Всем привет!!!!! на 32 недели я сдала мазок - и как результат - повышен уровень лейкоцитов(чуть). Моя гинеколог выписала мне свечи - ТЕРЖЕНАН №6, но почитав в интернете информацию - я не хочу их делать, тем более там написанно, что если меня не мучают никакие боли и у меня нет дисконфорта, то лучше лечение отложить на период после родов????? Вот я и не знаю что делать!!! Мне тетя посоветовала поспринцеваться травками(кора дуба+календула) я все купила, но не вредно ли это тоже??????? Подскажите, кто знает или сталкивался с таким же??????
