА :)

Такая большенькая лежала в кроватке и ножки на верх задирала и улыбалась!!!

Я проснулась с чувством, что УЖЕ ТАК ХОЧУ ВЗЯТЬ НА РУЧКИ СВОЕГО МАЛЫША;))))) теперь думаю, а вдруг девочка:)

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
вопрос про кроватку

Девочки, подскажите, до какого возраста ваши малыши спят детских кроватках???

А, то мне на работе, коллега, сказала, что ее малыш спал до 8 месяцев - потом ему там тесно стало!!!

А у моей сестры спал - лет до 3:)

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Икание малыша

Девочки, подскажите! Вы все пишете, что ваши малыши в животике икают, как вы это чувствуете???

Нам почти 30 недель и малыш по вечерам в животике как буд то пульсирует (не похоже, что толкается) - вот и хочу понять - что это??? Может это и есть икание?

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Прибавка в весе, ПОДСКАЖИТЕ!

Девочки! Подскажите!

У меня срок 28-29 недель. Прибавка в весе у меня 10-11 кг. НО - эта прибавка держится у меня уже с 25 недели! Это нормально???

По последнему узи (в 23 недели) малыш по весу соответствовал сроку!

Мишутка
17 лет 10 месяцев
Костенька
14 лет 4 месяца